нет!вару полный придурок!!
4 ноября 2021 г., 08:39
Примечания:
мой новый фанфик,могут быть ошибки
время 7:40,я проснулся.
переоделся и пошол на кухню.
там сидел вару
я-привет вару!
в-привет тряпка))*смех*
(куро дал ему подзатыльник,и он упал)
в-*стон*блять
после завтрака я решил последить за своим возлюбленным(вару)
он пришел в свою комнату,и минут 30 с кем то переписывался,а потом ....звонок.(что слышал зонтик
|Ало зай
|......
|Сегодня нет..
|......
|Пока)
сердце заколило,к кому он обращался зай?!я что ревную?
нет!вару полный придурок!!
дальше вару мило уснул,обнимая игрушку.
я ушел в комнату,и начал тоже засыпать..
но вдруг крик.
Примечания:
.