Воспоминание

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 209 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Вару проснулся, Феликс улыбнулся, Куро оглох, а Зонт боится блох. Пик съе*ался, Ромео в комнате прибрался, Габриэль в дверь въ*бался, Данте обосрался. Габриэль и Данте: Ой!! (Короче Вару тут не прикалывается над клономи, а придумывает рифму стыдную, а иногда смешную). Все (ну как все , кроме Пика) пошли на кухню. Одеты они были в пежаму своего любимого цвета. Феликс уже приготовил еду. Все поели. День близился к вечеру. Ничего интересного не происходило, но позже стало ясно что Пик так и не вернулся . Все переживали за него, но больше всех Вару он понимал что сможет больше никогда не увидеть его. - Вару, с тобой всё хорошо?- спросил Куро. -Да, конечно! Всё окей!-о тветил он. -Куро, а Пик точно вернётся?- чуть ли не плача спросил Зонтик. - Успокойся, Зонтик. Пик вернётся. Я уверен в этом на 80,3%!- ответил Куромаку успокаивая своего валета. - Да теперь уже не на 99,9%, а на 80,3%. Да? - Передразнивая Курилку сказал Вару. -Вару, ты в такой ситуации должен волноваться сильнее чем мы все!!-сказал Данте. И что с этого! Мне на Пика "пофиг"!!- последние слово Вару сказал не уверенно и тихо, но его услышали все даже те кто стояли за дверью. После слов Вару в комнату зашёл Пик!!! Все умолкли:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник