Вайб ночи

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 115 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Учебник.

Настройки
Примечания:
Проснулись эти геюги от инсульта жопы и жутко орущего будильника Антона, видимо, будучи пьяным он прибавил звук на максимум и поставил там песню про Рому и гей порно, что бы это значило? -Ебать песня весёлая-Арсений. -Ещё веселее что уже понедельник, а ты какого-то хуя лежишь в моей кровати и на работу видимо не собираешься, из-за тебя я ещё и уроки не сделал. - Антон. -Какие мы дутые, мне до дома идти отсюда пять минут. - Арсений. Диалог продолжался бы, если не существовало бы уведомлений разрывающих телефон Антона, пока тот тянул руку к устройству Арсений собирал свою ленивую, но непременно красивую, задницу в душ. Оксана -Дарова, как похмелье? -Сама особо не пила, Серёжа висел с какой-то девушкой, Антон обжимался со стрептизёром-красавчиком, а потом с ним же свалил в туалет, больше я его не видела. Серёжа -Залип мой бедный друг на стрептизёра, ещё и в туалет с ним пошёл, сильно пьяный был видимо, сам письку не попридержал бы. -Голова похоже собрала все тротуары мира, болит кошмарно Оксана -Опять шутки про хуи, ничего нового -Чтобы сегодня лечил свою бошку, а завтра в школе оказался быстрее всех -Я не шучу, если тебя не будет, то помни что адрес твоего дома у меня есть Серёжа -Убедительно -А где Антон? Уже три часа дня Оксана -Занят может, потом зайдёт

18:56

Оксана -ГДЕ БЛЯХА МУХА АНТОН?! -ОН ВООБЩЕ ЖИВ? Серёжа -Бля, а вдруг он домой шёл, а его изнасиловали и убили? Оксана -ИДИ НАХУЙ! -СЕРЁЖА БЛЯТЬ Серёжа -Да всё, не кипишуй -Хотя да, странно очень что ни одного сообщения за день.. Оксана -пиздец...

6:42

Оксана -Всё,я пошла обзванивать ментовки, больницы и морги. Серёжа -Я с тобой, его в сети больше суток не было -Последний раз мы такое наблюдали летом, когда он был неделю без инета Антон -Не надо никуда звонить Оксана, Серёжа -ТЫ БЛЯТЬ ГДЕ БЫЛ? Антон -Дома, со стрептизёром-красавчиком из бара. Серёжа -Ты пидор, мы обосрались уже около миллиона раз, а ты там в кровати скачешь? Антон -Ничего я не скачу.. Оксана -Ещё раз подобная пизда без предупреждения, и мы тебя отстрапоним Антон -ладно.......

***

В школе они оказались вовремя, дошли поодиночке, оба в кофтах с высоким горлом, почему - другим знать не обязательно. Первым был урок физики, Антон виновато подсел к друзьям и поднял глаза. -Ребят, сорян что я вам ничего не сказал.. - Антон. -Ты хуйня в варенье конечно, мог бы и объявиться, но ладно, забей. - Серёжа. -Так заканчиваем разговоры, всетаём ко мне лицом, звонок прозвенел. - Арсений. Щелчок, правда только в голове Антона, он встаёт и поворачивается спиной к учителю, и лицом к Оксане. -Ты совсем придурок что-ли? Хахаха-Оксана. -Шастун, я конечно слышал что люди путают право и лево, но чтобы зад и перед, никогда, или у тебя лицо где-то с этой стороны? - Арсений. -Ой-ой, как же так, извините, голова немного закружилась, сырков наелся вчера, уроки долго делал, поймите меня. - Антон. -Я-то тебя пойму, раз так то иди и расскажи нам параграф, который я задал прочитать и запомнить, заодно сдай задачу. -Удачи, Антоша. - Серёжа. Оксана всегда была гениальна в идеях, но эта - превзошла все. Она медленно опустилась к рюкзаку стянув учебник со стола залезла в портфель за косметичкой. -Арсений Сергеевич, можно выйти? - Оксана. -Да, выходи. Так что Антон? - Арсений. Оксана подошла близко к столу учителя и "случайно уронила косметичку из которой в разные стороны выкатилась косметика, а какрандаш для губ в аккурат возле учебника, далее, делая вид что долго собирает вещи она открыла учебник и положила его на пол, взяла косметичук и вышла из класса. Антон слегка ахуел удивился сообразительности подруги и начал беспалевно зачитывать определения, под пристальным взглядом учителя. На лице Арса читалась максимальная фаза ахуя, её можно занести в книгу рекордов Гинесса. -Чтож, Шастун, я поражён тем что ты в самом деле делал уроки и всё так хорошо знаешь. К парте идти будешь, на учебничек не наступи, Оксане его ещё в библиотЭку сдавать. - Арсений. То как Антон покраснел увидели, кажется, в других галактиках и, поймав взгляд учителя, он быстро взял учебник из под ног и пошваркал за парту. Арсений Сергеевич кашлянул в кулак и быстро присел на своё место. Остаток урока он так и не вставал. -Оксан пизда, он спалил меня. - Антон. -Естественно, ты в упор на учебник смотрел, мог бы на колени сесть, чтобы зрение не портить. - Серёжа -Ну бля, а я чё, это он на меня смотрел, а я стесняюсь.. - Антон. -Чегоо? Ты вообще отбитый, какой стесняюсь?-Оксана. -Шастун, подойди-ка сюда. - Арсений. Антон жалобно посмотрел на друзей, Окс подмигнула, Серж одними губами сказал "ебитесь" и эти оба вальяжно вывалились из кабинета. Пока сзади продолжал сидеть СерГеич. Обершувшись Антон увидел фигуру учителя перед носом, тот стоял неподвижно. Шастун начал медленно опускать взгляд, а зря, он наткнулся на существенный бугорок в области паха. Боковым зрением прогляделась слабая ухмылка Арса. -Ты очень мило стесняешься. - Арсений. -И ты с-сидел с этим весь урок? - Антон. Шастун поднял взгляд и наткнулся на тяжёлый взгляд голубых глаз. А дальше был поцелуй, нежный и одновременно властный, тягучий и возбуждающий. Как Антон оказался на столе учителя он не помнит, но тот очевидно старался оставить как можно больше засосов на всей области тела младшего, залезал под воротник и обволакивал поцелуями живот, сжимал в руках бёдра и беспорядочно шарил ими по телу. Разорвал их поцелуй, почти переросший в сон Антона звонок на урок, как повезло Арсению с его окном, иначе сейчас забежали бы ученики и увидели прекрасную картину маслом - растрёпанный, покрасневший ученик и дико возбуждённый учитель. А окна никакого у него и не было, просто была путанница в расписании и они не смогли найти кабинет, пришёл класс, кстати, с завучем, буквально через минуту после ухода Антона. Оксана с Серёжей ничего не сказали увидев друга, им и так всё стало ясно, после первого судорожного вздоха они решили не ждать его за дверью. Оставшиеся уроки прошли успешно, Антона похоже облили святой водой - домашку не спрашивали. После уроков ежи пошли пофыркать в любимое кафе. Ну и Антон конечно рассказал о том что тот стрептизёр и Арсений - один человек. Он им доверяет больше чем себе и поэтому был уверен в том что этот секрет они донесут до могилы ни разу не обронив. Оксана отреагировала спокойно, сказав что после вздохов Антона из-за двери она всё поняла, учитывая тот факт, что лицо у стрептизёра ничем не было скрыто. Ну Серёжа конечно шокировался и безобидно назвал обоих пидорами.
8 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)