Продолжение
4 ноября 2021 г., 06:23
Примечания:
Прода будет завтра
Тебе было холодно ты тряслась от холода "ну конечно ты же падала в водопад"
Т/и - ну зачем я прыгнула в водопад ?
Пик вышел из пещеры и посмотрел на тебя
Т/и - чё пялишся !
Пик - прости засмотрелся
Вару сидел и тоже смотрел на тебя
Т/и - ДА ХВАТИТ ПЯЛИТСЯ НА МЕНЯ!!
Ты встала и подошла к ним и дала подзатыльники
Т/и - Это за извращение !
Ты их усепила и сбежала но тебя заметила стража вару и пика и схватила тебя
Т/и - вот заразы ! О ИДЕЯ ! - ты говорила про себя
Т/и - ребят смотрите! (ノ◕ヮ◕)ノ меджик - ты их тоже усепила и убежала
(А - КАК ? В СМЫСЛЕ ? Т/И - ДА Я ТАК МОГУ ХИХИ!)
Т/и - ура я убегу !
Пик - мммммм.Что так голова болит - вставая пиковый король держась за голову он посмотрел на тебя как ты собираешься убежать
Пик - КАКОГО ХРЕНА!
Т/И - БЫСТРЫЕ НОГИ ПИЗДЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ ХАХАХАХА!
Пик - А НУ СТОЯТЬ БЛЯДЬ ! - пик побежал за тобой
Т/и - [на право , на лево? Прямо!]
Т/и - хахахахахахаха не догонишь псина злая.
Пик - догоню тебя не переживай !
Вы бегали до вечера ты уже устала и спряталась за дерево что бы отдохнуть .
Пик - ты где ведьма?
Т/и - [сука надо что бы он меня не заметил!]
Пик услышал как кто то тяжело дышит
Пик - АГА ПОПАЛАСЬ!!
Т/и - СУКА ТЫ ЖИВУЧАЯ ТВАРЬ !
Пик - ДА Я ТАКОЙ!
(А - ПИИИИИИК НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПЖ ПИК - ОТСТАНЬ !!!)
Пик подошло к тебе и взял тебя за талию (////////)
Т/и - ты что делаешь ?
Пик промолчал и затянул тебя в поцелуй.
(А - ШИП ШИП ШИП !!!(♡ω♡ ) )
Вы отстранились ты был красная как спелый помидор .
Пик - тише а то нас заметит вару!
Т/и [ВАРУ ТОЧНО !]
Т/и - ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ !!!!
Пик тебя опять поцеловал .
Т/и - [СУКА! он такой милый. СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ! у него ведь такие милые рога.БЛЯДЬ Я ВЛЮБИЛАСЬ!!]
Примечания:
Дынь дынь дынь мы жарим картошку дынь дынь дынь мы жарим картошку дынь дынь дынь мы жарим картошку