Т/и

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 204 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Джей Уокер.

Настройки
Примечания:
Природа просыпается весной.Снег почти растаял.С крыш изредка капало.За окном пели птицы,что недавно прилетели из теплых краев.Не смотря на небольшую грязь природа в это время года прекрасна.По улицам уже оживленно ходили люди.Утро как никак.Кто-то торопился на учебу, кто-то на работу.Конечно были и те кто еще спал в своих теплых кроватях. Как например один из наших главных героев.Джей не любил просыпаться ранним утром, хотя погода за окном его радовала.Его идеал это проснуться к двенадцати и пойти на учебу, которою он почему то любил.Он учился в колледже на программиста.В подростковом возрасте как и сейчас он любил поиграть в видео игры, поэтому решил свое любимое дело совместить с работой.Он конечно думал, что в итоге хобби может стать его рутиной, но это его не отчаливало.Он по жизни был веселым парнем.Любил шутить и веселить других, хоть и был немного интровертом.А список его страхов и фобий может не влезть и в большую тетрадь. Все же пересилив себя и пару десятков будильников, парень поднимает свою тушу и тащит ее к шкафу, что находился недалеко от кровати .Посмотрят пару минут на представленный выбор рыжик останавливается на белой рубашке, синем свитере и обычных джинсах.В шкафу всегда был порядок,вещи аккуратно разложены по местам и парню не приходилось думать на счет чистоты одежды и ее помятостью.Надев ее на себя и покрутившись у зеркала и увидя свои тёмные мишки под глазами из-за бессонных ночей за видеоиграми, направился в сторону кухни, оглянув напоследок свою комнату.Ничем не примечательное помещение в синих тонах.Не заправленная небольшая кровать с белым постельным бельем, шкаф на дверце которого было зеркало.Окно с нежно голубыми занавесками.Рядом письменный стол на котором царил порядок.На столе находился большой компьютер, самое то для геймера.Стены серого цвета завешенные постерами любимых фильмов и игр.Вообще его квартира была не большой, но в полне удовлетворяла парня, самое то для студента. Чистая и светлая кухня в серо-черных цветах, довольно минималистично.сделав себе чай и пару бутербродов парень быстро перекусил.Так же парень зашел в ванную умылся, почистил зубы и расчесал волосы,что постоянно запутывались, а утром там был полнейший хаус.Схватив сумку с тетрадями надел синие конверсы и оранжевый шарф парень выбежал в подъезд.Когда он хотел было уже закрыть дверь вспомнил, что не взял ветровку в которой находились ключи.Снова зайдя в квартиру он собрал все нужное и закрыл за собой дверь, проверил ее на всякий случай и побежал на учебу.Он уже и так опаздывал.Оставалось минут пятнадцать до первой пары, а жил он в десяти минутах от колледжа. Всегда нужно учитывать, что по дороге может что-то случится. На половине пути парень случайно врезался в девушку и сбил ее.Она упала как и Джей. -Ох.. простите, я торопился и не заметил вас- вставая начал тараторить рыжий. -Да, ничего страшного, я тоже вас не заметила, встала по середине дороги- отвечала сидячая на дорожке девушка. -Давайте я вам помогу- сказал Уокер и подал свою руку девушке- могу я как то загладить свою вину? Не каждый день я сбиваю красивых девушек-. Сказав это парень покраснел.Он только, что сказал, что она красивая.Он даже не задумывался и ляпнул, что пришло на ум.Девушка рассмеялась заметив красное лицо незнакомца только, что сбившего ее. -Спасибо, я Т/и Т/ф, приятно познакомиться, а твое имя?-уже успокоившись от смеха сказала девушка. -Уокер, Джей Уокер,приятно- еле проговорил парень. -Тогда давай сходим сегодня прогуляться, Уокер, часиков так в шесть на этом месте, если ты не против?- поинтересовалась Т/и. -Хорошо, я не против!- не подумав даже и секунды ответил рыжик. -Вот и договорись, а сейчас мне нужно бежать, до встречи!-и девушка скрылась за кучей народа. -До встречи!- тихо сказал парень, она все равно уже не услышит из-за толпы и шума.Он посмотрел на наручные часы и понял, что пара уже началась - не успеваю- уже бежа почти не слышно кричал парень. Добежав до колледжа и предъявив пропуск парень побежал в аудиторию.Препод его отчитал, но всё же пустил на пару.Рыжик всеми силами хотел понять тему, но в голове была лишь та красивая девушка. Т/и вроде ее звали.Встряхнув голову парень продолжил слушать препода. Когда пары наконец-то закончились обладатель веснушек пошел домой уткнувшись в телефон, но на этот раз более аккуратно и никого не врезался.Зайдя домой он снял обувь и верхнюю одежду.Прошел в комнату и уставший упал на кровать. Посмотрев время на все тех же часах понял, что у него есть еще полтора часа до "свидания" если можно его таковым назвать. -Пойти, что ли поиграть на часик- начал разговаривать сам с собой Джей и встал с кровати. Парень сел за стол и одним нажатием на кнопку включил сложную систему, что позволяла в полной мере насладиться графикой и сюжетом игр.Не задумываясь он кликнул на свою любимую игру как только компьютер полностью включился.Поиграв парень глянул на время.Нужно идти, подумал он.Переодевшись в синюю толстовку рыжий снова направился в кухню и наспех немного поел.Надев все тот же оранжевый шарф парень взял с вешалки ветровку и вышел из квартиры. Проверив, что он все взял направился на место встречи. Пришел он первым.Не удивительно, веть вышел он заранее.Так же паренёк чувствовал волнение.А может она вообще не придет? а если придет то что? только сейчас он задумался на счет этого.Проверив свой телефон еще десят раз он боковым зрением увидел как к нему приближалась фигура.Это то была она.Т/и. -Привет, Уокер, сбивающий людей- пошутила девушка. -Привет, Т/и, извини- -Хех, я пыталась пошутить, но видимо это получилось плохо. -А ой, прости- замялся Джей. -Ну ничего- отмахнулась Т/и - ну, что пошли гулять- -Да конечно- улыбнулся парень. -Я знаю один красивый парк недалеко от сюда, пойдем?- девушка повернулась в сторону места о котором только, что сказала. -Да, конечно!- и Уокер пошел за Т/и. И вот наша парочка направилась в парк.Придя до места молодые люди уселись на лавочку и начали рассматривать недавно проснувшуюся природу.Попутно разговаривая обо всем, что интересно.Оказалось, что у них много общего. -Летом тут намного красивее- отвлеклась от интересного разговора девушка. -Тогда давай придем сюда вместе летом?- снова не подумав сказал Джей. -Хорошо, договорились- улыбнулась та. Парочка еще немного посидела, обменялась контактами и парень проводил ее до дома.Попрощавшись ней он вяло поплелся домой. Она мне понравилась подумал рыжий.Придя домой парень переоделся, приготовил себе ужин и сел кушать.Все это все время он думал только о ней, о Т/и.Пытаясь отвлечься он ушел играть.Вечером же он увидел, что ему написала Т/и.Проведя весь вечер за перепиской парень начал думать, что даже влюбился в нее.Она была идеально по его мнению.

***

Началось лето,сессия и зачеты прошли и начались каникулы.Природа давно показалась во всей красе.Каждый день тепло и солнечно.Джей и Т/и еще ближе начали общаться.Они оба чувствовали какие-то чувства, но не могли признаться друг другу.Договорившись в очередной раз погулять они вспомнили про договор пойти в тот парк.Рыжик надел белую футболку и джинсы так же взял кофту на всякий случай.Выйдя из квартиры сразу же направился в тот парк.А он и вправду летом намного красивей.Вся краса природы в одном месте.Найдя ту лавочку где они обычно сидят он направился к ней.Приходить на встречи с Т/и он любил раньше чем придет девушка.Было в этом, что то.Девушка не заставила себя долго ждать.Джей расплылся в улыбке увидев какая она сегодня красивая.Миниатюрная девочка в красивом черном платье с горлом и в черных конверсах.Как она может быть такой женственной и пацанкой одновременно.Они обнялись. -Привет, ты такая красивая сегодня-восхитился ей парень. -Привет, ох..спасибо Джей- Т/и покраснела. -Соглашусь с тобой - парень оглянулся и замолчал на минуту- тут летом намного красивее- -Я же говорила- посмеялась она. Парочка немного посидела и поболтала, когда стемнело в парке включились фонари и гирлянды, из-за чего было еще красивее.Резка стало прохладно из-за чего девушка поежилась и парень одал свою кофту которую и брал для этого случия. -Не слоило- замялась девушка надевая кофту - нужно было посмотреть погоду и взять теплую кофту- -Надевай давай - парень посмотрел на девушку - я не хочу, что бы ты замерзла- -Я надеюсь ты не замерзнешь- побеспокоилась Т/и о рыжем. -За меня не беспокойся- успокоил ее Джей. Они продолжили мило сидеть на лавочке и Уокер понял это его шанс признаться.Собрав все мысли в одну парень внимательно посмотерл в глаза девушки.А веть странное у нас было знакомство.Почти случайное.Глубоко вдохнув он начал. -Слушай, Т/и, мы познакомились с тобой случайно из-за моей не внимательности и знаешь за это время я очень сильно привязался к тебе, ты стала для меня другом, но мне кажется, что я хочу больше чем дружба...-парень покраснел и не успел договорить, но его заткнули поцелуем.Такими желанными губами, парень не хотел, что бы это заканчивалось.Когда же воздух предательски закончился девушка медленно отстранилась от его лица. -Прости, что не дала договорить, но я тоже тебя люблю- такая же красная как и Джей сказала Т/и. Повисла минута молчания.Они просто смотрели друг на друга и наслаждались этим моментом.Таким желанным все это время.Парень медленно наклонился и повис над девушкой, что бы ее не спугнуть и нежно поцеловал ее.Как же он рад, что его чувства взаимны. -Тогда, давай встречаться?- не уверенно сказал обладатель веснушек. -Конечно- и девушка обняла его.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)