Неделя в больнице, или что-то больше..

NC-17
В процессе
208
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 157 страниц, 37 746 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 257 Отзывы 50 В сборник

25. Сердце

Настройки
Примечания:
С Серёжей вопрос решили, а как же Антон? Что вообще было тем вечером... Пятница 16:49 В гей клубе Антон и Серёжа сидят здесь примерно с 14:00. Оба пьяные и нихрена не соображают. - А вот...нахуя мне Арс? Я что, мал-ленький? - еле как произнёс парень - Согласен Тох. Пидоры - это плохо, - Сережа попытался поддержать друга, но в голове всё вверх дном. Через какое-то время к ним подсел мужик лет 40, если не 50... - А что такие маленькие мальчики, делают в клубе для взрослых? - противно улыбнувшись, он посмотрел на парней - Дяденька, вы наверно ошиблись. Дом престарелых находится в другом месте Антон смотрел на этого мужчину не отрывая взгляд. Он был похож на Арсения. Только старый. И урод. Брюнет с голубыми глазами, хотя в его ситуации голубой был только он. Глаза были тусклые, а веки казались невыносимо тяжёлыми. - Может ты мне тогда покажешь, где находится дом престарелых? После этой фразы дед схватил Антона за руку, и потащил в туалет. Серёже туда переться было стрёмно, поэтому он набрал Даню. - Ало? Дань, тут какой-то мужик Антона ебёт Сказать, что Даня приехал быстро - ничего не сказать. Хотя так казалось только Серёже. Дане нужно было ехать минимум час до этого клуба.Он резко открыл дверь в помещение, и увидев Серёжу, подбежал к нему. - Где Антон? - парень казался очень взволнованным - Его затащили в туалет Парень развернулся и быстрым шагом направился в нужную сторону. С каждым шагом, он становился всё ближе. Было страшно. Он стал представлять, что может увидеть. Может Антона уже нет в живых. Может Антон валяется где-то выебаный. Может Антон тупо срет?! - Антон? - парень дёрнул за ручку двери и зашёл внутрь. Он увидел Шаста, прижатого к стенке, а возле него какого-то деда. Шатен явно его боялся, но из-за затуманенного разума, не мог ударить или оттолкнуть, - мужчина, отойдите от него! Брюнет толкнул пенсионера, и тот, потеряв равновесие, упал на плитку. Спрашивая Антона всё ли хорошо, он вытащил его из туалета и посадил на диван, рядом с Серёжей. - Антон, что за хуйня? - Да пиздец какой-то... Через какое-то время мужчина вышел из туалета, с угрозой посмотрев на Антона. Страшно... Но дед покинул клуб, и Даня продолжил трясти парня. - Тох, что он с тобой сделал? - спросил брюнет тряся Антона за плечи - Совершенно ничего... - Ничего не болит? - более спокойно спросил Даня, думая, что Антону ничего не успели сделать - Блять, жопа болит, прикинь А нет. Успели. Глаза брюнета округлились и он отпустил Антона. Он посмотрел на него, как на что-то грязное и отвратительное. Парень достал телефон. - Умоляю, не звони Арсению - Он твой парень, он обязан это знать. Даня подставил телефон к уху, ожидая ответа. Гудки... Звонок сбросили и пришло сообщение: Я на конференции Даня тяжёло выдохнул, и решив провести Антона и Серёжу до дома, вызвал такси. - Тош, - мужчина был за рулём. Они ехали в больницу, - так...ты не запомнил кто это был? Может ты просто обосрался и тебе показалось - Арс, иди на хуй, - совсем подавлено произнёс парень, смотря на вид за окном. Апрель. Потихоньку стали просыпаться почки на деревьях. Снега практически не было, но грязные лужи были повсюду. Антон не хотел ехать в больницу. Не хотел принимать правду. Не хотел, чтобы он оказался выебанным. Не хотел. Наконец они доехали до знакомой больницы. Зайдя в помещение, Антона бросило в дрожь. Что он скажет врачу? Здравствуйте, я маленький школьник которого вытрахали в клубе для геев, можете посмотреть, не рожу ли я? По-другому Антон это не представлял. Вот они уже стоят на против кабинета уролога. - А креститься можно? - спросил Антон, на что его лишь пропихнули в кабинет, - Здравствуйте... Мужчина стоял к Антону спиной, кивая головой. - Присаживайтесь, - произнёс старик и повернулся к Антону. У парня шок. Перед ним сейчас стоит тот самый мужик который его выебал, - прошу прощения, с вами всё хорошо? Антон вскочил с кушетки и выбежал в коридор. Арсений непонимающе смотрел на парня, пытаясь понять, что происходит - Арс, это он! Он был со мной тем вечером! Умоляю пошли отсюда! - Он сделал это с тобой в клубе? Антон кивнул, на что Арсений проматерился. Теперь они спускаются на первый этаж - Здравствуйте, а можно нам номер телефона уролога? Пара стояла на против медсестры, на что та странно посмотрела - Прошу прощения, а зачем? - Очень хороший мужчина, хотим ещё раз сходить - Хорошо, секунду 917******4 - Отлично, спасибо, девушка, - Арсений взял Антона за руку и они покинули больницу. Мужчина хотел пойти в полицию, чтобы того мужика посадили за изнасилование - Стой,стой, Арс! - затормозил Антон, - А что мне им сказать? Маленький мальчик пошёл в клуб геев и... - Я это уже слышал. Блять... Я не знаю что делать. Антош, зачем ты вообще туда пошёл? - Арсений сел на ближайшую скамейку и закрыв лицо руками тяжело промычал, - вот надо было тебе туда идти? Тош, зачем? Зачем? Антону было ужасно стыдно. Если бы он только знал, что так произойдет..! Парень сел рядом с Арсением и положил голову на плечо - Простите, Арсений Сергеевич, - прошептал парень. После этих слов, брюнет обхватил руками дрожащие тело и прижал к себе. Слёзы. Слёзы стекали по щекам и падали на колени. Антон всхлипывал, всё сильнее прижимаясь к учителю, - прости, прости, прости! Я знаю что сотворил ужасную вещь, умоляю, Арс, прости! - Что ты, Тош, ты не виноват, - попытался поддержать Арсений, но напрасно - Я виноват! Ещё как виноват! Если бы я не пошёл в клуб, то ничего бы не было! Я сотворил там ужасные вещи, я говорил плохое о тебе! Умоляю, Арс, прости! Антон уже не плачет. Он опустошен внутри. Ему хочется кричать. Кричать на весь мир. - Отвези меня домой, - прошептал шатен, - ко мне, домой. - Хорошо.

