Часть 1
9 ноября 2021 г., 15:26
Это был первый день лета. Мама Денни отвозила его в лагерь, который находился за городом. Они ехали в тишине и только у Денни играла музыка в наушниках и он потихоньку засыпал...
*машина остановилась возле входа в лагерь*
-Денни! Денниии! Просыпайся приехали-повышеннным голосом сказала мама Денни
Денни открыв глаза увидел тёмный лес от которого стало жутко.Мама проводила его в лагерь, поцеловала в щечку и уехала.
В лагере его встретила вожатая лет двадцати с тёмными длинными волосами, собранных в хвост.
-Привет! Как тебя зовут симпотяга? Я Кристи- сказала вожатая с милой улыбкой
-Денни.. -тихим голосом сказал он
-Добро пожаловать в наш лагерь!Надеюсь тебе тут понравится. Я сама тут впервый раз,-сказала вожатая
Денни промолчал.
-Ну что пошли я тебя познакомлю с твоим соседом -сказав вожатая повела Денни к оранжевому домику.
-Ну вот пришли! Знакомьтесь, Денни это Рей, Рей это Денни! Я пошла у меня еще куча дел, увидимся в обед.
-Ну что давай знакомится -сказал Рей с ухмылкой