Воспоминание

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 209 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну это и правда было смешно! И не очень, но правда

Настройки
На утро: Время 12:00 Все клоны кроме Вару ушли в магазин. Вару обиделся что его не взяли. Тогда он подвесил ведро с краской над входной дверью! В надежде что первым зайдёт Феликс, Ромео, Зонтик или же Пик, но его просьба была не услышана и первым зашёл......(кое-кто) Pov. Пика Мы шли домой, но тут увидели что Вару что-то подвесил над дверью. Я, Ромео, Зонтик, Феликс зметели это, а Ленте, Габриэль и вечно ворчаший Куро - нет. Когда они подошли к дому Курилка сказал: -Вы убежали вперёд и ещё не стоите под дверью! Вам совесть помешала зайти!?- Феликс, Ромео и Зонтик и наверное Вару еле сдерживали смех. Вот под эти слова и ещё под нужные лексики Куро открыл дверь. Данте и даже Габри понял что происходит. Прежде чем Куро до конца открыл дверь стоявший уже в прихожей, он повернулся и сказал: -Вам смешно?? Нивижу ничего смешного!!! В этот момент спустился Вару подумав что его план не сработает, но он увидел такую картину. Ещё чуть-чуть и ведро с ядовито-яркой зелёной краской упадёт на Куро. Воспринимая такую информацию. Он заметил что я тоже еле сдерживаю смех, но тут дверь оказалась полностью открыта. Вару и все мы уже (кроме Куромаку) смеялись и не могли остановится.Как краска стикала по одежде 2- ого клона. Когда все успокоились ( а случилось это не скоро). Вару смотрел на меня и улыбался, он понял что я смеялся. В комнате: Я подошёл к Вару и сказал: -Ну это правда, было смешно!! - Правда?! - Да, я так давно не смеялся! - А разве ты когда-нибудь смеялся до этого раза? - Хорошо ты первый кто рассмешил меня по настоящему! Он покраснел и это было заметно, если не очки то его глаза смотрели в пол!! Вару увидел мысли Пика "Вару ну всё показывает на то что мы должны быть вместе, но из-за кое-кого я не могу быть с тобой. Потому что если я захочу поцеловать тебя или ещё что-нибудь, не думать и хотеть можно, но действие то Вару умрёт. Он сказал сказал " любить, думать, можешь, но не действие. Если действие то тот кого ты любишь... умрёт. Т. е. если действие от него, то я должен проигнорировать или сказать что это не взаимно. Или человек умрёт." Pov. Вару Что это правда? И почему у меня прочерк вместо имени. Кто этот человек, я его убью!! Конец Pov. Вару Но тут высветилось что этот кто то, ты его знаешь и раньше с ним дружил. Pov. Вару Чего? Кто это!? Стоп! Мысли Пика: Вару стёрли память о тех вещах с которыми он связан и он внушил Вару не снимай очки. Он ещё и его брат. Позаботился о младшем, молодец! Вару ничего не вспомнит, если не снимет очки, но как его заставить их снять!! Мне он нравится и я не могу так с ним поступить( т.е. он не может сказать Вару что-то связанное с ним) если расскажу он умрёт. Бедный Вару ничего не вспомнит!!! Почему мне не стёрли память??! Почему я должен всё помнить и мучаться????!" Мысли Вару: -Что? всмысле? Я ничего не понял. У меня нет никакого брата. Хотя может снять очки и про верить! Я пошёл в ванную и встав перед зеркалом, закрыв дверь на ключ. Мысли Вару: Почему-то мне кажется что надо посмотреть себе в глаза интересно как они выглядят. Я уже почти снял очки как вдруг услышал чей-то голос в своей голове "не смей", но не послушал его и сняв очки открыл глаза. Конец Pov. Вару На него смотрели один ярко зелёный глаза, а второй был фиолетовый с знаком Пики вместо зрачка. ( Красота, а не глаза, ну что правда).
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник