Девочка с дет-дома.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 784 слова, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Печальный конец истории.

Настройки
Мия, Александр и следователь приехали в тот дом, где раньше жила Милена и её родители. Они решили осмотреть вокруг дома участок. На участке был сарай, следователь решил заглянуть туда. Зайдя в сарай, он увидел там какие-то вещи для ритуала, призыв мёртвых из того мира. Ему стало не по себе, и он вышел из сарая. *** Александр и Мия решили заглянуть в сад, который тоже находился на этом участке. Зайдя в него, они были шокированы. Вместо цветов и растений, тут были трупы животных.Некоторые были вкопаны, некоторые были повешены наверх. Мие стало не по себе от этого места. Александру стало плохо, и он вышел из сада, а Мия осталась в нём, искать дальше улики. Александр решил пойти к следователю, найдя его, он позвал его пройти в сад. Подойдя, Александр предупредил, что может стать плохо от увиденного. Следователь зайдя в этот сад, поразился увиденному. Мия же уже собралась выходить с этого сада, но неудачно споткнулась и упала на гвоздь ногой. Александр быстро рванул к ней, взял на руки и понёс её в машину. Найдя аптечку, он ей обработал ногу и перевязал рану. -"Как ты себя чувствуешь?"- беспокоясь спросил Александр. -"Намного лучше, чем до этого."- ответила Мия. -"Ты можешь ходить, больно не будет?"- беспокоясь спросил Александр. -"Да, могу, всё хорошо."- ответила успокаивая Александра, Мия. Александр помог встать Мие на ноги, и они отправились к следователю в сад. Дойдя до него, следователь предложил пойти в дом. Зайдя в него, они почувствовали ужасный запах гнили. Пройдя в дом, они увидели трупы животных. -"Жесть, что тут происходило."- сказала Мия, смотря на трупы. -"Самому интересно."- сказал Александр. -"Я пойду посмотрю что творится наверху."- сказал следователь. -"Хорошо, зовите если что."- сказал Александр. Следователь пошёл наверх. Придя наверх, он увидел открытую дверь в какую-то комнату. Он решил зайти в неё, и поразился от увиденного. На полу лежало тело Милены, оно не дышало. Следователь решил подойти к телу Милены. Он пощупал пульс, но его не было, тело было холодное, оно не двигалось. Следователь уже хотел спуститься вниз, позвать Александра и Мию. Но выходя из комнаты, его кто-то схватил за ногу и потащил обратно в комнату. Следователь и увидев кто это был, закричал, зовя на помощь. Александр и Мия услышав крик, побежали сразу же наверх. Они направились в сторону комнаты, из которой доносился крик следователя. Дойдя, они увидели Милену, стоящую рядом с трупом следователя. Александр и Мия сразу же рванули вон из этого дома. Мия остановилась на первом этаже, она не могла больше бежать или идти, нога у неё начала болеть. Александр взял Мию на руки, и понёс её в машину. Придя к машине и посадив Мию на сиденье, он сам сел в машину и вдавил газ в пол. *** С того момента они больше не брали детей с детдома. Следователя труп нашла полиция, сообщила родственникам, что его больше нету в живых. Были похороны, на похоронах присутствовали Александр и Мия. The end.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник