Враги или друзья, а может что-то большее?

PG-13
Завершён
29
Размер:
20 страниц, 4 291 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Риккардо стоял всё ещё на пороге, но входная дверь была закрыта. Он прибывал в неком шоке, ведь Вару всегда первый бежал что бы дать пару синяков раньше остальных. Зелёнка повернулся и пошел к Чарли, он был не готов драться с боссом. Батлер все время смотрел на них и не понимал что происходит. Вару крикнул Рикку с не много раздраженным голосом: В-лааадно, заходи раз пришёл. От этих слов Де'Карли будто очнулся. Он разулся и пошёл в кухню, решил сделать ВСЕМ чай (да, да, даже Чарли). Как только чайник вскипел из ванны пришли Вару с Батлером. Художник побаивался Риккардо, веть тот никогда его не примет (так ему казалось). Рикк налил всем чаёГ (да автор с прибабахом UvU) и начал слушать разговор между двух парней. Но это быстро наскучило и он начал потихоньку влезать в диалог. Так они и разговорились. Прошло достаточно много времени и бывшие враги СДРУЖИЛИСЬ! Даже Рикк хотел ещё пообщаться с "сумасшедшим" художником. Когда они разошлись, то Де'Карли позвонил Вару и сказал: Р-оказывается что Чарли не такой сумасшедший, как я думал. Давай сделаем какую-то свою команду-банду, но только что бы не кто не знал? Как тебе идея? В-о! Оказывается что тебе понравился Чарли? (не в том смысле, но это только ПОКА) Р-ну он в принципе хороший парень. В-ок, как хочешь. Р-тогда завтра встретимся у тебя и все обсудим) В-конечно, ты же адрес Чарли не знаешь) Р-ладно, пока. В-поки.
Примечания:
29 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник