Эд написал Юле
Эд: Юля вы когда в универ?Юля: Завтра. А вы?
Эд: Тоже завтра.Юля: Тогда давай назад
меняться?
Эд: Давай.Юля: Хорошо а вы врача
вызывали?
Эд: Да, а вы?Юля: Тоже, что он вам
сказал?
Эд: Что это из-за того что она весит меньше нормы.Юля: Нам тоже самое
сказал.
Эд: Ладно сейчас поднимусь.Конец переписки
Юля: Женя сейчас к тебе назад Эд придёт. Женя: Хорошо." Хочу чтоб Юля осталась" Юля ушла и через пару минут пришёл Эд. Эд: Я так подозреваю что у тебя и Кати одинаковая проблема. Женя: Какая? Эд: У вас у обоих недостаток веса. Женя: Ясно. Ты завтра в институт? Эд: Да. Женя:Я тоже "мне страшно что будет завтра в институте" Эд: "Завтра мне за Катей каждую перемену приходить" ладно иди в душ и спать. Женя: Хорошо. Эд: Кстати а ты ужинал? Женя: Нет. "Не хочу ещё в таком состоянии валятся поэтому наберу до 70кг и буду держать в таком весе себя" Эд: Ты иди в душ а я положу покушать. Женя пошёл в душ, а Эд положил кушать.