***
5 ноября 2021 г., 00:48
Зачем просыпаться, вставать по утру,
Стремиться к чему-то — в конце ведь умру.
И друга нет рядом, но то не беда,
Если вдруг счастья придёт череда.
Но близко ли радость? Смогу ли найти?
Как было бы проще, знай я пути!
Но в жизни ведь нет потайного ключа,
Мы часто, не думая, рубим с плеча.
Раз шанс получила - теперь не зевай,
Не хмурься, родная, давай же, вставай!
Да, больно порою, но то не конец,
Ты в силах разрушить страданий венец!