***

И вот Антон дома. На столе букет роз. Откуда? Неизвестно. Арсения он не пустил даже в подъезд. Холодно... Дверь на балкон открыта. Парень подошёл закрыть дверь, но остановился, когда увидел бутылку с лимонадом. Она была открыта, а рядом стоял стаканчик. Видимо кто-то пил лимонад. Антон решил тоже попить. Почему бы и нет? Сейчас всё равно, если его зарежут. В его состояние, он сам кого угодно зарежет. - Может прогуляться? - думает Антон и сам не замечает, как выходит из квартиры. Он идёт в наушниках. Играет привычная песня Лазарева и Антон понимает... Понимает, что он потерял смысл жизни. Он понял, что его и не было. Хотя... - Наверно, если бы это услышал Арс, то убил бы меня, - усмехнулся Антон, перебивая голос Лазарева Он соскучился. Антон поменял свой путь и идёт в другую сторону. Он заходит в магазин цветов и покупает два букета. Розы и гипсофилы. Антон бежит в нужную сторону. Перебегает дорогу, не замечает машины, которая чуть его не сбила. В голове водителя одна фраза: - Антош, твою мать, ты куда? Парень продолжает бежать. Можно подумать, что за ним сейчас бежит смерть. Антон покидает город, и идёт недалеко от поля. Кладбище. - Привет, мамуль, - говорит парень, закрывая за собой маленькую дверку, которая служит как вход. Он обходит могилы, ища нужную и останавливается возле изумрудной ограды, гладя её рукой. Антон падает на колени. Он кладёт букет и у него начинается истерика. - Почему ты оставила меня одного в этом беспощадном и отвратительном мире?! Почему? Ты обещала мне! Забери меня отсюда! В голове крутится лишь одна фраза - Я обещаю, что всегда буду с тобой Говорила ему мама. Антон грустно ухмыльнулся и снова заплакал. Больше он не слышит голос Лазарева. Он слышит голос мамы. Он слышит одну фразу. Она говорит ему одно и тоже, постепенно повышая голос. Теперь она кричит у него в голове. Всё закрутилось и Антон упал на холодную землю. Он чувствовал лишь, как кто-то его приподнял. Дальше он потерял сознание.

***

- Нам очень жаль - Вы обязаны что-то сделать! - Арсений Сергеевич, давайте мы его завтра проверим, и скажем результаты! - дверь захлопнулась Антон открыл глаза и посмотрел на Арсения - Арс? - Тош! Глаза мужчины были ужасно красные, скорее всего он долго плакал. - Что случилось? - Понимаешь... Нет, ничего не случилось, - он протянул парню его же букет гипсофилов, - ты держал их мертвой хваткой до самой больницы. А хочешь... Хочешь куда-нибудь отправиться? - В смысле? - Ну, на море может куда-нибудь? - Хочу уснуть... мёртвым сном... - Что прости? - Тебе показалось Арсению не показалось. Он это отчётливо понимал - Мне снилась мама, - произнёс Антон, - она сказала, что поможет мне с желанием - С каким желанием? - недоумевающе спросил брюнет - Я не знаю... Я могу поехать на кладбище?. - Тош... Пока мы не сможем - Почему? - спросил парень, ведь себя он чувствовал замечательно - У тебя... Там... Ну, заболел ты сильно, - произнёс мужчина и из глаз потекли слёзы - Арс, умоляю, скажи что со мной - Нет. Отдохни, тебе стоит придти в себя, - мужчина вышел из палаты. Антон слышал, как Арсений попросил врача не сообщать парню о его болезни. Болезни? Антон лёг на мягкую подушку и закрыл глаза. Антон стоит напротив могилы мамы. Он видит её. Она стоит прямо на своей могиле, будто прикованная. Она белая и прозрачная. Слегка улыбается и держит руки в "замке́" - Мама? Антон был уверен, что это она. Сердце не обманет. Женщина опустила руки. Она прикоснулась к груди сына и слегка постучала по сердцу. - Что-то случилось? Женщина кивнула - Я знаю, что ты попросишь. Но проси внимательно. Каждое слово имеет свой смысл. Антон проснулся. Сердце? Болезнь с сердцем? Блять. Парень взглянул на время. 2:56 Он скинул с себя одеяло, и уже хотел вскочить и бежать, как увидел спящего мужчину рядом. Арсений. Антон потряс брюнета за плечо и тот проснулся - Арс, ложись ко мне, - произнёс Антон как раньше. Мужчина улыбнулся и лёг рядом с шатеном, крепко прижимая к себе - У меня болезнь связанная с сердцем? - Ответа не последовало. Спит, - спокойной ночи Антон закрыл глаза и сильнее прижался к тёплому телу. Арсений тяжёло выдохнул и тоже закрыл глаза.
208 Нравится 257 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)