Наруто в ином мире

R
Завершён
120
1
автор
MoonFiver бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 693 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 89 Отзывы 47 В сборник

Часть 3

Настройки
Наруто уже пару часов шел все ниже и ниже, но встречались лишь слабые монстры которые не хотели нападать и блондину показалось это страным, ведь иногда ему встречались трупы монстров, которых ели другие монстры. - Не хотят нападать, жрут своих. Либо они устроили охоту друг на друга, либо кто то зашел сюда раньше меня. Думаю все таки первый вариант, ведь та девушка тоже была тут, уверен кроме нее еще есть искатели сокровищ. Он шел все дальше и глубже, убивал лишь тех монстров, которые нападали на него. Но тут, перелезая через небольшой камень, он заметил ботинок в нескольких метрах от него, а подойдя чуть ближе, увидел и хозяина ботинка, а точнее то, что от него осталось. Труп был разорван на куски. - Значит я не ошибся, тут есть люди и раз у него нет оружия, его забрали те кто был с ним или те кто нашел труп Не задерживаясь, он направился дальше. Зайдя в какую ту дыру в стене, похожий на вход, он увидел надпись (13 этаж.) - Нихрена се, раз эта пещера разделена на этажи, то сколько их тут!? Насколько я помню в книге не упоминалось про это и выходит что никто не знает сколько этажей в этой норе!? В общем блондин продолжил путь. Монстры редко встречались, так как те кто в переди, уже перебили многих, а оставшиеся не хотели рисковать и прятались, ведь им надо размножаться чтобы пополнить потери. И вот спускаясь на 20 этаж, Наруто услышал звуки сражения. Через пару минут он добрался туда и спрятался за камень, а потом стал наблюдать. Первый кого он увидел, это огромный монстр, он был похож на гибрида змеи и дракона, огромные рога, острые зубы и очень длинный. - Оно еще и огнем дышит, а эти молокососы точно справятся!? Те кто сражались с монстров действительно были молодежь, лет от 15 до 19. Первый был крупного телосложения и держал в руках огромный меч. Второй больше был похож на рыцаря, у него был меч покрытый огнем Третья была девушка волшебница зверолюдка, она очень искусно управляла разными стихиями и магией защиты Четвертая тоже была девушка, а точнее эльфийка, она держала в руках лук и атаковала противника на расстоянии, быстро меняя позиции, а стрелы ее были необычными а магическими и появлялись у нее в руках из ниоткуда. - (Хм несмотря на возраст они очень сильны, да и командная работа на высоте, но этого недостаточно. У монстра слишком прочная чешуя, а эти идиоты бьют наугад и не стараются искать слабое место, похоже рассчитывают на грубую силу.) Наруто наблюдал и оценивал ситуацию, но тут монстр начал излучать какую ту ауру и через пару секунд ударом хвоста сломал щит волшебницы и впечатал здоровяка в стену из которой он выберится не скоро. - Похоже они попали в его слабое место и теперь эта змея будет сражаться всерьез. Хорошо конечно же в первом ряду сидеть, но теперь мой выход. Наруто вышел из укрытия, запечатал свой плащ и пошел к остальным, которые еще стояли на ногах, а это были рыцарь и лучница. Благодаря своей ловкости и опыту, они кое как уклонялись от быстрых атак змеи-дракона. - Кто вы такой? Задала вопрос упавшая на колени волшебница видя однорукого мужика, который явился из неоткуда Но Наруто молча активировал режим отшельника и сказал всем отойти подальше, но лучница и рыцарь не обратили на него внимания, ведь одна ошибка и они трупы. Видя что те не хотят отступить, Наруто на пофиг создал расенсюрикен и метнул его в монстра. Произошел взрыв, от которого затряслась все подземелье. Первым очнулся здоровяк и увидел перед собой огромный валун а рядом с ним лежали и остальные. После того как Наруто метнул расен сюрикен, он быстро вырубил всех и спрятал за огромным валуном, а сам скрылся. Через пару минут все очнулись. - Черт! Что случилось?? И кто это был?? - говорил рыцарь держась за голову - Этот однорукий! Он создал что то в руке и метнул его, а потом взрыв и темнота. Говорила волшебница, потому что дольше всех была в сознании и видела как Наруто вырубает лучницу и рыцаря, а потом и ее но про это она решила не рассказывать, ведь он сделал это чтобы спасти их. Все четверо кое как поднялись и вышли из укрытия а потом охренели, около 50 метрах от них, лежала туша огромного монстра, но почему то без рог и на половину без чешуи, а однорукого и след простыл. - Блин! Он забрал рога. - Ну хотя бы остальное нам оставил. Несколько часов назад в городе. Девушка с кинжалом, которая столкнулась с Наруто, зашла в гильдию авантюристов за очередным заданием, выбирая подходящую для себя, она краем глаза заметила лист с знакомым лицом ((Разыскивается живым, награда 10,000 золотых, отсутствует левая рука) - ЧТООО??? И все кто был в помещении обратили на нее внимание. - Что случилось Айри? - обратилась к ней администраторша гильдии - Я видела его вчера - Что?? Серьезно?? Где?? - Я тогда бежала что бы забрать у кузнеца свой новый меч и столкнулась с ним, потом он помог мне встать и спросил о моем кинжале, я ответила что нашла его в подземелье и потом пожелав ему удачи, я побежала дальше. - Интересовался оружием!? Объявление о его розыске пришло недавно, а значит он ушел до того как оно появилось. - Выходит, он пошел в подземелье!? - Я сейчас же отправлю туда команду S ранга. Есть большая вероятность того, что он направился в ближайшее подземелье. - Стоп! Туда же вчера утром отправилась команда Геральда, они вроде B ранга. - Это плохо! Преступник одним ударом чуть не убил Салию из спецотряда Лойда, а команде Геральда никак не справится с таким преступником. - Я отправляюсь туда! Команда S ранга пусть догоняет меня. - Хорошо, будь осторожна. - Не волнуйтесь! Я же не просто так получила S ранг, к тому же у меня теперь новый меч. Возвращаемся обратно в подземелье. Наруто был уже очень далеко от команды Геральда. Он читал в книге что некоторые части тела сильных монстров очень ценные и даже можно сделать из них оружие или броню. Поэтому забрал рога и кучу чешуи, а остальное оставил тем четверым. - Ну что ж, пора устроить привал, а то устал немного пока убивал всех этих монстров. После той змеи встречаются только сильные монстры. И Наруто разжег костер, распечатал еду которую купил на рынке и начал перекус. А после решил поспать немного, ведь на этом этаже не осталось монстров которые рискнут напасть на него, но он все равно держал ухо в остро.
120 Нравится 89 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)