Часть 12
9 января 2023 г., 14:33
Краснеюсь щеки, в чем же дело?
Ведь я-то тут совсем одна…
И в мое сердце словно стрелы
Летят из прошлого слова.
Я помню жесты, помню взгляды,
(Навек в копилке сохраню)
Мне больше ничего не надо,
Вернуть бы ДРУЖБУ лишь твою…
Мне жаль, что чувства неподвластны,
Что не сумела я их скрыть.
Мне жаль, что взор мой сладострастный
Мог ненароком оскорбить.
Я обещаю, буду рядом,
Пока не скажешь: «Уходи!»
Мне больше ничего не надо,
Прошу лишь, милая, прийди!