Часть 1
3 ноября 2021 г., 18:08
Примечания:
Удачного чтения)
Это было зимой, на улице стоял мороз и было очень холодно.
На улице жила молодая кошка. люди, которые её подкармиливали звали её Буся. Она была беременная, и из-за морозов она стала искать место чтобы окотиться. Она шла через большие сугробы, проваливалась, но она не сдалась и пошла дальше искать тёплое место, ведь где она жила раньше закрыли подвалы и ей не где было жить, а приютить её никто не хотел.
Она шла, шла и наконец то увидела заброшенный дом. Окна там все забиты досками, лишь была небольшая дырка в двери, Буся пролезла через неё и вошла в дом. В доме бегали мыши, пол был грязный и волялись какие-то бумажки и лежала чья-то забытая шуба, Буся сразу легла в неё там ей было тепло. Спустя некоторое время она окотилась. На свет появилось 2 котёнка один был рыжий а другой белый и в некоторые местах с рыжими, какими-то серыми пятными. Они сразу же полезли к Бусе под живот и пили её молоко. Им было тепло, они так и проспали всю ночь в шубе. Целую неделю пока котята не открыли глаза Буся была с ними и не отходила не на шаг. Буся сильно проголодалась и пошла ловить мышей, в заброшенном доме их было полно, котята сладко спали в шубе и ждали свою маму.
Потом она пришла и они всё так же спали пригревшись к матери.
Прошло 3 месяца и котята довольно быстро подросли и уже наступила весна.
Стало тепло и Буся решила пойти на тоже место где она жила раньше и где её всегда подкармливали.
Буся с котятами пошла искать это место.
Котята впервые за свои 3 месяца увидели улицу и удивлялись всему новому, им было очень интересно исследовать новый мир. Буся была очень умной кошкой и она нашла то самое место, она была Рада что снова сюда вернулась.
Буся подошла к тому месту где её всегда подкармливали и увидела ту самую женщину, которая её всегда кормила вкусным кормом и всякими вкусняшками.
Женщина сразу поняла что Буся вернулась, все кто её кормил думали что она потерялась.
Женщине стало очень жалко Буся и её котят и она решилась взять их всех домой.
Женщина взяла кошку и котят и пошла в квартиру. Она сделала мягкую постилку и положила туда кошку и котят.
Прошло 2 года. Котята уже взрослые и кошка уже подросла, ей исполнилось 5 лет. У неё с котятами всё хорошо они живут в тёпле и их вкусно кормят.
Примечания:
Спасибо что прочитал зайка)