Личный дневник Джона

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Журналист раскрыл дневник, и стал бегло проходиться по строчкам глазами. -- День 1.. День 2.. -- невнятно бормотал журналист. -- .. а это что?-- Егор уставился на заголовок очередной записи "День 3".. Она была.. Странной. День 3 Дорогой дневник, сейчас 28.10.21. . И у меня странное чувство... Какое-то непонятное тепло на сердце от мыслей о Линче... -- Что?.. Может он имел ввиду что-то другое? - придумывал журналист оправдания этой записи. его имя было зачеркнуто, но по корявости линии было видно, что зачеркивали нехотя. -- Я бы сказал.. без ума? .. -- дальше запись заканчивалась. На этом моменте Джон начал просыпаться. Тут же Линч положил блокнот своего товарища на его законное место, сделав вид, что ничего не было.

***

--Линч, мы где?.-- сонно спросил Джон. -- На заправке, нам еще немного осталось ехать.-- ответил Линч. --А.. Окей, я тогда еще вздремлю.-- сказал Джон. -- Ладно, как хочешь-- ответил Линч, заводя машину. Машина тронулась вновь. Всю дорогу Линч раздумывал по поводу записей Джона. Он не понимал в каком смысле "без ума от Линча", было непонятно. Хоть у него порой тоже было тепло на душе от мыслей о Джоне, но он не предавал этому значения. В какой то момент, Линч совсем погрузился в свои мысли и перестал обращать внимание на реальность, он перестал следить за дорогой... Тут раздался громкий звук сигналки, который выдернул Линча из своего духовного мира в реальность. Линч пытался вырулить ситуацию, у него это почти вышло, но, их занесло и въехали они прямо в дерево. Линч отключился. Линч очнулся в больнице. Вокруг него ходило многго врачей и медсестер, но первое что он тсказал, это было --Где Джон?..-- хрипя произнес он. -- Он в другой палате. -- ответила одна из медсестер. -- как он?-- спросил Линч -- Состояние более-менее, в ДТП он сломал руку и повредил левую ногу. Через недели 3 его должны будут выписать. -- ответила МС (медсестра) -- А когда меня выпишут?-- добавил Линч -- через неделю, у вас слабое сотрясение мозга.-- ответила МС -- Хорошо.. а могу я его сейчас его навестить?-- Сказал линч --Нет, нельзя, вам лучше лежать, да и вашего друга лучше не беспокоить сейчас.-- сказала МС. -- Хорошо, спасибо -- закончил диалог Линч.
72 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)