Ты мой воздух..

NC-17
Заморожен
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 800 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

~часть 5~

Настройки
Примечания:
- Извините, меня Арсений Сергеевич, но я не могу вам это рассказать. - Почему? У тебя какие то проблемы в семье? -.... Да... - ты мне смело можешь рассказать. - а вы точно никому не скажите? - нет, можешь на меня положится. Антон рассказывал всю историю Арсению, по дороге домой к Серёге. - вот, и по этому я иду домой к Серёге. - ну слушай, у меня такое же детство было, только и ещё был в добавок отец. Который меня бил до крови ремнём.. - ооу... Арсений Сергеевич простите , за то что тронул за больное место... - во первых, это не больное место, а просто воспитания, а во вторых можешь меня просто называть Арсений, но не Сеня. - ну Арсений Сергее.... Простите, я просто не привык так называть преподавателей. - я почти твой друг, если ты не против. - конечно не против) - ну всё значит, ты можешь приехать ко мне, у меня всё равно есть свободная комната. - ну.. я думаю, что..я буду стеснять вас. - нет, даже не думай, если ты не против, я могу заехать за тобой, и мы поедем ко мне. - ну хорошо, только я Серёге сообщу, что не буду у него день ночевать. - стой, ты останешься у меня на такое время, которое тебе нужно и безопасно. - хорошо. После вызов был завершён, Антон увидел у себя на экране смартфона, 3 пропещеных от Серёги. Антон сразу понял, что то начал за него волноваться и сразу позвонил эму. На что у телефона и у ушей Антон, чуть перепонки не лопнули. - СУКА, ТЫ ГДЕ, Я УЖЕ ИЗВЁЛСЯ, ДУМАЛ ТЕБЯ УКРАЛИ, УБИЛИ, ДА ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДУМАЛ. ТЫ ГДЕ, БЛЯТЬ?!?!? - во первых не ори, а то у меня сейчас перепонки лопнут, во вторых, я сегодня не буду у тебя ночевать, я нашёл другое место, так что я тебя стеснять не буду. - тааак, ладно, а где? - рядом со школой. - хорошо, только когда приедешь в это место напиши мне, что бы я не волновался. - хорошо. На этом разговор закончен. Он позвонил Арсению и предупредил что он ждёт его. - "адрес" вот тут я. Если вы подъедите, напишите или позвоните. - ну мы вроде на "ты" перешли? - ой, извини. - ничего, ну я приеду минут через двадцать, можешь меня пождаться в каком либо кафе, как раз сможем покушать. - Арсений, может не надо, я потом не смогу тебе отдать. - это не обсуждается. Вызов откланён, Антон пошёл в кафе, которое было поблизости. POV Арсений. " ну что, надеюсь ему понравится всё что я приготовил ему" - подумал Арсений про себя. У него был подарок для Антона, так как он понимал что день не очень задался, и решил его хоть чем то приукрасить. Сделав небольшой подарок, в котором были разные вкусняшки, пицца и браслет. Арсений видел что Антон очень любит браслеты, так как у него все руки в них были. Через 20 минут. Арсений уже был около того самого кафе. И увидел, как Антон сидел перед окном и смотрел в телефон, и увидел кто по его лицу прошла небольшая слеза, которую он мгновенно смахнул. Арсений зашёл в кафе, что увидел Антон и встал, прям как на уроке. - Привет. - сказал Арсений. -Здрав.. Привет. - у меня есть небольшой подарок для тебя. - ооу...может не стоило? - стоило, но только ты его откроешь у меня дома. -хорошо. Антон привстал и собирался идти до кассы, но Арсений его приостановил, что этим сказав что он всё оплатит. Они сели обратно за столик, минут пять они сидели в тишине, ни сказав ни одного лова, но Арсений решил приостановить эту тишуну. - слушай, Тош, а то что ты мне рассказывал, про семью, это с твоего детства или это постепенно возрастало? Антон чуть чуть потупив, от того как его назвал Арсений, но почти сразу ответил на вопрос. - это возрастало постоянно, мама сначала меня сильно любила, но после того, как её бросил мой родной отец, она начала страшно пить. А потом встретила Артемия, моего отчима, она на некоторое время стала абсолютно обычно женщиной,но через полгода она также страшно начала пить. При этом она не реагировала на отговорки отчима. - ооу, прости что начала спрашивать про это.... - ничего, я привык. Потом принесли заказ, немного перекусив они поехали домой к Арсению. Ехали они в полной тишише. Приехав, Антон вышел из машины и увидел очень огромное многоэтажку. Они подняли на 24 этаж. У Арсения была просто огромная квартира. - ну что, распологайся. - а куда мне идти? - вот первая дверь справа. - хорошо. Антон зашёл в комнату и чуть не упал в обморок, так-как тма были панорамные окна, была небольшая кровать и пару шкафов. Антон начал разбирать вещи, как вдруг сново начал задыхаться. - Арсен... - очень хриплым, но громким голосом сказал Антон. Арсений услышал это голос и сразу побежал в комнату Антона, и увидел как Антон лежит не полу и задыхается, Арсений мгновенно начал реанимировать Антона, так как это не первый раз в его жизни. - спасибо.. кхм - что такое с тобой? - очень нежным и заботлевым голосом сказал Арсений. - это из за... - чего? - курения. - так ты ещё и куришь.пока ты будешь жить у меня, сигарету в руки не возьмёшь, понял? - хорошо. - так, тебя отпустило? - да.. - тогда пошли кушать.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник