История Учихи Фумико

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 977 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детство

Настройки
Примечания:
Когда мне было 4 года у меня был брат Хироки, которому было 7 лет. Он постоянно уходил в кабинет папы Хаджаме, хотя всем запрещалось туда ходить. Мама Хаято в это время громко вздыхала и говорила моему дяде Сасаки: -Когда он уже успокоится со своей властью. Я не понимала, что значат эти слова... *** И вот через неделю папа вышел очень радостный и заявил: Наконец-то я стану хокаге. Я силой заставлю их сделать из меня хокаге, Хироки уже достиг пика своих способностей! Дядя закричал: -Ему же только 7 лет! Он умрёт! Вдруг в папином кабинете что-то упало. Мама очень быстро убежала в кабинет. Дядя тоже последовал её примеру. Из кабинета раздался истошный вопль и вышла мама вся покрытая чакрой. Её прямые волосы превратились в лохмы, которые страшно развивались вокруг мамы. Папа ошатнулся и мама начала его бить со всей силой. Дядя еле её отащил от папы. *** Папу посадили в тюрьму на 3,5 лет за убийство Хироки. Мама уже три дня ревёт из-за моего брата. Я пытаюсь её успокаивать, но пока плохо получается. *** Мне уже исполнилось 6 лет. Меня обычно тренирует мой дядя. Я пока криво кидаю кунай, но быстро бегаю. Дядя говорит, что несколько лет упорных тренировок и я буду не хуже своей мамы. *** Через год вечером собралась вся моя семья: мама, папа и дядя. Вдруг выключился свет и в дверь ворвались десять человек или около того. Они убили моего папу у меня на глазах, мама сразу же стала кричать: -Фумико, немедленно уходи! Но тут мама согнулась и на щёку мне упало несколько капель её крови, она упала и что-то сунула мне в руку, я закричала и с ужасом смотрела на нападающих, тут я заметила, что у нескольких человек глаза красные и на спине знак клана Учиха. Один кинул мне кунай прямо в голову, но за секунду до попадания я увидела больше, чем видела несколько минут назад, я увидела куда прилетит кунай и увернулась. Мужчина удивлённо посмотрел на меня и позвал своего товарища: -Эй, посмотри-ка у неё же шаринган... Тот парень тоже кинул кунай точно в голову, но я снова увернулась. Потом кто-то очень быстро подбежал ко мне и ударил в спину. Тут я почувствовала ужасный гнев и не менее ужасную силу. Парни приняли боевую стойку, но с ужасом в глазах. Я посмотрела на свои руки и увидела, что они все горят голубым огнём и всё моё тело тоже горело, но я вскоре я поняла, что это чакра, которая появилась из кулона который мне дала мама. Я начала быстро наносить удары противникам. Мои глаза были белыми от гнева. Когда я нанесла последний удар, я упала без чувств, но услышала голос третьего хокаге: -Оставьте её в живых.... *** Я проснулась в больнице и сразу на меня нахлынуло чувство одиночества. Ведь всю мою семью убили... Ко мне зашёл врач проверил меня и сказал мне что я здорова. Я медленно побрела домой. В доме было море крови, тела уже успели убрать... На полу лежал мамин кулон, я его подобрала и одела его на себя. Я начала рыдать над кровью, но после этого поклялась никогда не плакать. *** Прошло уже более двух лет с того инцидента. Я живу в своей комнате. Всё это время я посвятила тренировкам. Мой шаринган в мои 9 с половиной лет уже на второй стадии. *** Сегодня я заметила одного парня из клана Учиха, он стал каждый день тренироваться около 'моего' места.У него всё очень хорошо получается. Я решила подойти и познакомиться с ним. Его зовут Итачи, ему почти 13 лет, он гений клана Учиха и ещё он овладел шаринганом в 8 лет. *** Я каждый день теперь тренируюсь с Итачи. И познакомились с его милым братом Саске, ему сейчас 7 лет. Я стала сильной, а Итачи говорит, что мне ещё далеко до сильной. У меня есть такое ощущение, как будто за мной кто-то следит. *** Сегодня Итачи и Саске не пришли на тренировку. Потом вечером я узнала, что Итачи обвиняют в убийстве лучшего друга. Тем временем я познакомилась с одной девочкой, мы с ней очень сдружились. После этого я ненадолго покинула деревню. *** После того как я вернулась я нигде не видела Итачи. Я пошла к их дому, но увидела разруху. Я заметила что-то синее через дырку, и аккуратно вошла. Около главного стола сидел Саске и читал книгу. Я спросила почему везде такая разруха. Саске сказал, что Итачи вырезал весь клан. Мне стало немного жалко Саске. Я села с ним и начала читать книгу. Это была книга со всеми техниками клана Учиха. *** "Манькагьё Шаринган- чтобы овладеть им надо иметь три томое шарингана. Надо потерпеть утрату лучшего друга." *** Прошло пол года, а я до сих пор не могу овладеть третьим томое шарингана. Вдруг на меня напал какой-то человек. Я увернулась от его прямых атак и кинула в него десять кунаев. Он увернулся ото всех. Его скорость поражала. Он оказался у меня за спиной и пнул в спину со всей силой, что я отлетела. Снова во мне появился этот гнев и эта сила. На мне снова пылала чакра. Он немного приулыбнулся, я со скоростью света подбежала к нему и ударила. Парень отлетел на несколько метров, но он быстро встал и побежал на меня. Вдруг мой шаринган стал видеть как он двигается и куда нанесёт удар. Тут я поняла, что его слабость это дальний бой. Я отпрыгнула на дерево и использовала технику большого огненного шара. После этого убедившись, что он мёртв, я ушла. *** После боя я поняла, что у меня уже три томое и можно убивать подругу). Я позвала её на встречу. Мы с ней немного поговорили и я прямо ей в живот сунула кунай. Она кричала. Я ей сказала: -Я бы могла не убивать тебя, но ты моя единственная подруга и к тому же мне нужна сила, прости меня... Я чуть не заплакала, но вспомнила свою клятву. *** Когда я убила её, через несколько минут ко мне подошёл мужчина. Он сказал мне: -Ты поступила правильно убив её... -Да, я чувствую это силу... -Но ты ещё слаба. Вступай ко мне в ученики и почувствуешь настоящую силу... -Я согласна.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник