Часть 1~
4 ноября 2021 г., 12:49
Примечания:
Не судите строго. Если есть ошибки то уточнять у автора и переводчика
~ Приятного чтения~
Это был обычный осенний день. Как всегда Габриэль задавал вопросы своему королю.
Г. - Данте...
Д. - Да мой дорогой друг?
Г. - а почему Вару и Пик целуются?
Д. - потому что они любят друг друга! Заявил бубновый король.
Г. -ааа... понятно... а мы любим друг друга?
Данте чуть-чуть покраснел ,так давно любил своего валюта.
Д. -нуу... как сказать.. ////
Г. - Данте!
Д. - Да Габриэль?!
Г. - а я тебя люблю! ❤
Сказал бубновый Валет и подполз поближе к Данте. Они смотрели друг на друга я прерываясь, и вдруг их губы слились в нежный, но одновременно и страстный поцелуй.
Через 30 сек.
Из-за нехватка воздуха и пришлось оторваться друг от друга. И образовался маленький мост из слюней . Они смотрели друг на друга не прерываясь итак прошло 15 мин. После Данте подполз ещё чуть-чуть поближе и начал обнимать своего вальта, тот принял действие своего короля и обнял его в ответ.
Д. - Я тебя люблю валет~❤
Г. - Я тебя тоже люблю❤
Примечания:
Ну как понравилось? Делать мне ещё такие фанфики или продолжать писать?