Чаепитие?
3 ноября 2021 г., 17:14
Примечания:
если ты это читаешь то подпишись на ТТ:lw.97
кстаати джага джага в третьей части:Р
*где то в 16:46 Пик уже накрывал стол на кухне а точнее грел чайник и открывал вкусняшки. через некоторое время чайник скипел и Пиковый налил чай и в чай трефа тот насыпал возбудитель(или как правильно:_0) даже не маленькое количество. сделав чай и накрыв стол Пику осталось ждать трефа*
В 17:00
**время 17:00 и Куромаку пришел и сел за стол*
К-дак что ты хотел показать?
П-попей чай и покажу,и кстати можем пока поговорить о чём нибудь.
К-ну ладно?
**треф начал что то рассказывать и пить чай*
П*пик особо не вслушивался в слова короля треф и просто витал в облаках*
К*после того как треф допил чай у него заболела голова* -Ау,моя голова побаливает что-то.
П*пик не очень то и взволновался потому что знал что это эффект после возбудителя, но решил сделать вид что ему не похую* -Куро тебе плохо? что то болит?*сказал пик и направился за таблетками прийдя к комнате с аптечкой Пиковый решил чуть задержаться и пока Куро не станет легче*
К*голова куромаку стала менее сильно болен и трев почувствовал хотение сЕкСа но не придал этому значения,и пошел искать Рогатого.*
П*пик понял что трефу стало лучше и решил выйти. найдя трефа пиковый подошел и начал сексуализировать? трефа в разных местах?*
К-ч..что ты делаешь?..
П-просто доверься мне..
Примечания:
пойду писать часть с джага джага:_0