* * *
Они любили друг друга,до потери сознания,но вот в один миг всё просто оборвалось,словно взяли огромные железные ножницы и отрезали тоненькую ниточку.* * *
Однажды у Рюноскэ было задание на целых два дня ,из за чего Ацуши сильно расстроился.Все эти дни ему было скучно и холодно,в его душе,как будто в темноте танцевала девочка,на коньках,на льду.А потом лёд треснул.Акутагава умер.Накаджима узнал это с помощью письма от его родной младшей сестры Гин. Та девочка снилась ему во снах.Лед снова трескался,и снова Ацуши в депрессии.* * *
Всё плохо,знаю,но вот события действовали с конца на начало,и бедному блондину это просто всё приснилось.Сон мой.
Навсегда забрала сон мой
Девочка,которая любила танцевать в темноте.