***
— Ванда! Ванда! Ванда! — Кэйси теребила подругу за плечи, пытаясь до неё докричаться, чтобы та очнулась. — Пятница, жизненные показания Ванды. — просит Пеппер у ИКСИН, положив голову девушки к себе на колени. — Жизненные показания мисс Максимофф в норме, по моим данным она просто спит. — раздаётся механический голос Пятницы. — Просто спит, конечно. — обеспокоенно фыркает Тони. — У нас есть нашатырь? — спрашивает мужчина.***
— Мама, папа. — шепчет девушка одними губами. Никто её не видит, для Ванды это только на пользу. — Хочу печенье. — лёжа на коленях матери, говорит маленькая Ванда. — Сейчас. — отвечает Пьетро, срываясь с дивана — Какой шустрый. — смеётся мама, вызывая ухмылку у взрослой Ванды. Даже без суперскорости Пьетро был быстрее сестры, всегда выигрывая её в догонялки. — Спасибо. — взяв печеньку в руки, благодарит маленькая Ванда. Взрослая Ванда закрывает рот двумя руками — она больше не в состоянии сдерживать себя, ей хочется кричать от боли, от ностальгии, от увиденного. И снова эта резкая боль в голове и какой-то едкий запах, заставляющий и так мокрые глаза слезиться ещё больше. Она опять теряет сознание. — Ванда. — Лейла бросается в объятия подруги. — Очнулась, слава богу. — улыбается Наташа, помогая девушке встать на ноги. — Как ты себя чувствуешь? Что случилось? Ты не заболела? — забрасывает вопросами Лора. — Всё хорошо, — выдавливает из себя улыбку Ванда, — просто, видимо я пропустила завтрак, поэтому потеряла сознание. — лжёт ведьма. — Ты должна поесть. — строго произносит Вижен. — Для вас — людей — еда очень важна. — Да, спасибо Вижен. Простите, что напугала вас. — извиняется Ванда. — Ничего, сейчас мы тебя накормим блинчиками. — улыбается Морган. — Моё фирменное блюдо. — гордо говорит Сэм. — Если что, у нас ещё есть пицца. — ухмыляется Клинт. — Эй! — обиженно бросает Уилсон. — Кофе или чай? — спрашивает Тони, пока Скотт усаживает Ванду на стул. — Чай, пожалуйста. — отвечает девушка. — Я достану печенье. — говорит Скотт. — Спасибо. После завтрака, Морган, Кэсси, Ванда и Лейла идут будить парней, которые до сих пор спят в комнате Ванды. — Меня беспокоит Ванда. — начинает Тони после ухода девочек. — Этот обморок был явно не из-за пропущенного приёма пищи. — соглашается Вижен. — Она стала ходить в одежде с длинными рукавами, вы заметили? — подмечает Клинт. — С ней что-то происходит, что-то, что она не хочет рассказывать. — тяжело вздыхает Наташа. — Мы должны ей помочь. — строго произносит Пеппер. — Но как, если она нам ничего не говорит? — обречённо пожимает плечами Лора. — Значит, это наше новое задание: узнать что происходит с Вандой. — говорит Скотт.