Утро. База "Акацуки".
- Наруто, тебя вызывает Пейн-сама - сказала Конан. - Сейчас буду! - Узумаки встал сделал водные процедуры и пошёл к лидеру. - Вызывал, Пейн? - спросил парень. - Наруто, пройдём со мной. Узумаки без слов прошёл за ним. Через несколько минут он зашёл в комнату, где был "живой труп". - Кто ты?! - спросил джинчурики. - Узумаки Нагато или Пейн... - Узумаки... Ты из моего клана?! - удивился парень. - Да. Наруто подошёл к Нагато и предложил к ниму руку. Из руки пошла зелёная чакра. Через несколько минут Нагато выглядел на много моложе и живее. - Ч-что?! - крикнул Узумаки старший. - Хм, ты цел, здоров и жив. И кстати могу я пойти на поиски Узумаки? - Хорошо... И спасибо. - Всегда пожалуйста! Наруто зашёл в портал. Он оказался в Иве. - И так, нужно найти Узумаки. Девчонки, поможите? - просил биджу. - Хорошо... - послышалось из головы. Наруто прыгал по крыше домов. - Нару, вон там Узумаки! - крикнули Курама и Шукаку. - Спасибо. Джинчурики решил просто переместиться к соклановцам. - Узумаки! Замной если хотите на родину! 2000 человек пошло за парнем. После того как все зашли. Наруто решил сделать деревне подарок... Он создал 10 клонов и отправил их заложить все глиной и взрывными печатями. Наруто закрыл портал и переместился в деревню. Там новых людей встретили все объяснили, что да как. Пока новые Узумаки осваивались, клоны в Иве развеялись. Парень преместился в хранилище. Там он забрал половину денег из казны, а зетем сложил печать. По всей Иве слышались крики и взрывы. Биджу быстро переместился, пока его не взарвало. "Итог: плюс Узумаки, 30 мл. Рё и ослабление Ивы. Идеально!" думал парень.~TIME SKIP 3 месяца ~
За два дня узукаге успел перевести всех "Акацуки" в водоворт. Ещё Наруто получил все мечи тумана. Сегодня намечалось собрание пяти каге, а точнее шести, так как Наруто поставил деревню довольно высоко в военном плане. В академи учили стихийным техникам и фуину (обычные техники без стихий тоже были), но вместо иллюзорных клонов, обучали теневым. Был курс на рьёнина и на сенсора, на шпиона. Также детей и взрослых учили пользоваться катанами, сенбонами, кунаями, сюрекенами, даже ребёнок без чакры становился очень хорошим самураем. Людей учили быть беспощадными на поле боя и самими собой в деревне. Оружие делалось из чакропроводящего металла. Броня могла выдержать техники любой стихии, но очень мощный все-же нет. Вообще Наруто развил деревню очень сильно посравнению с другими. Наруто стоял перед порталом вместе с ним шли Нагато и Кисаме. - Выдвигаемся... - скомандовал глава деревни. - Хай! Оказавшись в стране желелеза они пошли к месту собрания. Там был какой-то шум. Зайдя они на них обратили внимание. - Ты ещё кто?! - крикнул Минато. - Второй Узукаге - ЭТА ЧЁРТОВА ДЕРЕВНЯ ДОСИХ ПОР ЖИВА?! - крикнул райкаге. - Я её восстановил... - Стоп, это же члены "Акацуки"! - крикнул цучекаге. - Да, они мои подчинённые и что дальше? - ЗНАЧИТ ЭТО ВЫ УКРАЛИ ВСЕХ БИДЖУ, И ОСТАВИЛИ БИ БЕЗ СИЛ!!! ДА Я ТЕБЯ... Удар... Пыль... Перед всеми стоял девяти хвостатый парень. - Мифуне-сан, я могу это расценивать, как объявление войны? - Д-да. - Отлично, тогда я объявляю четвертую мировую войну шиноби! Наруто исчез вместе с компанией.