Начало новой жизни

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
43 страницы, 13 195 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник

Часть 4 или Знакомство и новая информация

Настройки
Я очнулась не в своем номере.Этот отличался тем, что были другие обои и все было зеркально моей комноты.Я всё-таки решилась встать с кровати.Как ни странно, я увидела ту самую компанию. «О нет, только не они.Так, нужно тихо прокрасться до двери и уйти» Моя затея не удалась, ведь меня сразу спалили. -Ну и куда ты пошла? Нам нужно поговорить-сказал Дин. -Эм… К себе в номер.И о чем нам нужно поговорить? -Нам интересно, что было с тобой вчера? Ты лежала без сознания, а до этого барабанила по стене. -Вы не поверите мне! Да я сама в это не верю.Такого просто не может быть! -у меня началась паника, которую я не могла остановить-А что если я псих? А может так и есть. -Так тише, успокойся и расскажи всё по порядку.Мы тебе поверим-сказал парень, который подходил ко мне. -Ладно, так и быть.Я была у себя в номере, как кто-то появился и начал меня душить. -Этот кто-то открывал дверь или залез через окно? -спросил высокий. -Просто появился и все.Ничего такого не было.Это меня и пугает-поникла я. -Ты не сошла с ума.Это был призрак. -Дин, ты сам говорил про ложь, а теперь говоришь ей правду! -Сэм, она должна знать.Тем более помнишь, что сказал Кас? Она должна помочь ему. -Но нельзя ведь так сразу! -Так хватит спорить и расскажите мне все.Причем тут я и призраки и вправду существуют? -Все правда, ну кроме Годзиллы-сказал парень. -То есть оборотни, вампиры и вся нечисть существует? -Ага. -Круть-не сдержалась я. -Не такой я реакции ожидал, Сэмми.Обычно никто не верит с первого раза, а если и верят то бегут без оглядки. -Все просто.То что произошло в номере, мне никак не объяснить, да и тем более вы выделяетесь из толпы. -Это как? -спросил до этого молчавший парень. -Ну, взять хотя бы манеру поведения.Вы настороженны и по вашим глазам видно, что вы не доверяете первым встречным.Вот так как-то.А как вас зовут? -Я Сэм, это мой брат Дин-Дин помахал рукой-а это Джек.Есть ещё Кас, но сейчас его с нами нет. -Приятно познакомиться, а я Эвелина-я улыбнулась. -Красивое имя. -Спасибо Джек. -Ты ее засмущял-улыбнулся Дин. -Дин, Сэм я узнал о ней? Почти передо мной появился, то самый парень в плаще.Я попятились назад. -Кас, ты ее напугал-грозно сказал Сэм-не бойся его.Это Кастиэль или как мы его называем Кас. -Приятно познакомиться.А он кто если, это не секрет? -немного дрожащим голосом спросила я. -Я ангел господень.Не бойся меня спасительница моя. Кас хотел подойти к Эвелина, но не решился. -И так Кас, что ты узнал? Только побыстрей, а то нам ещё нашего призрака ловить-проговорил быстро Дин.
71 Нравится 13 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)