1 часть
3 ноября 2021 г., 19:56
(гг и альбедо совершеннолетние ывавыва.)
Это был простой день, я сидел в комнате и думал о том как же я хочу выебать альбедо, чтоб он меня бутылкой, а как я его.. Не придумал ещё.
Я зашёл в геншин от скуки, и решил создать пиро зелье для Беннета, но не успел, ибо я увидел Альбедо с бутылкой. Я подумал что это какой то ивент и пошёл к нему. Зря.
Я начал диалог и увидел 2 кнопки, телепорт и уйти.
Ну у Альбедо была бутылка, а я хотел чтоб он меня ею выебал. Я нажал телепорт.
Я отложил планшет, на всякий случай, и альбедо вышел из планшета. Кстати бутылка была от вина, дорогого.
(диалог Берика и альбедо)
А-ну привет. Звал?
Б-Да Альбедо! Выеби меня бутылкой!
А- Хм.. Ну.. Давай.
Б- Спасибо!
(конец диалога бебрика и альбедо)
Он начал потихоньку раздеватся, хотя зачем, если он выебет меня бутылкой, хотя, я был бы не против поебатся с самим альбедо.
я тоже особо не медлив разделся и подозвал его к себе.
тот покорно подошёл и пригнулся к моим ногам перед этим поцеловав меня в лоб, его губы были холодные, брр!
альбедо взял бутылку не много капнул чего то на неё
повернувшись обратно он приставил бутылку к очку
и аккуратно ввёл её, при этом были только приятные ощущения.
немного подождав он сел " по соседству со мной"
и начал двигать бутылку глубже.
немного простонав я выгнулся в спине.