***
Оксана -У нас была контрольная по геометрии, Антон лошок. Серёжа -Согласен Оксана -Вот везёт физику, спит дома, у него ни одного урока, выходной. Серёжа -Не, он же класс рук, ему нужно в школе быть. Оксана -А, точно, забыла. Антон -Мне уже Арс сказал про контрольную по геометрии, щас на балконе стоит пиздит по телефону. Оксана -Он у тебя прописался что-ли? Чё он как часто в твоём доме? -Может он бомж? -И вообще, чё он от тебя скрывает? Почему пиздит на балконе? Антон -1. Нет -2. Нормально. Раз в два дня. -3. Нет. -4. Ничего -5. Мало ли, меня не ебёт. Оксана -Многословно, хули. -Иди и послушай. Антон -Ничего не буду я слушать Серёжа -Иди. >¦[ -...скандалы. -Арсений. -... - Антону ничего не слышно. -Да, блять. - Арсений. - Ты чего тут стоишь? Арс улыбнулся и сделал вид что сейчас не собирался сломать голову об стену. -Ты с кем? - Антон. -Не важно, Антош, проблему никак не могу решить. Дочь и жена для него проблема. -Может тебе помочь? - Антон. -Нееет, не надо, зачем, солнце. - Арсений. -Ничего я не солнце. - Антон. Шаст зашёл, наконец, на балкон и взял пачку Парламента. -Ты будешь? - Антон. -А тебе не рано?... Буду. - Арсений. После курения они зашли в комнату, завалились на кровать и уснули. Родители Антона вернулись буквально через час после того как парни уснули. Умилившись от того что парни потеряли одеяло и прижались ближе к друг другу, мама укрыла их и пошла спать.***
На следующий день в школе ничего нового не произошло, но ежи договорились сгонять в Бургер Кинг после уроков. По пути Оксана зашла в магазин косметики и долго стояла над стендами, пока Антон и Серёжа как дибилы бегали и нюхали (слушали? Вы не знаете как правильно?) разные дорогие духи. Антону одни даже понравились и он решил их запомнить, потом купит Арсению на Новый год, который почти скоро.. Ну да.. Через два месяца. С половиной. Не важно.. Зато идея для подарка уже есть, меньше хлопот будет перед праздником. После тц друзья собрались у Оксаны, накурились электронной сигаретой Серёжи и угорали со всякой дичи. Ещё включили гирлянды, для атмосферы клуба, и, конечно, музыку. Как и везде обломал эту тусу Арсений, которому видимо скучно, и для веселья нужно устроить трах мозгам. Тот просто позвонил, видимо в нетрезвом состоянии и начал пояснять за оценки. -Какой ты некомпетентный педагог. Трахаешь своих учеников, болтаешь с ними, мягко говоря, под шафе. Тебе нормально? - Антон. -Даже сейчас хочу поставить тебя на колени и заставить мне сосать. - Арсений. -Увольнять таких надо. Ты один? - Антон. -Конечно, солнце. - Арсений. -Я еду. - Антон.***
А что говорить? Блять ну... Хуй. У Антона. Куда обещали его положить, туда и положили, я чего? Я ничего. У меня нет желания подглядывать за такими вещами...