Мой любимый цитатник

PG-13
Заморожен
12
AhalayMahalay соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 873 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
у Данте* *Идя обратно домой, третий заметил седьмого и решив подойти к тому, но резко почувствовав женский порфюм и тонкий запах алкоголя* №3-Ромео черт тебя побери где тебя носила все эти *** и ты весь в хлам, боже №7-Хей, сладкий~ты же переживал за меня, верно? ~ №3-МОЖЕТ И ТАК НО ТЫ И ТАК НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС! *тресёт розаволосого извратника чтоб привести того в трезвое состояние но третьему не удалось привести седьмого в это состояние* №7-Хей тих, не нужно кричать малыш~ №3-какой на фиг малыш Ромео пошли домой…*взяв того за плечо повел в сторону дома* №7-Эй я и «ик» сам дойти могу №3-ага вижу я как ты шёл и хватит меня лапать! №7-но ты такой милый когда злишься~ №3-боже просто пошли *дойдя до дома третий, взяв из кармана ключ зашел в дом неся на спине Ромео* *положив на облако нашего розового гуся, третий повел облако за собой, зайдя с облаком к себе в комнату, переодевшись в пижаму третий неохотно забрался на облако и лег рядом с извратником*(вы спросите почему он не создал новое облако то я вам отвечу ему просто лень) ~На следующее утро~ №5-*вспомнил что потратил последнюю краску на Пика, поэтому пошёл смотреть остались ли у него деньги, что бы купить новую.поискав в куртках пикового короля обнаружил, что и денег у него больше нет* №8- *Мужчина кашлянул в кулак. Хрипло, приглушённо, чтобы не тревожить и так сонного Валета.* — Попробуй только заболеть. Таблетки через задницу принимать будешь, ясно? — грубо сказал Пик, не желая тратить своё время и деньги на других клонов. Лекарства не из неба берутся, всё же. *Сидя в своей тёмной, но по-своему уютной комнате, Пик копается в документах. Рядом стоит термос с горячим кофе, пепельница и аккуратно лежат друг на друге зажигалка с пачкой сигарет. Лишний раз выходить за напитком, тратить время на его приготовление король не горел желанием, было принято сделать бодрящее варево с запасом на длительный срок. К тому же одной из причиной сидеть в своём омуте является его «любимый» Валет. Вару не отличался уважением к старшим, сколько бы с ним не говорили. А все эти однотипные шутки с краской лишь тратят воду и уже не вызывают такой яркой реакции короля, как в первые разы. №5-*оглядев тумбочку ещё раз, он не обнаружил ни копейки. А чего стоило ожидать? Экономией своих расходов Вару не отличался, что часто ему самому и портило жизнь. но смирившись, хотя выбора и не было, он распахнув дверь направился большими шагами на кухню, зайдя на кухню, Вару начал искать себе какую либо еду, в частности то, что модно приготовить особо не замарачиваться •Музыку в наушниках резко прервал громкий, но глуховатый стук. Источником шума оказался шестой клон, хлопнувший ладонями по спинке дивана• №6-Габриэ-э-эль, мне тут. Помощь твоя нужна… Ты не против помочь? №1-А? *снял наушник и посмотрел на Зонтика* с чем помочь? №6-Я с готовкой. Не очень дружу. Ты случайно не владеешь этим? *Паренёк как-то неловко посмотрел на шатена, сжимая пальцами правой руки набивку дивана, ну а вот левой ему было до сих пор тяжело справляться из-за недавнего падения с лестницы* *у Данте/Ромео* *Проснувшись от пристального чьего-то взгляда, третий открыв глаза увидев смотрящего на него червового короля* №3-ну и чего ты смотришь на меня, не такой я уж и красивый с прасони…*произнёс третий лёгкой зевотой* №7-Для меня ты всегда красивый)*произнёс седьмой с лёгкой улыбкой на лице* №3-Тебя ещё не отнесло после вчерашнего? *сказав это наш красно-волосый паренёк слезая с облака, но его остановила рука розоволосого романтика* №7-Ну может, но не уходи*произнес розовый крепко держа руку травника* №3-Можно я хоть за чаем схожу.*произнёс цитатник убирая руку романтика* №7-только потом вернёшься? *Как то не уверенно произнёс слова романтик* №3-не знаю, но верное*с этими словами цитатник покинул комнату* Pov Ромео* Его глаза блеском янтарного солнца,можно растаять в них словно,лёд над солнышком))его нежные руки,прикасывающие к моему телу... The end pov Ромео *третий в это время гулял в лесу* №3-прилетный освежающий дождь *в доме* №6— Я.. Хотел блинчики приготовить... Тесто готово, но я как-то побаиваюсь включать плиту.. •Выдохнув, голубоволосый спрятал лицо до переносицы за спинкой дивана• №1-Оу, ну да, если просто пожарить, то я могу,первый встал с дивана и отправился на кухню, он включил плиту, чтоб та нагревалась, обмазал сковороду маслом и поставил на плиту нагреваться,плита разогрелась и тут то бубновый валет начал готовить блинчики, так чтоб они, не подгорали •шестой последовав за бубновым валетом, тому было как-то неловко просить делать что-либо. Даже скорее не ловко, а стыдно. Как только шатен начал маячить над плитой, голубоглазый всматривался в его движения, выглядывая из-за плеча, обхватив ладонями левую руку Габриэля• — Ты не боишься обжечься?.. *Первый дожарив блинчики и доложив на тарелку, после выключил плиту и отставил сковороду в сторону* №6— Ты довольно хорошо готовишь.. Данте научил? •Всё также продолжая держаться за предплечье первого клона, треф как-то уныло опустил голову• №1-Нет, я видел, как готовит Хелен, вот и запомнил, может тебе кажется, но мне особо, не уделяют внимания |_) №6— Да меня в основном тоже как-то игнорируют.. Такое ощущение, что даже избегают. •Выдохнув через нос, валет опустил руку Габриэля• — Спасибо тебе. *Первый отошёл от плиты и сел за стол, так же поставив на стол тарелку с блинчиками* №1-Тебе тоже^^ *у университета* *Наконец-то, все пары сероволосого парня закончились, собрав все вещи, он вышел из кабинета, уже направился к выходу, он хотел ещё прогуляться, но к сожалению на улице был дождь, а зонт он не брал, немного постоял, он достал телефон и набрал Данте* *третий у слыша,звон в кармане телефона-хм ...трефовый король ответив на звонок тот произнёс: №3-чем могу быть полезен друг чертей трефовых? №2-Данте, на улице дождь, а у меня нет Зонта, у меня университет тут недалеко, можешь помочь дойти домой? Пожалуйста №3-хорошо друг масти трефовой,скоро прибуду№ *С этими словами третий положил трубку телефона,встав с места где тот сидел пошёл в сторону университета *через какое-то время третий уже стоял у крыльца* №3-куромаку *третий подойдя к другу,протянул зонт(предмет!)* №2-Спасибо, Данте, ты мое спасение, со мной пойдешь? №3-ну можно №2-Пошли *трефовый король медленно пошел домой*-Чем клоны дома занимаются?*Посмотрел на красноволосого* №3-занимаются тем что сердце больше нуждается №2-Ясно?...*Взяв телефон начал смотреть соц сети*Чем клоны дома занимаются?*Посмотрел на красноволосого* №3--занимаются тем что сердце больше нуждается*произнес травник* №2-*Думает над словами красноволосого парня*
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)