☆Конец☆
4 ноября 2021 г., 13:33
Санзу вышел на балкон и закурил.
–Эй, курить вредно
–Похуй
–Санзу Харучиё, мне не нравится то, что ты куришь!
–А мне не нравится, что ты проводишь с моими друзьями больше времени, чем со мной!
–Ты ревнуешь?
–Нет
–Ну ревнуешь, я же вижу
–Да нет же!Ты специально это делаешь?
–Что?
–Заставляешь ревновать?
–Ахаха, всё таки ревнуешь?!
–Как же ты меня заебала
Санзу протянул тебя к себе и убрал прядь волос с лица.
–Просто ты у меня очень красивая и я боюсь , что кто-то может забрать тебя..
–Я уже сказала, что всегда буду с тобой.
Ты потянулась к губам Санзу, но он решил перехватить инициативу в свои руки и накрыл твои губы первым. Поцелуй вышел долгий и неаккуратный, но Санзу вложил в него всю любовь и ревность, которую испытывал к тебе...
Примечания:
Возможно эта часть кажется незавершённой, как впрочем и весь фанфик, но это конец.
Поэтому хочу попросить вас прочитать и оценить мой новый фф с Шиничиро)))