Сиренаголовый :")
3 ноября 2021 г., 19:23
Примечания:
:)
Как-то раз я осталась со страшно сестрой. Я подумала: "а может сиренаголового вызвать? ". Нашла в инете: "как призвать сиренаголового".
(Ща самое интересное)
Вам понадобится:
Лист бумаги
Карандаш или фломастер
Монета
И немного воды.
Начнём: рисуем на листе сИрЕнАгОлОвОгО. Потом какуе-то фигню.
Кладём монету и, на неё немного воды (на сИрЕнАгОлОвОгО тоже). Выходим из комнаты на 1 минуту. Заходим.
ДУМАЕТЕ ОН ПРИШЕЛ? НЕТ!
ЛАДНО ПРЕДСТАВИМ ЧТО СДЕСЬ.
Окна были открыты и мы услышали песню:
Я сиренаголовый ла-ла-ла
Убежать попробуй от меня и т.д.
Вывод: никогда не вызывайте сИрЕнАгОлОвОгО в домашних условиях
**************
Я НЕПОН А ЧТО ТАК МАЛО АВТОР НАПИСАЛ?!!?!?!? Ладно ща исправим
Потом пришли анонимус Вася и кошка снюсоедка!! :00
Они вкинулись и откинулась (потому что переупотребляли снюса)
-КАКОГО ХУЯ?! -заорал Бах, который ел п0чку (не человеческую если что)
-мы хз, сказал автор и соавтор:0
-нет ну простите за это, мы просто оформили вкид-вкид;)
******"*********
Время 13:50
Лариски шо-то делали.
Свэг читала трилогию «Всё ради игры» «Король Воронов»
Было всё «хорошо», но потом...
Примечания:
А что было потом узнаем во 2 части