Жди меня

PG-13
Завершён
40
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 950 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Печальная история любви

Настройки
Берегите тех, кто вас любит: они приходят внезапно, а уходят неслышно. Мерзкое, до ужаса знойное утро, уже так приелось голубому, что он стал ненавидеть и его. Солнце, которое озаряет всех своими яркими лучами, уже не приносит никакой радости. Лишь тоску и грусть чувствует душа одинокого парня. Его опять не позвали на утреннюю трапезу. Как всегда он был в стороне и никому не нужный член этого общества. Если можно было он и сам не пошёл к своим собратьям, но им командует лишь голод и желания насладиться пищей. Тем самым заставляя себя спуститься и позавтракать. Всё сидели счастливые и не думая ни о чём посторонним. Но их разговор прерывает грустная мордашка с красными от слёз глазами. –Зонтик, прости я забыл позвать тебя снова. — Это уже сотое глупое оправдание эльфа, но он не виноват. Просто Габриэль забывчивый и все ещё удивляются, как он не забыл своё имя. Уже который раз эти слова ранят сердце голубому и не сдержавшись в этот раз пророняя слезу. –Ой, Зонт, ты уже достал свои нюни распускать. Знай, что я больше не буду твоей подушкой! И вообще лучше чтоб ты отправился к своему садисту! — все эти слова были самыми болезненным что говорили шестому за этот год без Вару. На глазах Зонтика появились хрустальные крупинки. У самого на лице была нервная улыбка до ушей. Никто ничего не понял, Зонт будто испорился. Все были в шоке от слов Феликса и действий самого трефового валета. –Сахарок, мне кажется ты переборщил.‐голос был нежный и именно он принадлежал Ромео. –Да, ты прав сегодня вечером я пойду и извенюсь как следует.‐Все стали спокойно употреблять пищу приготовленную Феликсом. Как будто ничего и не произошло. Тем временем Зонт лежал на своей кровати и тихо плакал в подушку, обнимая своего любимого мишку. Именно эта игрушка была подаренная Вару Зонту на год их отношений. Трефовый валет был расстроен, обижен и разочарован в своих друзьях и братьях. Подняв свои мокрые глаза на фотку где он и Вару были вместе и счастливы. У него сразу же накатилось ещё больше слёз. –Но ведь он не был садистом! Он погиб чтоб спасти нас! Вы все должны быть благодарны ему! Он самый лучший человек который я знаю, знал и буду знать! Даже никто из них не проронил и слезинки на его похоронах! Это они недостойны жить! Начиналось всё это с шёпота и заканчивая криком, но никто не слышал этого ведь все были заняты уплетанием наивкуснейшей пищи. –А может Феликс прав? Я лучше сдохну и буду там с Вару, чем здесь и ждать чего-то. С этой мыслью Зонт направился в ближайший магазин где можно купить все нужные атрибуты. По прибытию домой, он установил всё это у себя в комнате. Прочная и одинокая петля свисала с потолка дожидаясь пока её займёт голубая персона. –Прости меня Вару, я больше не могу- с этими словами табуретка откинулся назад, а тело трефового одинко весело в угле тёмной и безжизненой комнаты. Вечер, все уже рассортировались по своим комнатам, а Феликс всё-таки решил извиниться перед другом за утренний инцидент. Стуча по двери тем самым прося разрешения, червовый валет держал в своих руках коробку конфет. На удивление четвёртого, ему ничего не сказали. Тем самым он принял это как за согласие. –Зонт, я вобщем был не прав и всё так…- не успев договорить, как по всему дому разноситься жуткий крик. На него сбегаются все клоны –Он, он мёртв! -со слезами на глазах проговаривал червовый –Нет, Зонт скажи что это тупая шутка! Тебя Вару таким научил? Скажи хоть что-то пожалуйста! — последние слова были вымолвлены тихо. У самого Феликса уже была истерика Подойдя ближе он увидел что на тумбочке лежало письмо. «Спасибо, вам, мои любимые друзья! Благодаря вам я понял что мне здесь делать нечего. Вы все про меня забываете и скорей всего хотите моей смерти. Так вот я лучше сдохну и буду вместе с любимым чем с такими как вы! И ещё раз большое спасибо! Я вас всех очень сильно люблю!» В угле красовалось маленькое красное сердечко. –Нет этого не может быть. Зонтик почувствовал, что ему трудно дышать и воздух не поступал в лёгкие. Сам он погружался в долгий и тихий сон. Проснулся он от того что кто-то его очень крепко обнимал. И этим кто-то был Вару? Они находились в странном пространстве. Вокруг была лишь темнота, глубокая и такая красивая. От неё веяло неизвестностью и тем самым привлекая внимание. –Зачем ты это сделал? –Что именно? — его резко вывели из транса, чем он был не очень рад. –Из-за всей этой дичи ты захотел покончить жизнь? Просто тебе стало плохо? — это не просто говорили, а орали, но тем самым обнимая ещё крепче. –Прости… –Ты понимаешь, я умер ради тебя! Чтоб ты жил дальше и не думал ни о чём! Я хотел для тебя лучшего! -Оба парня были в слезах и не понимали что вообще происходит –Я больше не мог терпеть того что я никому не нужен и что всё что дышит и двигается хотело моей смерти. –Тебе должно быть похуй на них! Ведь так я тебя учил! –Но я уже сделал свой выбор и ничего больше поменять нельзя! Я хотел оказаться с тобой! –А если меня здесь не были? Что тогда? –Я не знаю. Грусть сразу укутала голубого. Всё стало не таким красочным как себе представлял он в своих мечтах и сновидениях. –Ну ладно не грусти, ведь правда больше ничего не вернёшь.Но это было ужасно глупо. И их губы сплелились в долгожданном поцелуе. И что? Зонт просыпается в объятьях своей зелёнки? И у них всё хорошо. Но их так-же окружает таинственная темнота. И на глазах шестого появляются слёзы страха и отчаяния. –Ну же тише, всё хорошо, горе моё луковое! — его нежно поглаживали по голове столь знакомые и тёплые на удивление руки. И всё у них хорошо! Даже то что они уже давным давно умерли, но ведь главное что их сердца ещё горят и любят друг друга.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)