Приехали(2)
7 ноября 2021 г., 03:50
Примечания:
Таки появилась фантазия(почти), напишу хотя-бы 1 часть, ибо в воскресенье будет много геморроя, а в буднии дни-так тем более. Приятного чтения (^_^)
Я просыпаюсь в автобусе, а на меня смотрит этот псих с сиденья левее. У меня нет ножа, но я не сдаюсь-нога летит в него. Он останавливает меня рукой. Было такое чувство, что там заключена какая-то нечеловеческая сила. Будто на самом деле это не человек, а робот из первосортного титана. Может тут он сильнее? Может тут не работает ресет? Тогда что станет со мной? Мне стало страшно. Его улыбка не сползала с лица. "Тебя ведь Чара зовут, да?"-спросил он. "Д-да"-ответила я, вырвала ногу и побежала. Я вышла из автобуса и споткнулась, посмотрела вперед-а он уже стоит там. Но как? Я не слышала шагов и явно бы увидела 2-й выход из автобуса, как он оказался тут так быстро? Он протянул мне руку. Лучше соглашусь на его помощь-он же спокойно может убить меня, и я пропаду навсегда. Я взяла его за руку. "Оч... ...емо"-пробормотал про себя он что-то неразборчивое. Я посмотрела на него. Высокий, худой, но не сильно, глаз не видно, на нем белая рубашка, красный галстук, голубые шорты и белые носки(прим.автора-не ебу какая обувь, т.к. даже в БЛе этого нет). "И почему же ты так меня боишься, не сама ли недавно пыталась меня убить?"-спросил он. "Т-там были обстоятельства"-пыталась оправдаться я. "Ладно, проехали"-сказал он и подтянул меня, от чего я мгновенно встала. К нам вышла какая-то девочка, на вид похожа с ним, вот только юбка вместо шорт. "Привет, вы новенькие же, да, я Славя, а как вас зовут?"-сказала она дружелюбно. Куда ей до Флауи. Он вообще не отреагировал, лишь смотрел на меня, хотя уверенным быть нельзя, его взгляда видно не было-тень от дерева хорошо прикрывала. Он таки начал говорить:"Зови меня пионер, а её-Чара". "Отлично, вам значит до вожатой-"-начала Славя, но пионер перебил её:"Мы знаем". Она сказала:"Ладно" и ушла. Он почему-то резко отреагировал на дерево, я посмотрела туда, но там ничего не было. Он тоже отвел голову оттуда, странный тип. Перед нами красовались большие ворота с надписью:"пионерлагерь", а выше было написано:"Совёнок". Моя рука все еще была у него и он предложил единственную адекватную идею:"Ну, что, идём?"...
Примечания:
Вышло душно, Чара прям реально долго думает, в сравнении с пионером, но что поделать. Продолжение следует...