Первый снег
3 ноября 2021 г., 16:49
Это было 23 декабря, и в этот день, часов в 8 утра, по всему дому раздался крик, который несомненно принадлежал Феликсу.
-РЕБЯТА!!! РОТА ПОДЪЁМ!!! ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!
все быстро проснулись, и пошли давать пи*ды Феликсу, за столь ранее пробуждение, или же пить чай и кофе в столовой.
На улице и впрям пошёл снег, скоро новый год, надо готовиться:прибрать дом, поставить ёлку, украсить ёлку, украсить дом, закупиться едой, и многое, многое другое...
Эта неделя обещала быть очень насыщенной и интересной...