~вечер~
3 ноября 2021 г., 19:42
Примечания:
Я даже не знаю что сказать просто прочитайте :_)
Наступает вечер, все занимаются своими делами.Замазыч сидит на диванчике у костра и решает кроссворды,Лампчка готовит ужин для всех обжектов, Краткий сидит на подоконнике и смотрит в окошко ,а Как же дела у Ёшки? Он сидит и не может выбросить мысли о Кратком…
Ё:Блин,ну как же отвлечься?! И тут в комтану врывается Замазыч.
Замазыч: Я слышал ил что кому-то надо отвлечься, пойдём читать анекдоты?)
Ё: Ну я не против).
Так стоп, а зачем же краткий сидит на подоконнике?
На самом деле он тоже не может выкинуть из головы мысли от Ёшки.И тут на весь дом закричала Лампчка.
Лампчка: кушать подано, идите кушать. ^^
Все мирно пошли на кухню. Так СЛУЧАЙНО получилось что Краткий и Ё сели напротив друг друга.
Краткий: блин может позвать его погулять завтра? Наверно так и сделаю.
Ё: Так хочется с ним погулять…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) скоро будет 2 часть которая называется «Уже утро»