Девочка с дет-дома.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 784 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Освоение девочки в семье.

Настройки
Приехав домой, они вышли из машины, и направились в особняк. На пороге стояла домработница, она осмотрела девочку снизу до верху. -"Отведи нашу дочь в её спальню."- сказал Александр. -"Как скажите, господин."- сказала домработница. Домработница взяла девочку за руку, и повела в её спальню. Александр и Мия пошли в свою спальню. Время было уже позднее, поэтому Александр и Мия хотели принять ванну, но они услышали чьи-то крики с детской спальни. Придя в спальню, они увидели такую картину: домработница держала свою руку, из руки текла кровь, девочка стояла рядом с ней, и улыбаясь вытирала кровь со своего лица. -"Что тут происходит?"- спросил злясь Александр. -"Ваша дочь Милена укусила меня за руку."- ответила домработница. -"Она ещё маленькая, поэтому подумала что ты ей желаешь зла, поэтому она тебя укусила."- сказала Мия. Домработница уйдя с комнаты, злобно посмотрела на Милену. Милена чувствовала этот взгляд, но не придала этому значению. *** Наступило утро, Милена проснувшись, сразу побежала в спальню Александра и Мии. Прибежав, она начала прыгать по кровати, будя их. Александр и Мия проснулись. -"Доброе утро наш зайчонок."- пожелала доброе утро Мия. -"Доброе утро всем, мои любимые."- сказал Александр. -"Привет мама и папа."- сказала Милена. Они встали с кровати, Александр взяв Милену на руки, пошёл умываться. Умывшись, они спустились и пошли в столовую. На столе стоял и ждал их завтрак. Посадив Милену на стульчик, Александр сел за стол. Поев, Александр взял на руки Милену, и они пошли в сад, около особняка. Мия же решила съездить к Лизе, а то давно они не виделись. Приехав к Лизе, Мия позвонила в дверной звонок. Мие дверь открыл какой-то юноша. -"Здравствуйте, вы к кому?"- спросил юноша. -"Здрасте, я к своей подруги, Лизе."- ответила Мия. -"О, приветик Мия, давно не виделись, заходи. Макс, дай ей пройти."- сказала Лиза. Пройдя в дом, Мия удивилась новой обстановки в квартире. Она села на диван, напротив неё сел Макс, а рядом с ней села Лиза. -"Ну давай, рассказывай, чего у тебя нового?"- интересующе спросила Лиза Мию. -"Да вот, вчера взяли девочку из детдома, Милена зовут, маленькая такая кроха, ей всего лишь только 1 год."- сказала Мия. -"Ого, отважный поступок усыновить чужого ребёнка, и воспитывать его как родного."- сказала Лиза. -"А я вижу, у тебя появился парень или это "просто друг"?"- спросила Мия. -"Знакомься, это мой парень Макс, Макс, а это моя лучшая подруга, Мия."- сказала Лиза. -"Приятно познакомиться, Мия."- сказал нежным голосом Макс. -"Взаимно."- сказала Мия. Посидев, попив кофе, Мие поступил звонок на телефон. Отойдя от ребят, приняла звонок. Разговор по телефону Мии и Александра. -"Ало любимая, ну ты где?"- спросил Александр. -"У Лизы, скоро буду дома."- ответила Мия. -"Хорошо, любимая, а то Милена начала скучать по тебе, звать маму."- сказал Александр. -"Всё любимый, сейчас тогда буду выезжать, ждите."- сказала Мия. -"Хорошо, до скорой."- сказал Александр. -"До скорой, любимый."- сказала Мия. Мия выключив телефон, пришла обратно к Лизе и Максу. -"Ладненько ребят, было очень классно пообщаться, но меня уже потеряли, да и дочка уже скучает, так что, до скорой встречи, как-нибудь ещё приеду, ну или же вы можете к нам в гости приехать."- сказала Мия. -"Хорошо Мия, тогда мы завтра к вам в гости заглянем, пока подружка."- обняв, попрощалась Лиза с Мией. -"Ну что ж, пока, до завтра."- Попрощался Макс с Мией. -"Тебе тоже пока."- попрощалась Мия с Максом. *** Приехав домой, Мия первым же делом пошла с детскую спальню. В спальне была домработница, она играла с ребёнком. -"Привет моя любименькая доченька."- сказала нежным голосом Мия. -"Мама пришла, мама пришла."- подбежав к Мие, радостно сказала Милена. -"А где папа?"- спросила Мия Милену. -"Не знаю."- ответила Милена. -"Его вызвали на работу, он сказал, вернётся завтра утром."- сказала домработница. -"Хорошо, тогда помой и уложи спать ребёнка."- приказала Мия домработнице. -"Хорошо, госпожа."- сказала домработница. -"Спокойной ночи моя маленькая принцесска."- поцеловав в лобик, сказала Мия. -"Спокойной ночи, мамочка."- мило сказала Милена. Мия развернулась и пошла к выходу из детской спальни, и направилась в свою спальню. Она переоделась в халат, и пошла принять ванну. Приняв ванну, она пошла спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник