Опять не часть😭😭
3 ноября 2021 г., 22:24
Примечания:
Чебупелики:автор, когда прода?
Автор-обязательно надо написать какую нибудь хрень*
Короче, набираю ролку//объясните автору , на сколько можно быть тупым, чтобы писать в фанфике про ролку//если шо в ролке есть я(Вару), Эмма. Сама ролка в телеграмме, ссылку скину потом в лске, если вообще кто то захочет туда 😭😭
Примечания:
Уезжаю на 2,а может и на 3 дня (4, 5 и 6 ноября) , не знаю, будет ли там интик , если не будет, то я буду писать проду в другом месте, или в заметках, или в блокноте. Ну если, всë таки будет, то проду напишу сегодня в 15 или 17 по мск