Или не совсем чудесное?
3 ноября 2021 г., 19:18
Прошло примерно часа 2 с того момента как те попили чаю.
Феликс сидел в гостинной в телефоне,а на против него Ромео смотрящий романтику.
- Хм.. Может поделаем что-нибудь,а Ромео?
- Ась? Ну даже не зн-
Не успел Ромео сказать свой ответ,как вдруг Феликсу позвонила его подруга детства.
- Ой,Диана звонит! Погоди секунду..
{Pov Разговор по телефону}
- Привет Феликс,сегодня будем гулять?)
- Приветик Диан,давай ещё Ромео возьмём?
- Хм.. Ну давааай.. - недовольно произнесла девушка.
- В 3 у подъезда!
- Хорошо,пойду одеваться что-ль.
//Феликс сбросил//
- О чём болтали?
- Мы идём с ней и с тобой гулять!
- М,хорошо..
Ромео встал с дивана и помчался одеваться по-наряднее,а за ним Феликс в другую комнату.
Ну вот ребята оделись и вышли в подъезд встречать Диану.
- Привет Фееликс!!
Девушка быстро кинулась в объятия к парню.
- Привет Диан - сказал Ромео недовольно смотря в другую сторону,пытаясь увернуться от её взгляда.
- Ах ну и ты бестолковый,ладушки. Пойдём на аттракционы? Как раз рядом!
- Хорошая идея,идём Ромео.
Феликс взял обоих за руки, и повёл в парк аттракционов.
//в парке//
- Вперёд на колесо обозрения!
- Кхм. Я не пойду наверное.. - ответил Ромео.
- А может ты вообще гулять не хочешь?
- Я лучше в торговый центр схожу.
Ромео сразу же повернулся,и ушёл в сторону торговых центров.
- Злой какой,идем!
Диана взяла Феликс за руку,и побежала с ней в сторону колеса обозрения.
{Pov Ромео}
Выйдя из парка,розово-волосый направился за угол торгового центра и достав телефон набрал Вару.
{Pov Разговор по телефону}
- ААЙЙ! ПИК БЛЯТЬ,УЕБАН НАХ.. Ой,чего тебе?
- Вижу вы там похотливыми делишками увлекаетесь во всю?))
- ТЬФУ В ТЕБЯ,Нет! Он меня задушить пытается.. так чего звонил-то?
- Да тут одно дельце.. Маленькая прошмандовка мешается под ногами,вечером у подъезда обсудим.
- Что за прошмандовка и почему?
- Любовь Феликса должна достаться мне! Но никак иначе! Эта мелкая крыса себя возомнила "лучшей из лучших".
- Опять твоя ревность,ладно. Пиши что где покупать снова.
- Так бы и сразу милый!) Сейчас..
//сброшено//
Ромео написал в подробностях о том,что нужно купить для одного не хорошего дельца..
Наступил вечер,Феликс ушёл быстрее Дианы домой,а Диана осталась в парке.
{Pov Вару и Ромео у подъезда}
- Ну что милый,принёс?
- Ага,тошнит от твоего "милый"
- Ой,не важно,вижу что принёс. Идём быстрее,пока не ушла эта глупая.
Вару быстро помчался за Ромео,и чуть не уронил что нужно было.
Диана сидела и смотрела тик ток,наслаждаясь своими мечтами в будущем.. Как вдруг на неё нацепили мешок и потащили куда-то,девушке заткнули рот и та не смогла произнести НЕ слова. Парни дойдя до тёмного,холодного подвала. Повязали девушки руки,ноги и посадив на стул,открыли ей глаза.
- АХ.. Р-РОМЕО?! КАКОГО ЧЁРТА,ОТПУСТИ МЕНЯ ДОЛБОЁБ,Я-Я.. Я МЕНТОВ ВЫЗОВУ!
- Сообственно,а как? - Перебил девушку Вару.
- А? ТЫ? УРОДЕЦ! ТАК ЕЩЁ И ТЫ СЕБЯ В ЭТО ВТЯНУЛ,ХА-ХА! ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКУЮ ЧУШЬ ТЫ СЕБЯ В-
Девушка тут же получила удар битой с грязными,затупленными гвоздями по голове,Диана тут же вскрикнула от боли и пролилось не мало крови..
- Заткнись глупая шавка.. - сказал Ромео,убрав биту.
Примечания:
Интересно,а что будет дальше?)