Времена тихого счастья

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 334 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дорога к морю

Настройки
Взяв еду, Уля и Катя пошли на речку.Дорога была недолгая, поэтому они дошли за минут 10.Прибыв к реке, девчонки уселись на бревна, лежащие на берегу, а также разложили пакет с "вкусняшками" на некий столик, который сделан из покрышки и пары досок. Катя предложила Ульяне искупаться.Девушка с осторожностью осмотрелась, и, не увидя никого, кроме своей подруги начала раздеваться. Купальника у них конечно же не было. Вслед за Улей начала раздеваться Катя. Подружки зашли в реку. Вода в ней была не такая теплая, как летом, но купаться можно.Через некоторое время они вышли из водоема и начали греться на солнышке.Катя достала из кармана брюк спички и разожгла из рядом лежащих палок костер.Девицы болтали и веселились, как вдруг услышали странный шорох в траве. Оглянувшись, они увидели ,что неподалеку из леса выходит некий зверь. Из-за густой тени, было не видно зверька, но явно были видны его сверепые, наполненные злостью глаза. Испуганные подруги как можно быстрее собрали одежду и еду и побежали к дому. -Ульяночка, милая,беги быстрее!!- Крикнула Катя заметив, что подруга сильно отстаёт. Собрав все свои силы, Ульяна побежала так быстро, что даже догнала подружку... Но...Девушка , не заметив комок дёрна под ногами , спотыкается и падает.. Катя побежала дальше , даже не оглянувшись на упавшую. Уля уже слышит как сзади бежит сверепый зверь, и думает:"Мама, папа, спасибо за все".Она из всех сил пытается встать, но не может. Враг уже настиг беднягу и вот-вот поймает... Вдруг ,откуда ни возьмись, появляется рука! В голове помутнелось, и у Ули возник вопрос- -Кто это?- Посмотрев на своего спасителя , она поняла что это была Катерина. Уля прямиком оглянулась назад и увидела что хищник очень далеко. -Походу, мне показалось... - бормотала под нос Ульяна -Побежали быстрее! -запыхавшись произнесла Катя и,добравшись до дома, девушки сообщили о нападавших дедушке. Тот же в свою очередь достал ружье, что висело на неком полотне, будто это ценный трофей, зарядил своего "друга" и пройдя пару шагов от крыльца осмотрел местность, а точнее дорогу и огороды. -Опасаться нечего. Вы пока что отдохните, а потом уже пойдем ужинать. Бабуля борщеца наварила,- сказал деда и улыбнулся девчулям... ______________________________________________________ Ужин долго ждать не пришлось, бабуся уже накрыла стол, разложила столовые приборы ровно на семь человек и разлила само блюдо по тарелкам. Поужинав, девчонки стали явно стали куда веселее.Поболтав о сегодняшнем дне, да и в жизни вцелом, девчонки укладись спать. -спокойной ночи, милая- спокойно сказала Уля. -тебе тоже- ответила Катя. Девицы сегодня выстро заснули. Сегодня они и вправду сильно устали.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник