Наруто в ином мире

R
Завершён
120
1
автор
MoonFiver бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 20 693 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 89 Отзывы 47 В сборник

Часть 5

Настройки
Айри бежала и была вся в мыслях - Как то странно все это, опасный преступник помогает людям о которых никогда не слышал. Хоть для него это и было выгодно, но все равно, он же мог убить их и забрать всю добычу себе, но он этого не сделал. Еще он был в тюрьме, а его имя и информацию о нем никто не знает, к тому же если он так легко сбежал из королевской тюрьмы, то он сделал бы это раньше. Что то тут не так, обычно в объявлениях о розыске указывают все подробности, а про него только то, что у него нету левой руки. Ладно, так я себе мозг сломаю, лучше попробую узнать у него самого, когда найду. Сам Наруто, уже добрался до 60 этажа и решил отдохнуть, а то на следующих этажах, после смерти того демона, начали появлятся совсем другие монстры и по сильнее чем до этого. - Фууф, таким темпом, я только завтра доберусь до конца. Эти монстры полностью отличаются от прошлых и позапрошлых, такое ощущение что это уже не монстры а демоны, ну наверное это так и есть, аура у них и того единорога очень похожи. Короче, Наруто захотел поспать пару часов, в этот раз он полностью очистил этаж, так как прошлые монстры были немного разумны и чуствовали страх, а эти совсем безбашанные и нападают на все что движется и наверное на то, что не движется. В общем, Наруто приготовил себе место и лег спать. Через полчаса... Айри, спустившись до 34 этажа, тоже решила отдохнуть и чутка перекусить. Закончив с этим, она продолжила путь. Добравшись до 50 этажа, она удивилась. - Блин!! Я же столько тренировалась что бы убить босса 50 этажа, а этот однорукий испортил все мои планы и теперь придется ждать месяц пока другой не появится. Говорила она смотря на труп демона, которого убил Наруто, а потом продолжила путь. Айри бежала очень быстро, ведь она одна из сильнейших членов гильдии авантюристов. Хоть и в свободное время она ведет себя как обычная девушка, но в бою и на заданиях, она мастер своего дела. И вот, через некоторое время, Айри спустилась до 60 этажа, она почувствовала чье то присутствие, ведь после того демона, Наруто полностью очистил этажи и Айри не встретила ни одного монстра, а тут она насторожилась и обнажила свой меч. - Покажись!! Я знаю что ты тут!! - Можно потише!! И Айри быстро отпрыгнула на безопасное расстояние, а Наруто медленно поднялся и она встретилась с ним взглядом. Наруто лежал между двумя камнями, поэтому Айри не сразу его заметила. - О, привет, давно не виделись!? - поздоровался Наруто, увидев знакомое лицо. - Ну привет - Раз ты тут и направила на меня меч, значит объявление о розыске дошло до города!? - Все верно, но я не собираюсь атаковать пока не узнаю причину. - и Айри убрала меч. - И что ты хочешь узнать? Только побыстрее, мне дальше пойти надо. - Ты никуда не пойдешь пока все не расскажешь!! - А вот угрожать не советую! - Я не угрожаю, ты спас моих друзей от драконьего змея и когда я упала, подал руку помощи. Поэтому я немного сомневаюсь что ты преступник и прежде чем сделать свой выбор, я должна все знать. - Ну хорошо, давай поговорим - и блондин сел на камень. Он видел что она не такая как Сали и думает головой прежде чем что то решить. - Что ты на самом деле натворил, раз за тебя объявили награду 10,000 золотых?? Если ты не в курсе, то это очень большая сумма для преступника. - Не знаю большая или нет, но начнем пожалуй с самого начала... Я человек из другого мира, на мою деревню напал враг, я вступил с ним в бой и победил, но был серьезно ранен, лишился руки и готовился умереть, но очнулся я в этом мире в каком то лесу. Потом пришли какие то придурки в доспехах и я взял в заложники одного из них, а это оказался их капитан Лойд, после я узнал что это по приказу короля меня сюда призвали. В общем я потерял бдительность и эта шустрая дрянь Сали вколола меня что то и я заснул. Проснулся уже в тюрьме в кандалах, на против стояли король и Сали, он думал что я не выберусь и выложил мне причину призыва. - И что это за причина? - В моем мире, с самого рождения, внутри меня был демон, с которым я позже подружился, он обладал огромной силой и благодаря этому, я тоже обладал этой силой. Но во время битвы с тем врагом, я проигрывал, но мой друг пожертвовал собой и дал мне такую силу, что его мощь почувствовали жрицы вашего короля и решили призвать меня. Но к сожалению сила эта была временной и меня поздно призвали, но король этого не знал и он начал требовать у меня источник силы, то есть, моего друга которого уже нет. Узнав все что мне нужно я порвал цепи, влепил Сали в стену, дал пинка королю, прибил пару стражников и удрал оттуда. Ну вот собственно и все. - Не позавидуешь твоей судьбе, я знала что наш король не ангел, но чтобы ради силы призвать человека из другого мира, это слишком. - А призыв что, под запретом? - Сам призыв нет, а вот призыв человека из другого мира наказуемо. - И кто короля накажет? - Есть одна страна... - Тихо! У нас гости! - перебил ее Наруто. И в туже секунду к ним прибежала команда S ранга. - Айри!! Отойди от него!! Это преступник!! - начал главный в команде. И она хотела что то сказать, но Наруто вырубил ее - А ну стоять!! Иначе ей кранты!! И все трое напряглись - Отпусти ее! Тебе некуда бежать! Скоро придет спецотряд Лойда, а они точно не будут церемонится. - Мне нечего терять, а ну отошли все!! Наруто решил играть в преступника, так как не собирается втягивать в это посторонних. А перед Айри он потом извинится и отпустит. Но тут, раньше времени пришел спецотряд Лойда, во глове с Сали. - Однорукий!!! Я так ждала этой встречи... - А я не очень - Схватить их обоих!!! - Стоять!!! - сказал главный команды S ранга, а затем продолжил... - Что значит обоих?? Преступник это он а не она. - Она подсказала преступнику, где найти оружие которую он собирается направить против нас. - Это было до того как объявление о его розыске дошла до Эйгарда - Это не имеет значение, приказ есть приказ!! Не хотите помочь, валите отсюда!! - А ты тут не командуй!! Мы не твои подчиненные!! - Будете мешать, доложу королю и станете такими же преступниками как и они. И команда отступила, они не могли рисковать своей репутацией и перейти дорогу королю. Но они знали что в руках блондина Айри в безопасности и надеялись на то что он убежит вместе с ней. - Правильное решение - сказала Сали и приказала своим людям, схватить однорукого и Айри - Поток огня!!! - и изо рта Наруто хлынуло огромное пламя огня которое накрыло Салию и ее людей. Блондин закинул Айри на плечо и убежал в глубь подземелья, он хотел чисто на скорости прорваться сквозь монстров и оторваться от преследователей. Все произошло именно так как и планировал Наруто. С большой скоростью в режиме отшельника, он не заметно дошел до 65 этажа, а Салия и остальные не могли их преследовать из за озжогов и монстров, хоть и сама Сали очень быстрая, но она не быстрее Наруто. - Уходим!! Сказал один из команды S ранга и все трое направились наверх, к выходу из подземелья. Сали была в ярости, но она не могла ничего делать с командой S ранга. Ведь они подчиняются только гильдии и имеют права атаковать рыцарей если те начнут превышать свои полномочии против них. Что бы она могла ими командовать, должен поступить приказ от короля в гильдию. В общем, Сали отправила одного за Лойдом и остальными, а те кто остались использовали магию лечения и начали востонавливатся. Они собирались всем отрядом пойти дальше и достать блондина и девку.
120 Нравится 89 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (5)