5 признаков жизни

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 189 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Память.

Настройки
Примечания:
Юра—ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙ... *Отец с довольно большого размаха бьет Юру по животу *Юра сидит на полу у него все лицо и тело в синяках. Батя — Ты еще сука обманывать меня будешь о своих оценках. Юра—на моем счету пять попыток самоубийства *мысли юры... вообще мне 16 лет, я считаю что я хороший человек, но никто этого не видит * время рассказать мою историю ,это произошло год назад.. Мне пятнадцать лет я сменил уже больше четырёх школ из за травли и семейных проблем.. После побоев...мать заходит в комнату и на ее глазах видны капельки слез, Юра из под жуткой боли говорит — Мам, все хорошо не плачь *улыбка через боль *.. Юра лежит на полу, мать смогла пройти пару метров и упала на колени и начала реветь.. *Мама — Юра... Прости что я вышла за этого урода.. Но я не могу ничего сделать если я скажу хоть слово он меня убьет... Прости.. Юра улыбаясь чтобы успокоить Мать—все хорошо мы переживём.. После того как обработал раны,я заснул мне снился странный сон *в нем была какая неизвестная мне девушка, во время сна я чувствовал очень приятные ощущения, и я даже помнил во сне ее имя, Юра во сне—как тебя зовут? Неизвестная —Кат..... *звук будильника тын тын тын* я проснулся от звука будильника.. Пора в школу, на улице - 29 градусов если бы отца не было дома то скорее всего я не пошёл.. Так как мама не пустила, на улице холодно она переживает.. Но не сегодня.. , на улице темно.. зима..одевшись я собрался и вышел из дома.. *идя по улице я чувствовал очень странную атмосферу.. Скорее всего эта была атмосфера прошлой зимы.. Тогда я шёл за ручку с мамой.. А сейчас я один. Как только я пришёл в школу сел за свою парту Я обычно не скем не общаюсь в школе.. У меня за все пятнадцать лет небыло не одного друга, я даже не особо понимаю значение этого слово, только по рассказам мамы, но сегодня ко мне подошёл одноклассник и попросил пройтись с ним. *Юра сидел за последней партой на улице зима, темень, он сидит практически один в классе. Одноклассник—Юра дарова пойдём пройдёмся *ехидная улыбка* Юра обрадовшись общению—а.. Да конечно. *они проходят мимо окон школы на улице темно в школе ни души *Юра у себя в голове—почему он ведет меня в туалет?* (Они зашли в туалет) *Юра не успевает сказать и слова видит троих учеников и ему тут же прилетает ногой в живот (Юра падает на холодный пол..) и по ребрам пока трое учеников пинали Юру выкрикивая оскорбления, одноклассник который курит сигарету явно наслаждается смотря на издевательства. Юра через боль —ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ... Троица останавливается видя что Юра захлебывается в крови, четвертый тоесть Влад *одноклассник Юры* говорит с очень злым и безумно улыбающемся выражениям лица—мы тут узнали с парнями что ты из богатеньких, почему ты сука ничего не говорил?! Удар по ребрам Юры—а сука?. Юра плача от боли и заякаясь — Я нев... И. Еще один удар но уже в лицо. Влад — заткните эту суку и держите руки. Троица заткнули рот Юре и взялись за его руки*Юра сам по себе очень хилый и поэтому не смог ничего сделать* Влад делая последнию тяжку подходит к Юре захлебывающемся кровью—вот тебе сука наказания, Влад берет не потушеный окурок и тушит об лоб Юры, парни усмехнулись но в их глазах был страх. Юра крича от боли умоляя убрать окурок от лба начал очень громко выть.. Обидчики выбрали идеальное время для наказания семь утра, зима, на улице очень холодно, метель, очень мало людей придут в такую погоду поэтому никто не слышал этот крик. Юра —УМОЛЯЮ УБЕРИ УБЕРИ Я УМРУ Я НЕ МОГУ.. Влад уберает окурок от головы и говоря с не чуть не дрогнувшим голосом— завтра с тебя 5 тысяч, Юра ели как дослушивая начинает проваливаться в сон из за боли *в то время голове у Юры—я умер?... У меня ведь и вправду не было друзей, я сменил столько школ но всегда был один.. Воспоминания. прошлое, Юре 8 лет. Неизвестная девочка—Юра.. Юра не обижайся ты на них они не знают что говорят, главное это какой ты человек. *Юра у себя в мыслях —кто эта девочка и почему она так хорошо ко мне относится...* А это же моя первая школа, первый класс, все таки была одна подружка.. Вроде бы я ей признавался даже *приятное чувство теплоты* Эх детство вот бы увидеть ее сейчас... До боли знакомый голос —Юра, Юрочка, Юра....(Юра с дикой болью по всему телу открывает глаза—*его первая мысль. Это был сон..)аах.. Кто ты? *перед глазами все размыто но потихоньку все фокусируется* — Мама?. Мама Юры со слезами на глазах —Юра я так рада.. Что... Ты.. *Мама не успев договорить начинаеть реветь* (Юра попытался пристать но его сковала резкая боль) *мысли Юры— Что почему я присоеденен к капельнице.. Я весь в бинтах..* Юра с страхом на глазах спрашивает — ма.. м почему я присоеденен к капельнице, что случилось..? Мама чуть чуть успокоившись—Юра.. Тебя нашли в школьном туалете избитого и с ожогом на лбу... Скажи кто это сделал? .. *Мысли Юры—кто это сделал? .. кто это сделал? .. Услышав что со мной произошло я только понял что ничего не помню.. совсем..* Мама—Юра,Юра ты меня слышиш?. Юра выйдя из своих мыслей— а.. да мам, но я вообще ничего не помню.. Мама уже практически не плача —доктор говорил что может быть временная амнезия,тебе надо остаться ещё на чуть чуть в больн.. (мать не успевает договорить) Юра— я не хочу оставаться... Мама —Юра тебе придётся пройти восстановление в больнице, тебе сломали три ребра.. Ты должен вспомнить кто это сделал мы оформим заявление и накажем этих уродов! *недолго молчание* ты останешься тут на месяц.. Мать снова начинает плакать.. Юра—хорошо.. Кто вызвал скорую? Мать резко останавливается реветь—ааа.. точно мальчик какой то вроде был, Дима звали, такой воспитанный был, сказал что как только нашел тебя в туалете сразу вызвал скорую и сопроводил тебя до больнице и сидел здесь пять часов вместе с тобой,вы с ним знакомы?. *Мысли Юры-кто это.. Почему он мне помог... Дима... Дима учился в параллели с Юрой.. Его семья была не особо богатой,самому Диме шестнадцать лет, его внешность была довольно приятной. В тот день. *Мысли Димы —так пока идёт перемена можно и сходить в туалет. Идя к туалету Дима присматривался к окнам наблюдая за природой за окном *раздумья Димы— вот бы просто стать листочком и быть свободным.. *подходя к туалету Дима заметил что из него вышли четыре человека, но не обратил внимания и поэтому не запомнил их лица. Дима прошмыгнул мимо них и зашёл в туалет, его сразу встретил запах табака. Дима прошёл дальше мимо умывальников и увидел избитое холодное тело *мысли Димы— ебать че за хрень * Дима подбежал к парню, проверил пульс. Напуганым голосом что то себе под нос —пульс есть. *раздумья Димы —у него все лицо в крови.Надо вызвать скорую* Дима берет телефон набирает номер скорой. *гудок* оператор - ало, здравствуйте что вас беспокоит? Дима с страхом в голосе—здр..авствуйте я нахожусь в школе номер сто семнадцать в туалет на третьем этаже. Тут какой то парень весь в крови, приезжайте быстрее . Оператор —скорая прибудет через десять минут скажите свое фио. Дима—Громов Дмитрий Алексеевич. (спустя десять минут, скорая поднялась на 3 этаж и на носилках увезли в машину Юру) *по приезду в больницу* Дима подходит к врачу после операции —извините можно посидеть с ним пока он не придёт в сознание? Врач—вы его близкий? Дима —да.. Продолжение следует.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник