Часть 6
11 января 2022 г., 16:56
"Замена" глава 6
- Хорошо с ним потрахалась?
- Ты же её вроде бросил?
- А нельзя её назад вернуть, она моя тряпка.
- Не вернусь я к тебе сказала Мива,ты плохой.
- Быстро вернулась я сказал.
- Мива беги и звони в полицию. Вы мои тряпки сейчас.
И между ними завязалась драка. Две шестёрки и он бились против Шызы Едва успевая быть одного за другим Шыза был измотан и тогда две шестёрки прибыли его битами тот едва дышал.
- Бежым пацаны. И все трое убежали прочь.
Долгое время Шыза лежал на земле и Мивы не было рядом. Шызу заметил прохожий. Почувствовав что едва дышит он вызвал скорую. Минут 20 Шыза и мужик ждали скорую. Потом скорая приехала и начала его спасать.
Часы операции и попыток спасти привели к тому что Шыза остался жыв.
О том что он в больнице узнали мама и Мира.
Когда уже можно было его навещать мама и Мира пришли к нему в палату. Едва открыв глаза Шыза их увидел и едва заговорил:
- Мама. Мира? Ты чего здесь делаешь Мира?
- Дурак перестань меня прогонять.
- Мама можно поговорить с Мирой наедине?
- Да: сказала мама и вышла.
- Ты меня и здесь достанешь. Почему пришла?
- Захотела, узнала что ты в больнице и с твоей мамой приехали.
- Я тебя не рад видеть, уйди.
- Хорошо.
Мира ушла и больше не навещала его.
- Мама зашла и говорит с ним
- Как ты? Я боялась потерять своего сына.
- Не волнуйся. Я же жыв.
Поговорив так ещё пару минут. Мама потом уснула возле его руки. Прошло 2 месяца и Шыза уже чувствовал себя лучше и мог ходить. Чере неделю его выпесали и его забрала мама из больницы и больше никто. Приехав домой Шыза решил немного отдохнуть. Взяв телефон, Шыза позвонил Рё.
- Шыза?
- Привет. Можешь ко мне прийти?
- Хорошо. Сейчас буду.
Через пару десятков минут Рё пришла к Шызе. И вошла к нему комнату.
- Привет Рё.
- Удивлена что ты ещё целый)))).
- Можешь мне пока помогать поправиться?
- Хорошо я помогу.
- Садись ко мне. Помоги снять футболку.
- Хорошо. Сняла с него футболку и положила аккуратно. Пытаясь руки убрать к себе, она нежно прогладила тело Шызы. И улыбнулась.
- Что?
- Вспомнила твой первый секс со мной. Так было приятно. Ты отдал мне свою девственность.
- Да было приятно.
И смотря на тело Шызы она не удержалась и целовала его. Шызе было приятно.
- Мы же договорились Рё?
- Я не могу. Да знаю договор но жалею что о нём сказала. Я в тебя влюблась Шыза. И ждала момента чтобы тебе в этом признаться.
- Ты моя подруга детства. И я не против что ты меня любишь. Я согласен быть с тобой. Я тоже тебя люблю.
От признаний друга они поцеловались и Рё легёнько легла рукой на его тело.
- Ложись рядом.
- Хорошо.
Рё легла рядом с ним. И так уснули. Навещала Рё Шызу 5 месяцев.
- Уже сентябрь и в школу все пошли. Шыза был щаслив что Рё стала его девушкой. Но щастье увы длилось не долго. Когда Шыза пришлёт к Рё домой он увидел мужскую обувь. Услышав стоны Рё, он пришёл к той комнате. Увидел что Рё трахается с другим, он ушёл. Выходя он написал записку, и ушёл к себе домой.
После секса Рё проводила парня к двери он вышел и Рё заметила записку. Там было написано.
"Я замена и никто больше". Шыза.
Лёжа вдома он лежал в кровати и листая контакты телефона он удалил Рё.
Вспоминая что он сказал Мире в больнице он решил извиниться, и постучал ей в двери. Мира открыла дверь, Шыза схватил её за талию и поцеловал её. После он сказал ей:
- Прости за больницу.
Отпустив её ушёл к себе домой и лёг спать.