Часть 2
3 ноября 2021 г., 22:19
•День трефового валета начинался лучше чем обычно. Его даже этой ночью не мучили кошмары, поэтому он был довольно бодроствующим. Выйдя из своей комнаты, паренёк зевнул с голосом, прикрывая рот. Бирюзовые локоны волос были слегка растрёпаны, они немного закрывали боковой обзор. Оперившись левой рукой о перила лестницы, шестой начал в слабую развалку спускаться вниз, но дойдя до середины пути, голубоглазый наступил на край ступени всей стопой, из-за чего оступился, ну и в итоге остальное расстояние на лестнице он продолжил, скатившись кубарем на первый этаж• — Уф-ф-ф... Руки.. •Чуть скукожившись, Зонт согнул конечности в локтях, прижав их к своей грудной клетке• ~тем временем у Данте~ -То,что мы испытываем когда бываем влюблены....*вдох*быть может,и есть.Наше нормальное состояние?Влюбленность указывает человеку каким он должен быть.Но почему я чувствую это чувство когда вижу нашего романтика...ведь как говорил один ,философов каждый может любить.Когда всё хорошо и только единицы,не смотря ни на что.... *третий сидел у себя комнате думая о чём-то загадочном и умном,но его вывело из этого состояния что-то или кто-то свалившегося с лестницы,одевшись свой бело-красный наряд тот вышел из комнаты и направился к звуку,заметив трефового валета,тот произнес* -нужно смотреть куда идешь друг мой переживающий за всех и вся *подал свою руку жестом помощи чтоб помочь подняться шестому* •Приоткрыв и так зажмуренные глаза, тот увидел красноволосого мужчину. Нежный свет от окна падал на бубнового короля, освещая волосы яркой сияющей линией. А белая одежда, словно снег, отражала почти прозрачные лучи солнца. Из-за такого освещения толком не было видно черт лица, поэтому на несколько секунд трефу показалось, что не уж то бог перед ним. Его догадки сразу онулировались, когда паренёк начал слышать голос Данте• — Да.. Осторожнее.. •Вытянув руку, к я приблизвшейся ладони, Зонта передёрнуло от странной боли в локте• — Ата-та-та.. Что же такое.. •Судорожно прошипев, молодой человек так и не дотянулся до руки третьего клона• *волнуясь за шестого тот сам помог шестому подняться,так как видел что ему было не так уж легко подняться* -ты ходить сможешь?просто нужно посмотреть что случилось с твоей рукой и убедиться в моих догадках — Догадки? Умоляю, только не веди к врачу... Если Куромаку заметит, что я снова покалечился, он меня живьём съест.. •Вцепившись пальцами в предплечье мужчины более целой руки, голубоволосый начал словно прятаться за Данте, оглядываясь по сторонам• — Он обязательно спросит, как ожог. *третий же попытался утешить шестого то что он не будет вести его к врачу* -друг мой пугливый,тебе нечего бояться..я хочу убедиться то что у тебя нет вывиха руки,и пойдем сядем куда нибудь чтоб я тщательно осмотрел её *посмотрел на зонта* *у габриэля* *первый продолжил качаться на качелях заделанные им ранее,замёрзнув первый решил пройтись по улице, гуляет но кое какое-то время тот уснул,пока тот спал кто то его забрали,проснулся, перед ним стояла женщина, это была добрая незнакомка, которая не оставила его мёрзнуть на улице,у них завязался диалог, они сидели перед камином на диване и попивая горячий чай разговаривали,в разговоре они познакомились, оказалось, что эту девушку зовут Эмили, она предложила переночевать у неё, первый согласился, новая знакомая показала ему комнату, в которой ему предстояло обстроиться на ночь, она дала ему пижаму и переоделась сама, поскольку ещё не ночь они продолжили сидеть у камина, греться и делиться своей жизнью,они стали отличными друзьями за тот час, что знакомы, они уснули вместе под одним пледом, огонь камина горел уже гораздо слабее, свет же совсем не горел, для ребят наступила ночь, они проспят так до утра, Габриэль взял с собой только ключи, он сам не знал, что останется с кем то на ночь.