***
- ЛЕЖАТЬ!!! ЛЕЖАТЬ!!!! ЛЕЖАААТЬ!!! - истошно вопил Юнги, стараясь перекричать оглушительные выстрелы. Парень лежал лицом в низ, под самым окном, и старательно прикрывал голову руками, спасаясь от мелких и не очень осколков, которые всё падали и падали с окна, на головы лежащих на полу учеников. Хосок лежал рядом на боку, неподвижно и бездыханно... На глазах шатена навернулись слезы отчаяния. - Хо...Хосок?! ХОСОК? ХОСОООК!!! - Игнорируя смертельную опасность и боль от десятков мелких порезов, Мин навалился на парня всем телом, закрывая его лицо и зарываясь носом в его мягкие волосы. Альфа, испуганно водил по обездвиженному телу руками, стараясь нащупать хоть какие-то признаки жизни. - Боже, Хосооооок... - рыдал он, уткнувшись в холодную, изрезанную щеку омеги. Время как будто остановилось. Мир начал предательски плыть перед глазами мятного альфы. "Как же так? Как же так?" Внезапно, на миг, обстрел по окнам прекратился. Воспользовавшись ситуацией, в двери кабинета врываются двое в черных костюмах и с пистолетами в руках. - Господин Кай! - закричал один из них, цепким взглядом осматривая разгром творившийся в кабинете. - Вы целы? Господин Кай! - Аран, ложись...! - послышалось где-то с конца класса. Гром выстрела снова поднимает волну криков, стонов и рыданий. - Гос..господин Кай? - на груди Аран, точно по центру растекалось бурое пятно. - Г...господин... - прохрипел он, роняя пистолет и плашмя падая на пол. Второй телохранитель, кинулся на тело напарника.. - Аран-хен, держитесь! - стараясь не поднимать головы, он крепко зажал одной рукой рану, а другой выхватил рацию. - Прием! Код красный! Код красный! Дракон в опасности! Дракон в опасности! Аран ранен! Как слышно? - молодой боец непонимающе уставился на рацию, услышав в ответ лишь тишину. - Чёрт возьми! Прием! Меня кто ни будь слышит? Требую подкрепления! Снайпер! Снайпер на крыше! Мы под обстрелом! Прием! - Во..во..вон... - смотря в никуда выдохнул раненый, пытаясь нащупать кого-то перед собой. Пузырьки крови скопились за щекой, Аран судорожно сглотнул их, но те неумолимо возвращались, заполняя рот и неприятно окрашивая зубы в красный. Телохранитель перехватил руку наставника и крепко сжал. - Я здесь, хен. Я рядо...м - голос младшего предательски дрогнул. - Смотрите на меня, хен. Я вызову скорую помощь. Только не закрывайте глаза. - левой рукой боец нащупал телефон во внутреннем кармане пиджака и судорожно набирал номер скорой. Даже когда до него доходит, что мобильная сеть не ловит и набранный номер не отвечает, он не прекращает попытки. - Вонх... - из горла Арана вырвался тихий свист. Последний вздох и его тело обмякло, а стеклянные глаза застыли всё так же смотря в никуда. Отпустив руку умершего, парень в костюме, медленно прикрыл глаза и сложив губы трубочкой, прерывисто вдыхал и выдыхал тяжёлый наполненный влагой от надвигающейся грозы, воздух. "Нужно действовать!" - подумал он. - "Нельзя сидеть сложа руки". - Господин Кай, вы целы? - подал он наконец голос, перекрикивая рыдания шокированных учеников. - Да! Что с Аран? - раздался голос позади. - Мне жаль, господин Кай, но он мертв. Оставайтесь на месте! Я попробую понять откуда стреляют...***
- Говорит Орел. Субъект не ликвидирован! Повторяю, субъект НЕ ликвидирован! Орда, как слышно? План "А" провалился. Приступаем к исполнению плана "В". - Вас понял Орел. Можете покинуть гнездо. Орда приступает к исполнению плана "В". - Есть покинуть гнездо.***
- По моему сигналу! Три-два-один!... Длинная указка, с накинутым на неё школьным пиджаком, нервно тряслась в руках учителя Муна. Раздался выстрел и не хитрую обманку буквально вырвало из рук преподавателя. - Отлично! - оживленно заговорил бодигард, осторожно выглядывая из уголка окна. - Снайпер на крыше, напротив школы. Расстояние около семидесяти метров. Вы отлично справились учитель. Все хорошо? - он вопросительно уставился на случайного помощника. - Всё отлично! Для служивших, как отнять конфетку у маленького омежки. - громче чем следовало бы, хихикнул учитель Мун, лежа на полу и довольно ковыряя в левом ухе. - Оглушило немного, но жить буду...если не пристрелят. - хохотнул он. - Слушайте все сюда! - заговорил охранник, незаметно подбирая пистолет умершего товарища. - Я сейчас открою ответный огонь и переманю все внимание стрелка на себя. Когда я начну стрелять, вы, мелкой перебежкой покинете класс. Советую где нибудь спрятаться! На улицу не выходить! Всё понятно? - многие снова заплакали. - Ребята, не упустите шанс! Я тут лишь для защиты господина Кая. Господин Кай, ждите меня в коридоре! Без меня не уходите! Я обязан обеспечить вам безопасность. - Приготовтесь! - в классе началась оживленная возня...***
