Замена

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 751 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
"Замена" глава 6 - Хорошо с ним потрахалась? - Ты же её вроде бросил? - А нельзя её назад вернуть, она моя тряпка. - Не вернусь я к тебе сказала Мива,ты плохой. - Быстро вернулась я сказал. - Мива беги и звони в полицию. Вы мои тряпки сейчас. И между ними завязалась драка. Две шестёрки и он бились против Шызы Едва успевая быть одного за другим Шыза был измотан и тогда две шестёрки прибыли его битами тот едва дышал. - Бежым пацаны. И все трое убежали прочь. Долгое время Шыза лежал на земле и Мивы не было рядом. Шызу заметил прохожий. Почувствовав что едва дышит он вызвал скорую. Минут 20 Шыза и мужик ждали скорую. Потом скорая приехала и начала его спасать. Часы операции и попыток спасти привели к тому что Шыза остался жыв. О том что он в больнице узнали мама и Мира. Когда уже можно было его навещать мама и Мира пришли к нему в палату. Едва открыв глаза Шыза их увидел и едва заговорил: - Мама. Мира? Ты чего здесь делаешь Мира? - Дурак перестань меня прогонять. - Мама можно поговорить с Мирой наедине? - Да: сказала мама и вышла. - Ты меня и здесь достанешь. Почему пришла? - Захотела, узнала что ты в больнице и с твоей мамой приехали. - Я тебя не рад видеть, уйди. - Хорошо. Мира ушла и больше не навещала его. - Мама зашла и говорит с ним - Как ты? Я боялась потерять своего сына. - Не волнуйся. Я же жыв. Поговорив так ещё пару минут. Мама потом уснула возле его руки. Прошло 2 месяца и Шыза уже чувствовал себя лучше и мог ходить. Чере неделю его выпесали и его забрала мама из больницы и больше никто. Приехав домой Шыза решил немного отдохнуть. Взяв телефон, Шыза позвонил Рё. - Шыза? - Привет. Можешь ко мне прийти? - Хорошо. Сейчас буду. Через пару десятков минут Рё пришла к Шызе. И вошла к нему комнату. - Привет Рё. - Удивлена что ты ещё целый)))). - Можешь мне пока помогать поправиться? - Хорошо я помогу. - Садись ко мне. Помоги снять футболку. - Хорошо. Сняла с него футболку и положила аккуратно. Пытаясь руки убрать к себе, она нежно прогладила тело Шызы. И улыбнулась. - Что? - Вспомнила твой первый секс со мной. Так было приятно. Ты отдал мне свою девственность. - Да было приятно. И смотря на тело Шызы она не удержалась и целовала его. Шызе было приятно. - Мы же договорились Рё? - Я не могу. Да знаю договор но жалею что о нём сказала. Я в тебя влюблась Шыза. И ждала момента чтобы тебе в этом признаться. - Ты моя подруга детства. И я не против что ты меня любишь. Я согласен быть с тобой. Я тоже тебя люблю. От признаний друга они поцеловались и Рё легёнько легла рукой на его тело. - Ложись рядом. - Хорошо. Рё легла рядом с ним. И так уснули. Навещала Рё Шызу 5 месяцев. - Уже сентябрь и в школу все пошли. Шыза был щаслив что Рё стала его девушкой. Но щастье увы длилось не долго. Когда Шыза пришлёт к Рё домой он увидел мужскую обувь. Услышав стоны Рё, он пришёл к той комнате. Увидел что Рё трахается с другим, он ушёл. Выходя он написал записку, и ушёл к себе домой. После секса Рё проводила парня к двери он вышел и Рё заметила записку. Там было написано. "Я замена и никто больше". Шыза. Лёжа вдома он лежал в кровати и листая контакты телефона он удалил Рё. Вспоминая что он сказал Мире в больнице он решил извиниться, и постучал ей в двери. Мира открыла дверь, Шыза схватил её за талию и поцеловал её. После он сказал ей: - Прости за больницу. Отпустив её ушёл к себе домой и лёг спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник