Сахарная жизнь всё-же кислая..

NC-21
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 996 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Или не совсем чудесное?

Настройки
Прошло примерно часа 2 с того момента как те попили чаю. Феликс сидел в гостинной в телефоне,а на против него Ромео смотрящий романтику. - Хм.. Может поделаем что-нибудь,а Ромео? - Ась? Ну даже не зн- Не успел Ромео сказать свой ответ,как вдруг Феликсу позвонила его подруга детства. - Ой,Диана звонит! Погоди секунду.. {Pov Разговор по телефону} - Привет Феликс,сегодня будем гулять?) - Приветик Диан,давай ещё Ромео возьмём? - Хм.. Ну давааай.. - недовольно произнесла девушка. - В 3 у подъезда! - Хорошо,пойду одеваться что-ль. //Феликс сбросил// - О чём болтали? - Мы идём с ней и с тобой гулять! - М,хорошо.. Ромео встал с дивана и помчался одеваться по-наряднее,а за ним Феликс в другую комнату. Ну вот ребята оделись и вышли в подъезд встречать Диану. - Привет Фееликс!! Девушка быстро кинулась в объятия к парню. - Привет Диан - сказал Ромео недовольно смотря в другую сторону,пытаясь увернуться от её взгляда. - Ах ну и ты бестолковый,ладушки. Пойдём на аттракционы? Как раз рядом! - Хорошая идея,идём Ромео. Феликс взял обоих за руки, и повёл в парк аттракционов. //в парке// - Вперёд на колесо обозрения! - Кхм. Я не пойду наверное.. - ответил Ромео. - А может ты вообще гулять не хочешь? - Я лучше в торговый центр схожу. Ромео сразу же повернулся,и ушёл в сторону торговых центров. - Злой какой,идем! Диана взяла Феликс за руку,и побежала с ней в сторону колеса обозрения. {Pov Ромео} Выйдя из парка,розово-волосый направился за угол торгового центра и достав телефон набрал Вару. {Pov Разговор по телефону} - ААЙЙ! ПИК БЛЯТЬ,УЕБАН НАХ.. Ой,чего тебе? - Вижу вы там похотливыми делишками увлекаетесь во всю?)) - ТЬФУ В ТЕБЯ,Нет! Он меня задушить пытается.. так чего звонил-то? - Да тут одно дельце.. Маленькая прошмандовка мешается под ногами,вечером у подъезда обсудим. - Что за прошмандовка и почему? - Любовь Феликса должна достаться мне! Но никак иначе! Эта мелкая крыса себя возомнила "лучшей из лучших". - Опять твоя ревность,ладно. Пиши что где покупать снова. - Так бы и сразу милый!) Сейчас.. //сброшено// Ромео написал в подробностях о том,что нужно купить для одного не хорошего дельца.. Наступил вечер,Феликс ушёл быстрее Дианы домой,а Диана осталась в парке. {Pov Вару и Ромео у подъезда} - Ну что милый,принёс? - Ага,тошнит от твоего "милый" - Ой,не важно,вижу что принёс. Идём быстрее,пока не ушла эта глупая. Вару быстро помчался за Ромео,и чуть не уронил что нужно было. Диана сидела и смотрела тик ток,наслаждаясь своими мечтами в будущем.. Как вдруг на неё нацепили мешок и потащили куда-то,девушке заткнули рот и та не смогла произнести НЕ слова. Парни дойдя до тёмного,холодного подвала. Повязали девушки руки,ноги и посадив на стул,открыли ей глаза. - АХ.. Р-РОМЕО?! КАКОГО ЧЁРТА,ОТПУСТИ МЕНЯ ДОЛБОЁБ,Я-Я.. Я МЕНТОВ ВЫЗОВУ! - Сообственно,а как? - Перебил девушку Вару. - А? ТЫ? УРОДЕЦ! ТАК ЕЩЁ И ТЫ СЕБЯ В ЭТО ВТЯНУЛ,ХА-ХА! ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКУЮ ЧУШЬ ТЫ СЕБЯ В- Девушка тут же получила удар битой с грязными,затупленными гвоздями по голове,Диана тут же вскрикнула от боли и пролилось не мало крови.. - Заткнись глупая шавка.. - сказал Ромео,убрав биту.
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник