BoruSara..

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Дом Узумаки 12:32* -*Звук уведомление* 12:33 Боруто проснулся от звонка -Боруто а да кто там? Датебасса.Ему звонила Сарада.-Сарада Боруто ты где тебя нет уже 10 минут.Дело было в том что у Боруто и Сарады сегодня сведанание которое он удачно проспал.-"А да точно как я мог забыть" продумал про себя он.-Я уже иду Сарада.Боруто принял душ и с нетерпением побежал к Сараде. 13:00 *В парке* -Я тут Сарада крикнул голубоглазый блондин Учихе.Она обернулась и увидела Боруто. -Так ты всё-таки пришёл а я уже собиралась уходить.Естесвено я пришел как я мог не прийти на свидание с тобой ответил он.-Ну опоздать же ты как то смог хотя обещал что не опоздаешь)). Они сидели и болтали о разных вещах (забыл сказать им по 16).Им было весело вместе они решили прогуляться по конохе они и не заметили как на улице похолодало они шли рядом с домом Учихи. -Может ко мне домой? Спросила она -Папа на задании а мама помогает в госпитале с новичками. Боруто с радостью согласился. Они вошли в дом Сарада начала готовить а Боруто не отрывая взгляда наблюдал. Потом они пошли смотреть фильм и по совместительству есть. Правда они столько ели и смотрели фильм сколько обнимались и рассказывали разные истории о себе. Время 22:13 -Боруто "о мне уже нужно спешить домой а то ещё получу". С грустью сказал блондин он не хотел расставаться с ней он хотел провести с ней ещё хотя бы немного времени. Сарада проводила его до двери и на последок поцеловала в щёку прощаясь с ним. Но не успел он открыть дверь как погода испортилась и начил лить дождь. Сарада предложила переиначивать у неё и говорила что его мама поймёт. И он остался. И тут неожиданно для него Сарада позвала его к себе в комнату... *Продолжение следует*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник