Акацуки
7 ноября 2021 г., 22:33
Примечания:
Приятного чтения!
Оказавшис в другом мире девушки ничего не понимали, а главный герой искал место, где можно найти "Акацуки".
" И так плюс два генома, шаринган, бьякуган и итог у меня рениган. Отлично" думал Узумаки
- Наруто, какого чёрта ты делаешь?! - кричали девушки.
- Где мой биджу?! - спросила Гаара.
- Эх, говорил мне Зецу вас не брать. Так сейчас всё объясню - ответил Узумаки.
- Ты уж постарайся - сказали девушки.
- И так начинаем с того, что я глава Узумаки...
- Ты это говорил- сказала Итачи.
- Сейчас я ищу место, где можно встретиться с "Акацуки". У нас с ними общие цели.
- И какие? - спросила Какаши.
- Сбор биджу...
- ЧТО?! - крикнули девушки
Узумаки молча выпустил девять чёрных хвостов.
- Т-т-ты б-б-биджу? - со страхом спросила Наруко.
- Да... Мне нужны биджу для их защиты, а акацуки для вечного мира.
- Я джинчурики это понятно, а они тебе зачем? - спросила Гаара.
- Ты больше не джинчурики не забывай... Я вас не держу. Я знаю планы хокаге и глав кланов на вас, поэтому и решил забрать. Но если хотите можите идти.
- КАКИЕ К ЧЕРТУ ПЛАНЫ, БРАТ, ТЫ СОШЕЛ С УМА!!! - крикнула Наруко.
- Не скажи, сестра, тебя планируют выдать за Шикамару. Саске за Менму. Итачи насколько, я знаю, за Неджи. Какаши просто останется одна. Гаару, не знаю, но если она останется её убьют за потерю биджу и ослабление Песка. Так что я пожелел вас и спас. Дальше как хотите, я могу вас отпустить или вы идёте со мной. Так что подумайте...
Спустя несколько минут тишины.
- Я согласна - сказала Гаара.
- Отлично, я почти нашёл место - ответил Узумаки.
- Мы с тобой - подумали Учихи.
- Я тоже - поддержала Какаши.
- И я - приняла решение Наруко.
- Так вот это место, сейчас появимся - сказал Наруто.
После компания появилась где-то в лесу. На встречу им шли три человека в красных плащах.
- Это они? - спросил "рыжий" .
- Да - ответил Зецу.
- Привет, Зецу - пореветсвовал коллегу Узумаки.
- И тебе нехворать, Наруто - ответило "Алое" - я же говорил не брать посторонних!
- Зецу, не забывай я могу ведь и тебя прибить на месте. Тем более они со мной.
- Не кипишуй, ладно так и быть.
- Вы закончили свой разговор - спросил парень с пирсиногом.
- Да, лидер-сама - сказал Зецу.
- Отлично. Я, Пейн, бог этого мира.
- *смех*. Пейн, не смешите меня это из-за глаз что-ли? - спросил парень.
- Да, у меня одного есть ре...
Пейн воздухом поперхнулся, когда увидел рениган плюс хвосты. Зецу был где-то в пространстве, а девушка была в таком приличном шоке.
Подруги Наруто тоже офигивали от глаз.
- ОТКУДА ОНИ У ТЕБЯ?! - крикнули все.
- Легко, у Неджи я поглотил чакру и получил бьякуган, когда я забирал Учих, их чакра тоже попала ко мне. Итог рениган. - объяснил Узумаки.
- Стоп, так вот зачем рука взяла моего отца, ты хотел его геном... - рассуждала Гаара.
- Правильно мыслишь - ответил Узумаки.
- Тоесть ты можешь поглощать чакру и получать геномы? - спросила синеволосая.
- Да, ээээээ
- Конан.
- А у вас есть в организации люди с геномами?
- Да - ответил Пейн - Конан владеет бумагой, а ещё есть бакутон.
- Отлично, выдвигаемся.
Примечания:
Ребята, части будут выходить позже из-за лицея и доп. занятий.