Ё и Й :)

G
В процессе
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 490 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

~вечер~

Настройки
Примечания:
Наступает вечер, все занимаются своими делами.Замазыч сидит на диванчике у костра и решает кроссворды,Лампчка готовит ужин для всех обжектов, Краткий сидит на подоконнике и смотрит в окошко ,а Как же дела у Ёшки? Он сидит и не может выбросить мысли о Кратком… Ё:Блин,ну как же отвлечься?! И тут в комтану врывается Замазыч. Замазыч: Я слышал ил что кому-то надо отвлечься, пойдём читать анекдоты?) Ё: Ну я не против). Так стоп, а зачем же краткий сидит на подоконнике? На самом деле он тоже не может выкинуть из головы мысли от Ёшки.И тут на весь дом закричала Лампчка. Лампчка: кушать подано, идите кушать. ^^ Все мирно пошли на кухню. Так СЛУЧАЙНО получилось что Краткий и Ё сели напротив друг друга. Краткий: блин может позвать его погулять завтра? Наверно так и сделаю. Ё: Так хочется с ним погулять…
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник