Очерк мёртвого с рождения

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 408 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рождённый мертвым

Настройки
Дневник мёртвого с рожденья День 1: Я родился. День 3: Я начал слышать. День 5: Начинаю нормально видеть окружающее меня. День 10: Я хожу и вижу. День 11: Утром после того как мама поела, она накормила меня молоком. Целый день я гулял, но не отходил от нее далеко. День 14: Я играл с такими же детьми как и я. Но мамы у них другие. День 18: Мама рассказала, что я последний ее ребёнок и больше у нее детей не будет. Интересно, а где остальные дети? День 25: Каждый день я гуляю, бегаю и смотрю на окружающий мир. Мама кормит меня молоком и не подпускает хозяев ко мне. День 28: У одного из детей пропала мама. Он растерян, бегает и зовет её. Никто не знает, ну или не говорит, где его мама. День 36: Мне очень нравится гулять. Смотреть на природу. Жалко, что я не могу уйти далеко от мамы. Она говорит о бескрайних зеленых полях, гораздо больше этого. Я мечтаю там побывать. Я думаю, что там хорошо. День 40: Еще у одного ребёнка пропала Мама. Мне страшно. Я боюсь, что моя Мама тоже пропадет. День 45: Я весело бегал с другими детьми. Мы стали друзьями. С одним немного подрались, но потом помирились. День 50: Мамы нет. День 51: Я не могу найти Маму, и никто не знает, где она. Мне очень страшно. Теперь я не пью ее молоко, а ем что-то сухое с водой. День 52: Я хожу и зову маму, но никто не отвечает. День 53: Несколько моих друзей пропали. Утром я хотел найти их, но их нигде не было. Наверное, они с моей мамой. День 59: Я много ем. Меня чем то кормят, от чего я становлюсь больше каждый день и ем я очень много. День 68: Я не могу найти ни одного друга, с кем я раньше играл. Никого нет - все ушли. День 70: Рано утром хозяин повел меня куда то. Я мало что понимал. Помню, как меня гладили по спине. Потом удар, голова упала. Тело задергалось в конвульсиях. Кровь заливала пол и стены. Моя жизнь не имела смысла. Я родился мертвым, пусть и смерть не сразу забрала меня. Я ничего не видел, нигде не был, я мало был с мамой. С моей доброй мамой. А вдруг она там, на бескрайнем зеленом поле. Ждёт меня. А может, я живу, и скоро попаду на то самое бескрайнее поле. И буду и дальше быть с мамой и играть с друзьями. Поскорее бы увидеть маму и зеленое поле.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник