Наруто король биджу

NC-17
Завершён
221
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 12 394 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 37 Отзывы 58 В сборник

Акацуки

Настройки
Примечания:
Оказавшис в другом мире девушки ничего не понимали, а главный герой искал место, где можно найти "Акацуки". " И так плюс два генома, шаринган, бьякуган и итог у меня рениган. Отлично" думал Узумаки - Наруто, какого чёрта ты делаешь?! - кричали девушки. - Где мой биджу?! - спросила Гаара. - Эх, говорил мне Зецу вас не брать. Так сейчас всё объясню - ответил Узумаки. - Ты уж постарайся - сказали девушки. - И так начинаем с того, что я глава Узумаки... - Ты это говорил- сказала Итачи. - Сейчас я ищу место, где можно встретиться с "Акацуки". У нас с ними общие цели. - И какие? - спросила Какаши. - Сбор биджу... - ЧТО?! - крикнули девушки Узумаки молча выпустил девять чёрных хвостов. - Т-т-ты б-б-биджу? - со страхом спросила Наруко. - Да... Мне нужны биджу для их защиты, а акацуки для вечного мира. - Я джинчурики это понятно, а они тебе зачем? - спросила Гаара. - Ты больше не джинчурики не забывай... Я вас не держу. Я знаю планы хокаге и глав кланов на вас, поэтому и решил забрать. Но если хотите можите идти. - КАКИЕ К ЧЕРТУ ПЛАНЫ, БРАТ, ТЫ СОШЕЛ С УМА!!! - крикнула Наруко. - Не скажи, сестра, тебя планируют выдать за Шикамару. Саске за Менму. Итачи насколько, я знаю, за Неджи. Какаши просто останется одна. Гаару, не знаю, но если она останется её убьют за потерю биджу и ослабление Песка. Так что я пожелел вас и спас. Дальше как хотите, я могу вас отпустить или вы идёте со мной. Так что подумайте... Спустя несколько минут тишины. - Я согласна - сказала Гаара. - Отлично, я почти нашёл место - ответил Узумаки. - Мы с тобой - подумали Учихи. - Я тоже - поддержала Какаши. - И я - приняла решение Наруко. - Так вот это место, сейчас появимся - сказал Наруто. После компания появилась где-то в лесу. На встречу им шли три человека в красных плащах. - Это они? - спросил "рыжий" . - Да - ответил Зецу. - Привет, Зецу - пореветсвовал коллегу Узумаки. - И тебе нехворать, Наруто - ответило "Алое" - я же говорил не брать посторонних! - Зецу, не забывай я могу ведь и тебя прибить на месте. Тем более они со мной. - Не кипишуй, ладно так и быть. - Вы закончили свой разговор - спросил парень с пирсиногом. - Да, лидер-сама - сказал Зецу. - Отлично. Я, Пейн, бог этого мира. - *смех*. Пейн, не смешите меня это из-за глаз что-ли? - спросил парень. - Да, у меня одного есть ре... Пейн воздухом поперхнулся, когда увидел рениган плюс хвосты. Зецу был где-то в пространстве, а девушка была в таком приличном шоке. Подруги Наруто тоже офигивали от глаз. - ОТКУДА ОНИ У ТЕБЯ?! - крикнули все. - Легко, у Неджи я поглотил чакру и получил бьякуган, когда я забирал Учих, их чакра тоже попала ко мне. Итог рениган. - объяснил Узумаки. - Стоп, так вот зачем рука взяла моего отца, ты хотел его геном... - рассуждала Гаара. - Правильно мыслишь - ответил Узумаки. - Тоесть ты можешь поглощать чакру и получать геномы? - спросила синеволосая. - Да, ээээээ - Конан. - А у вас есть в организации люди с геномами? - Да - ответил Пейн - Конан владеет бумагой, а ещё есть бакутон. - Отлично, выдвигаемся.
Примечания:
221 Нравится 37 Отзывы 58 В сборник