Сумасшествие

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 839 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Шел обычный день Мондштада,но случилось что то странное сегодня... Джинн сидела у себя в кабинете и слышала крики на улице,но ей не хватило сил чтоб проверить Что же это было? Люди узнающие то что Джинн запирала Кли в чулане что являлось не законным и исправляла тесты Ноэлль на неправильные ответы чтоб она не стала рыцарем и гланала на венти то что он обычный алкаш,а не архонт и не глава Мондштада Венти узнав об этом,ладно ему было ПОХУЙ,но его это задело и когда ему это сказали он ответил на это —ЧТО БЛЯТЬ? ОНА ВООБЩЕ БЛЯТЬ АХУЕЛА,надо ей будет отомстить.... Венти будто сошёл с ума,никто не знал что с ним произошло что он придумал такую месть но...он не был остановимим уже На следующий день к Джинн постучали в кабинет Джинн:Входите В дверь вошёл пьяный в ДОБАВОК Венти и он сказал: —СЛЫШЬ Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЗА СУЕТУ ТЫ НАВОДИШЬ?! ОЕБЁНКА В ЧУЛАНЕ ЗАПИРАЕШЬ ФАЛЬШИВЫЕ ОТВЕТЫ РИСУЕШЬ И ТЕМ БОЛЕЕ Я ПО ТВОЕМУ ЕБУЧИЙ АЛКАШ? Я АРХОНТ! *Венти хлопнул по столу Джинн двумя кулаками* —Я ТВОЮ МАТЬ АРХОНТ,Я!! СВОБОДИЛ ЭТОТ ГОРОД,А ТЫ НАХУЙ КТО? ПСИНА Джинн потеряла дар речи,но...Джинн резко заснула,венти пока хлопнул по столу воткнул в неё раствор который сделала сахароза Джинн проснулась,В ПОЛНОЙ ПИЗДЕ (ахах ладно она проснулась в подвале)Вокруг неё одна темнота Но резко она смотрелась И ОНА ОСТЕПЕНЕЛА ОТ ТОГО ЧТО БЫЛА ПРИКОВАНА К ЖЕЛЕЗНОМУ СТУЛУ... Она подумала —О господи пусть я проснусь в своём кабинете Но потом из глубокой темноты вышел Венти но..На нём была странная одежда...Маска,хирургический фартук и он тащил за собой стол с кучками остарыми предметами И Джинн резко не подумав закричала: —ЧТО ТЫ БЛЯТЬ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ? Венти ответил: —АХАХАХАХ ТЫ ДУМАЕШЬ Я ОСТАВЛЮ ВСЁ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ? *он подошёл с мокрой тряпкой за спину Джинн и зажал ей рот тряпкой чтоб та не орала* —хехех...будет хорошо видеть лицо твоей сестрички Барбарочки,которая не догадывается что с тобой будет) *венти подошёл к руке Джинн* Джинн было очень страшно,но резко венти начал гладить её пальцы и раздался резкий ХРУСЬ был сильный крик как буд то под водой,венти начал ломать пальцы Джинн слегка посмеиваясь —1 палец за оскобление меня*хрусь* —2 палец за малышку кли*хрусь* —3 палец за Ноэлль*хрусь* —4палец за оскорбление алкашом * хрусь* —5 палец хм...ну,не буду тебе ломать его....ХАХАХАХА ШУТКА*жёсткий громкий хрусь* раздался сильный покрытый тряпкой крик от боли.На лице Джинн были слезы,Венти сказал: ой извини сломал случайно руку,а не палец) Венти подошёл к столу и взял большой топор и раздался покрытый тряпкой голос Джинн —НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО Я ВСЁ СДЕЛПЮ ТОЛЬКО ПРОШ—*хрусь* Венти отрубил 1 руку джинн и полил на зло лекарствами чтоб щипало Раздался сильный крик от боли из за того что он отрубил еще 1 руку,Венти взяв 2 руки Джинн сказал —Хехе классные у тебя ручки,спасибо что одолжила))и кстати классные у тебя ножки... Джинн моментально поняла что произойдёт и опять раздался громкий крик Венти стоял около стола и выбирал чем бы поранить ногу,он сказал А знаешь? Посиди тут и отдохни,он оставил Джинн в покое в холоде на 1 день На след день он пришёл туда снова.Джинн еще была жива,он взял скальпель и электро шокер,он порезал ей ляшки до крови чтоб снять штаны,она орала от боли снова,он снял с неё штаны и обувь и сказал: —А что если к коже поднести электрошокер? Он начал включать его и подносить его к ногам сучки,ноги жглись до крови,он пытал ноги как мог,ломал ей пальцы,резал их,в итоге тоже их отрубил и сказал: —знаешь кому ты нужна без ног и рук у тебя же такая "ВАЖНАЯ" работа поэтому...,он распустились кресто и взял Джинн за волосы и закрепил её на столе,через пару минут эта шлюшка орала от страха как последняя курица из трендов на ютубе,она увидела ровно посередине от неё пилу,и венти убрал с неё тряпку и сказал: —ну что ж...Твои последние слова? Она ответила через слёзы: —з за ч что...л ладно с скажи Б Барбаре т то ч что я е её л люблю... А он ответил: ХПХАХААХ НЕТ НЕ СКАЖУ АХХАХАХАХАХА Он закрыл ей рот тряпкой обратно и показал фак посмеясь над ней Дальше был слышен очень сильный крик из за того что венти врубил пилу,и чтоб она страдала СПЕЦИАЛЬНО врубил её медленно через минут 15 она была распиленная напополам Венти взял её руки,ноги,и распиленное тело и незаметно полетел с ними к Мондштаду и залетел к ней в кабинет в окно и положил на её стол её остатки (Следующий день) Барбара:Ура пойдём скорей поздравлять мою сестрёнку Джинн с днём рождением! Люмин:эехе ладно пойдём к ней в кабинет Паймон:она очень обрадуется такому подарку!ура я поем! Люмин:Паймон :/... Паймон;ладно,ладно шучу,хехе Путешественник,Барбара,Паймон зашли в помещение и встали около её двери чтоб резко открыть и поздравить её Паймон:а мы её не напугем так? Барбара:нет она давно привыкла к такому!Ладно давайте!1...2..3... Дверь открывается со скоростью света Все:С днём рождения Джинн!!! Люмин:ЭТО ЧЕ БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ НАХУЙ ЕБАНЫЙ РОТ.... Паймон:ЧЕЕЕЕ БЛЯЯТЬЬЬЬМЬЖЛСЭСЛЭЛСАХЛ *паймон блюёт в рандомную сторону от увиденного* Барбара:Ч..что.. п.почему... На щеках барбары проносятся слёзы и она начинает плакать и орать то что пусть это будет сном.Все ахуевают и путешественник говорит —Гу блять...пиздец...С ДР ХОТКЛИ ПОЗДРАВИТЬ ЕБАТЬ МЕНЯ В ТАПОК ЁБАНЫЙ РОТ... Конец ;)
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)