Спят, у них оказалось много общего, в каком смысле я вам не расскажу, Эмили занималась ботаникой и конечно обратила внимание на ушки и глаза первого клона, они договорились встречаться каждые 2 дня для изучения строения и особенностей ушей и глаз, Эмили дала Габриэлю свой номер, теперь он может ей позвонить, конечно он посчитал это удобным, ничего пока не происходит, они и дальше спят *у куромаку* *Пары второго закончились ещё 40 минут назад, он решил ещё прогуляться, когда ещё будет такая возможность. Куро все же решил пойти домой, усталый, медленно и не спеша Куро-МАМАША дошёл домой, он открыл дверь, сняв куртку и обувь он пошел на кухню* *у Зонта и Данте* *услышав звук открывающей двери третий хоть и не хотел брать зонта на руки но всё же взял,пойдя к комнате наш травник открыл дверь и зайдя положил зонта на собственную кровать(ведь технически он не спал на кровати а спал на облаке) выходя аккуратно из комнаты спустившись на кухню третий заметил второго* -как дела на учёбе? №2-Здравствуй, Данте, учёба? А, да нормально, я сейчас кофе сделаю и пойду посмотрю как там Зонт, а ты как там? *Куромаку даже не посмотрев на третьего, продолжил делать кофе* №3-на счёт зонта...(так бл Данте ток не спалились) с ним всё хорошо,ну а как дела у меня ...трудно сказать №2°Данте, ты сейчас меня обмануть пытаешься? Ладно, что случилось? Но сначала скажи где Зонт...° Куромаку уже имел кружку с кофем и почти чайник кипятка* №3-он у меня в комнате и у него повреждена одна из рук но лучше его сейчас не беспокоить*сказал третий смотря на взволнованного трефового короля* №2-Что?...Как он повредился? Маленькая беда, вы были у врача? С ним все хорошо? *Обеспокоен Куромаку посмотрел на Данте, Зонт его друг, он ценит и уважает его* №3-к сожалению нет,так как зонт сам мне сказал что он боится идти туда,ну я решил сам его вылечить №2-Агрх, ладно, когда он проснётся позовите меня, ладно?*С небольшой некой ноткой жалости, Куромаку отвернулся, он взяв чайник и залив кружку с кофе начал его потихоньку пить содержимое чашки* №3-хорошо друг №2-Я уже похож на Габриэля...Погоди, Дань, а где Габриэль?*Куромаку посмотрев на третьего с ожиданием ответа* №3-Может он загулялся?Но всё ровно стоит ему позвонить,так я сам за него волнуюсь....хоть по мне и не видно....*как то не уверенно и холодно произнёс третий эти слов* №2-Ладно, иди позвони Габриэлю, я пойду к себе, если что позовешь*После чего любитель кофе направился в свою комнату* №3-хорошо друг мой*бубновый король выходя из кухни взял телефон и позвонил бубновому валету* *Но сам телефон первого находился у него в комнате и тихо звенел издавая еле слышные тон музыки* -вот чёрт ну не говори,что ты телефон забыл ушастик Аргх*сбросив трубку третий собрался на поиски первого,выйдя из дома Данте побежал искать своего валета* *Услышав какой-то шум в доме,пятый клон проснулся и пошёл в гостиную,но не обнаружил там никого,что ввело его в замешательство,стоит у выхода из гостиной, смотрит в тёмный и пустой коридор ...тишина ;^;- *Рассматривает пустой коридор, пытается понять что он слышал* -......... |Мысли| У меня шиза?;^; |мысли| все куда-то запропостились..,_,- зевнул, немного сполз вниз облако дверной проём,так как опять стало плохо*в итоге через какое-то время он уже сидел на полу, облокотившись головой и спиной о дверной проём* ~У габриэля~ *первый мило спал у Эмили* *у Данте* *Данте обыскав все уголки двора отправился искать по улицам и паркам ушастика* -ну где же ты потеряшка..... ~У габриэля~ *Первый проснулся и разбудил Эмили, тот попросил позвонить домой, чтоб сказать, что останется на ночь у неё, она дала ему телефон, он позвонил Данте* *Остоновившись третий восстановив собственное дыхание,ответил на звонок* №3-да? №1-Ало, это Габриэль, я с телефона подруги звоню...прости, что не предупредил, я вообще не знал, что так получится, вообщем, сегодня я буду ночевать у знакомой. а у вас всё хорошо? №3-Габриэль,боже слава богу что с тобой всё хорошо,и вообще почему ты с собой телефон не взял....Да и нас всё вроде...хорошо но ответь на мой не большой вопрос на сколько ты у подруги? №1-на ночь,но если сильно надо я могу пойти домой №3-Если хочешь можешь остаться я рад то что с тобой всё в порядке) №1-хорошо, пока, удачи и спокойной всем ночи*сбросил трубку,Эмили и Габриэль разошлись по комнатам и легли спать* ~У куро-МАТУШКИ~ *Куромаку устал,у него болела голова, что-либо делать он не мог, просто хотел спать, он плюхнул на свою кровать даже не переодеваясь, полежав 2 минутки второй клон уснул*