- Ты слышал, что сказал тебе твой парень? - горячее дыхание обпалило ушную раковину омеги, заставляя вздрогнуть. Последние пять минут, за которые успела произойти целая череда ужасных событий, Кай лежал на прохладном полу и находился в крепких объятиях одноклассника, имя которого ему было не известно. - Это...это не мой парень... - не понятно зачем начал оправдываться Кай, затылком ощущая горячее дыхание альфы. То что это был альфа он ощутил сразу как подошел ближе, присаживаясь на свое место. Аромат свежескошенного сена успокаивал и не понятным образом иступлял все остальные чувства: страха, паники и боли. - Вы готовы? - Где-то с боку на животе лежал Тэмин. - Бежим на счёт три. Юнги? Хосок? Готовы? - он приподнялся и аккуратно убирая осколки со своего пути перелез через ноги Тэхена и Кая. - Юнги? - что-то в голосе русого омеги дрогнуло, это заставило Тэхена развернуть шею вместе с головой и наконец отлипнуть от ароматного загривка новенького. Но Юнги не шевелился, тихо рыдая над телом Хосока. - Что случилось Юнги? Хосок? Да в самом деле! У нас несколько секунд на то, что бы покинуть этот класс! - Тэмин, начинал сердится, не понимая, что происходит. Он вцепился в плечо Юнги, пытаясь оторвать его от тела друга. - Юн, да брось! Позажимаешь его в другой раз! - нервно хохотнул Тэ, прижимая к себе Кая еще сильнее...***
- Орел вызывает Орду. Я еще в гнезде! Прием! Повторяю. Я еще в гнезде. Один телохранитель уничтожен, второй ведёт ответный огонь. Держу его на прицеле.***
- БЕГИТЕ! - телохранитель подскочил и начал хаотичный ответный огонь. Толкая парты и друг друга, подростки начали выбегать из класса. - ЛОЖИСЬ!!! - скомандовал он, снова падая на пол. Обойма первого пистолета закончилась, из класса успела выбежать чуть больше половины учеников. Снайпер, не заставил себя ждать и ответил прицельным огнем. - Господин Кай! Почему вы еще тут? - когда людей в кабинете стало на много меньше, обнаружить подопечного стало для телохранителя проще. - Он мертв... - губы мятного альфы посинели и тряслись. - Н..ет, не может быть. Что ты такое говоришь? - уже не обращая внимание на громыхающие выстрелы в классе, орал Тэмин, тряся одной рукой Юнги, а другой Хосока. Тэхен и Кай, с выражениями полнейшего шока на перекошенных от страха лицах, наблюдали за этой сценой. - БЕГИТЕ КАЙ, ИНАЧЕ ВАС УБЬЮТ!!! - прокричал охранник вскакивая со своего убежища и снова стреляя в сторону снайпера. Оставшаяся часть учеников, крича на разный лад, повалила вон из класса. - Кай, иди, спасайся! - Тэхена рвало на части. С одной стороны, он хотел последовать за этим незнакомым омегой, что бы убедится, что тот в конце концов окажеться в безопасности, с другой стороны - он просто не мог оторвать взгляда от убитых горем друзей. Не мог бросить Юнги, не мог бросить Тэмина, не мог бросить...Хосока. - Я останусь с вами... - со слезами на глазах взмолился новенький. - БЕГИТЕ КАААЙ! - патроны в пистолете были на исходе. Краем глаза бодигард, видел, что сын наркобарона, которого он сегодня должен был защищать, ценой своей жизни, продолжает находится в объятиях неизвестного школьника и не собирается спасаться. - БЕРИ ЕГО И УВОДИ ОТСЮДА!!! - из последних сил закричал боец, обращаясь к таинственному ученику. - Идите! - вскрикнул Тэмин, толкая Тэхена рукой в плечо и вытирая слезы с подбородка. - Нам не обязательно умирать всем! Кто-то должен остаться в живых! - Я останусь с ним! - Юн, крепко прижимал Хосока к себе, пачкая его форму выступившей на ладонях кровью от порезов. - Иди Тэ, спаси парня. Он не знает школу, спрячь его...в нашем месте...встретимся там...ты слышишь? Встретимся там! Ну же, вперед! - Обещаешь? - Юн, никогда не видел таких глаз у друга. Он утвердительно закивал каштановой головой. - Обещаю! Тэхен, не долго думая подскакивает, подрывая за собой Хюнин Кая и низко наклонив голову бежит в сторону выхода...***
Телохранитель опять падает на пол. Патроны кончились, а значит надобности в пистолетах уже не было. Он видел, как подопечный выбежал, нужно догнать его и каким-то образом добраться до машины. "Где этот проклятый Менеджер-хен? Куда подевался? Почему рация не работает?" Боец уже было направился ползком на выход, как услышал сдавленные рыдание, из-за последних парт. - "Бляяять!!!" - закатил глаза телохранитель, проклиная себя за неравнодушие. После недолгих размышлений он, метнулся на звуки жалостных всхлипов. Над головой просвистела пуля. Блядский снайпер! - Что у вас? - через четверть минуты, он деловито приземлился рядом с учениками. - Наш друг, он мертв. - рыдал на груди Хосока, Юнги. - Мне очень жаль, но вы живы ребята. Вам нужно спасаться! Ползите в сторону выхода. - Мы без него не уйдем! - уперся рогом Тэмин. - Останетесь здесь - вас возможно убьют. - пытался достучатся до убитых горем подростков, охранник. - А ему уже всё равно. - Никуда...без него...не пойдем... - Юнги, попытался сесть, но сильная рука охранника пригвоздила его к полу. - Чёрт вас побери! - бодигард подполз ближе к телу. - Давайте я вынесу его из класса, а вы дальше уж как-то сами, идёт? Парни не отвечали, утирая слезы. Охранник, схватил с пола книгу и подкинул её вверх. Ничего не случилось. Дальше он проделал так еще несколько раз. Реакции с боку снайпера - ноль. Он с легкостью подхватил тело стройного блондина и приказав парням осторожно и низко бежать впереди него - ринулся к выходу. Юнги и Тэмин, со скоростью антилоп вылетели в коридор, следом за ними несся охранник. Очередной одиночный выстрел и как в замедленной сьемке. Боец падает, роняя мертвого школьника, и громко стонет, хватаясь за ногу. Тело Хосока проделывает в воздухе замысловатый пирует и тяжело падает ударяясь о холодную плитку. Вдруг хриплый кашель и болезненный зойк содрогает его тело. - ХОООО? - закричал Юнги, бросаясь к нему. - МОЙ ХООО! - он выл от радости, сначала оттянув парня с линии огня, а потом вцепившись и маятником раскачивая в руках трясущиеся тело омеги. Тэмин зарыдал пуще прежнего, но не растерялся, хватая их общего спасителя под руки и не без труда таща его подальше от зоны обстрела. - Что случилось? - Хосок, испуганно осматривал всех присутствующих. - Почему так больно? Я плохо слышу, я почти ничего не слышу. - горячие слезы потекли по гладкой коже. - Первый выстрел...- произнёс Юнги, даже не стараясь скрыть своего счастья, смеясь и рыдая одновременно. - в Кая. - уточнил он для остальных. - Мы все сидели по линии обстрела. Пуля по-видимому прошла в опасной близости с головой Хоби... он потерял сознание от шока, а я подумал, что он умер...какой же я кретин. - Юн, сильно стукнул себя кулаком по лбу, а потом еще и еще раз, пока ничего не понимающий Хобс не выставил свою руку, перехватывая чужой кулак на лету. - Вы как? - руки Тэмина тряслись, он с ужасом рассматривал растекающейся кровавое пятно на бедре охранника, но старался, что бы голос не выдавал волнения. - Пуля прошла на вылет. Ерунда, царапинка. - хохотнул бодигард, кривясь от боли. Он обернулся по сторонам. Коридор был пуст. Ни Кая, ни парня с которым он был ранее. - "Я упустил его" - Плохой день. Плохой день. - зашептал раненный, подтягиваясь на руках и отползая к стене, откидывая голову назад, упираясь об неё затылком. Звонкую тишину наступившую в школе, нарушают какие-то крики и звуки выстрелов. - Кто-то ворвался в школу?! - выдохнул Юнги, сильнее прижимая к себе омегу. - Они ворвались в школу! - снова повторил он, думая, что его с первого раза не поняли. - Кто это? Что им нужно? Им нужен новенький?... - Я ошибся! Ужасный день, ужасный день! - запричитал охранник. - Вам лучше бежать. Когда они меня найдут - пристрелят. Будете со мной и вас убьют тоже. Бегите! Прячьтесь! - Ну уж нет! - выкрикнул Тэмин, хватая охраника под руку. - Вы спасли нас! Теперь наша очередь!