-а ты интересен...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 231 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
(гг и альбедо совершеннолетние ывавыва.) Это был простой день, я сидел в комнате и думал о том как же я хочу выебать альбедо, чтоб он меня бутылкой, а как я его.. Не придумал ещё. Я зашёл в геншин от скуки, и решил создать пиро зелье для Беннета, но не успел, ибо я увидел Альбедо с бутылкой. Я подумал что это какой то ивент и пошёл к нему. Зря. Я начал диалог и увидел 2 кнопки, телепорт и уйти. Ну у Альбедо была бутылка, а я хотел чтоб он меня ею выебал. Я нажал телепорт. Я отложил планшет, на всякий случай, и альбедо вышел из планшета. Кстати бутылка была от вина, дорогого. (диалог Берика и альбедо) А-ну привет. Звал? Б-Да Альбедо! Выеби меня бутылкой! А- Хм.. Ну.. Давай. Б- Спасибо! (конец диалога бебрика и альбедо) Он начал потихоньку раздеватся, хотя зачем, если он выебет меня бутылкой, хотя, я был бы не против поебатся с самим альбедо. я тоже особо не медлив разделся и подозвал его к себе. тот покорно подошёл и пригнулся к моим ногам перед этим поцеловав меня в лоб, его губы были холодные, брр! альбедо взял бутылку не много капнул чего то на неё повернувшись обратно он приставил бутылку к очку и аккуратно ввёл её, при этом были только приятные ощущения. немного подождав он сел " по соседству со мной" и начал двигать бутылку глубже. немного простонав я выгнулся в спине.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник