Письмо к другу.

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 468 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Мой дорогой лучший бывший друг, пишу тебе в надежде оправдаться в твоих глазах. Прошло два года с нашей последней встречи. Их было не так много,но последняя была самой незабываемой. Если бы я знал,что мы больше не увидимся,я бы проводил с тобой каждую минуту своего времени.Если бы я знал, что наша связь оборвётся, я бы не пропускал ни один день общения с тобой. Я старался не пропускать. Правда. Сначала один день, затем три, неделя, месяц, два месяца, полгода, год. Ужасно. У меня проблемы со сном сегодня,снова, давно хотел написать тебе,вот выдался момент. Я цеплялся за наше общение. Почему же такой исход? Каждый оправдывался как мог, это не глупые отмазки по типу "гулял с друзьями" или "были дела по дому". Мы на самом деле уставали, у каждого была своя война. Я хочу в это верить. Я часто придаюсь воспоминаниям о времени, проведенном с тобой. Это было самое беззаботное время. Ты улыбался. Кажется, я начинаю забывать твой смех. У меня небольшая паника. Я начинаю забывать. Забываю прикосновения к твоим рукам. Они были гладкими и мягкими или сухими и холодными, может быть они были всегда горячими. Мне нравилось держать тебя за руку. Я забываю твой голос, но в моей памяти сохранилось то,что ты мило картавишь. Запах твоих волос придаётся забвению, как и запах твоих духов. Грустно. Это на самом деле конец? Тэхён выходит из своих мыслей, он часто думает о нём. Чонгук был его другом, но в один день он понял, что потерял её. Дружбу, за которую держался, как за спасательный круг. Она вселяла в него веру, вдохновляла его, большинство картин Тэхён посвятил Чонгуку. Чонгук любил перебирать картины Тэ, больше всего он ценил зарисовки,о которых узнавал случайным образом. Тогда старший смущался и прятал свои скетчи. Чонгуку нравилось наблюдать за Тэхёном. Он любил его спокойное, иногда тоскливое выражение лица. Хотелось его приобнять и затискать, как щенка. Они любили лежать в обнимку и наблюдать за заходом солнца и вспоминать "маленького принца", любили искать малую медведицу на фоне большого ковша, любили встречать рассвет под чириканье птиц. Они любили проводить время вместе, но так редко встречались. Почему? Расстояние, их всегда разделяли сотни километров. Каждую секунду от встречи до встречи они переписывались в какао токе. Звонили друг другу по видео и часами любовались каждый своим экраном. Чонгук перестал играть в доту ради Тэхёна, Тэхён бросил игру на скрипке ради Чонгука. Им не хватало друг друга, категорически не хватало. Привязанность настолько сильная, что можно назвать зависимостью. На праздники, они отправляли друг другу подарки, которые собирали в течении нескольких месяцев. Это грело душу и вселяло восторг. Подарков больше нет, праздники тоже больше не отмечаются. Они так и не посмотрела Гарри Поттера вместе, не испекли тыквенное печенье на хэллоуин, не сходили на колесо обозрения, не запустили салют в канун нового года. Они и не планировала. Как будто знали, что эта связь не будет длится вечно,и в один момент всё оборвётся.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)