Сами вы гей.

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 060 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Больница и Турция

Настройки
-Антон! Сколько раз повторять?! Тебя к учёбе не допустят без медосмотра! — Кричит женщина средних лет, на подростка до сих пор лежавшего в кровати и вообще не собиравшегося вставать. Может оно и к лучшему.. -Андрей! Обьясни этому оболтусу, что если он сейчас же не встанет, то ему будет только хуже! — Женщина явно не выдерживала и уже была готова на жертвоприношение. Из соседней комнаты послышалось что-то похожее на попытку уговорить Шаста встать, но это явно ничем не выдалось. -Мам..Ну...Ещё..Пять....Минуток.. – Проговорил мальчишка еле слышно -Если через пять минут ты не встанешь, то пиняй на себя. – естественно этих слов Антон не услышал, он лишь посапывал укрывшись одеялом с головой. 1 минута.. 2.. 3.. 4.. 5... В комнату вошла разъярённая мама, с явно не хорошими намерениями.. Пару криков и Шастун уже натягивал на себя джинсы, хоть он и не очень этого хотел.. Какого чёрта мне нужно идти на медосмотр ТРЕТЬЕГО ИЮНЯ??? Нехотя, с пинками, но Антон всё-таки соизволил выйти из дома и отправиться в больницу на метро (один едет, взрослый мальчик). Ехать было не долго, десять минут и Шаст уже стоял у входа в ад. На удивление (Действительно.) очередь занимать не пришлось, было всего две бабули и молодая бизнес-вумен которые сидели явно не на приём к детскому педиатору. Зайдя в кабинет подросток обнаружил лишь одиноко перебиравшиго бумажки врача. На бейджике было написано "Попов Арсений Сергеевич" -Здравствуйте.. Я на медосмотр.. — парень конечно не первый раз в больнице, но желание общаться с врачами у него не возникало никогда. -Здравствуйте, проходите, присаживайтесь. Как фамилие? -Шаст.. Тоесть Шастун.. — ну что поделать, не привык он так официально представляться. -Таак.. Шастун.. — Попов активно перебирал медецинские книжки — Шастун.. Антон Андреевич? Парень в ответ лишь одобрительно кивнул. Больше вопросов не последовало. Несколько минут, и Арсений протянул Шасту бумагу. -Здесь все врачи которых вам предстоит пройти, после, зайдите ко мне. Без очереди. -Да..Хорошо.. — с горем пополам Антон прочёл(вроде-бы) всех указанных врачей, их было всего три. Но это не радовало. Последним в списке был кабинет номер 31. Кабинет сдачи крови. Тоха так-то крови не боится, да и боли он не чувствует..Но сдавать кровь ненавидит. Лора посетил, психолога прошёл, даже кровь кое-как сдал. Остался педиатр(от слова педик.) Очередь так и не образовалась пока Антон где-то шлялся. Антон вошёл без стука, а зря.. Перед глазами предстала картина: Арсений и его "секретутка" обжимались на столе.. ФУ, БОЖЕ, ТВОЮ МАТЬ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?? КАК СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ?? Шастун сделал вид, что нечего не видел. Закрыв дверь, он постучал, в ответ последовало что-то вроде "Сию минуту!.." Из кабинета вышла ярко улыбающаяся, с немного растрепанными волосами девица Точно так же выглядящий врач, позвал паренька к себе. Ничего особенного дальше не произошло, он прослушал лёгкие, сердце, горло просмотрел.. И отправил Шастуна домой со словами, "Результаты, мы вам сообщим." *** Прийдя домой Шаст обнаружил тишину. Было темно и тихо, что немного удивило парня. Осторожно войдя в зал, в комнате резко воцарился свет и радостный крик мамы, отца и друга семьи Шеминова, ну тоесть Стаса. -Шаст! — чуть-ли не в ухо Антону заорал Стасян — Мы уже заждались тебя! Данный крик немного напряг Антона. -Антошка! Мы летем в Турцию а ты всё лето будешь один!! — Женщина радовалась так, будто выйграла миллион долларов. СПАСИБО БЛЯТЬ. Я СЧАСТЛИВ НАХУЙ. ОНИ ЗНАЧИТ В ТУРЦИЮ А ШАСТ ЗДЕСЬ БЛЯТЬ, В ВОРОНЕЖЕ ТОРЧИ. -Ты что не рад? — удивилась женщина(действительно.) — Ты же всё время говорил, что хочешь жить один? Разве нет? А тут тебе предоставляется такая возможность на целых три месяца! Ну вообще, да. НО В ТУРЦИЮ Я БЛЯТЬ ТОЖЕ ХОЧУ. -Да нет..Что вы..Я счастлив).. — очень правдоподобно Антон, браво. -Ну вот и славненько!) — заключил разговор папашка Ну отлично! Они в Турцию, а мне здесь куковать. Одно радует, можно тусу замутить..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник