Учитель английского языка

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 965 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Антон Шастун

Настройки
Примечания:
Боже, Юля, уже в первый день опаздываешь! Ну как так можно проспать и не услышать будильник? ~~~ Уже 10 минут прошло от урока, а я только зашла в школу. Я подошла к расписанию и увидела, что у меня урок у 11 "В" класса. - Юлия Васильевна, почему в первый день опаздываем? - услышала я мужской голос и повернулась назад. Увидела я директора, который зло смотрел на меня и держал в руках классный журнал. - Павел Алексеевич, такого больше не повторится. - ответила я, и посмотрела на часы. - Ладно, вот классный журнал и бегом в класс. - он отдал мне журнал в руки, а я улыбнулась. - Спасибо, Павел Алексеевич, я вас не подведу. - сказала я и пошла в свой кабинет. Когда я открыла дверь, то увидела много старшеклассников, которые шумели и ходили по классу. Первая часть сидела в телефоне, вторая часть ходила по кабинету и только лишь малая часть сидела молча. - Ребята, что за цирк вы устроили? - спросила я, и все посмотрели на меня. - Сели на свои места и повторяем прошлый материал. - добавила я, и все открыли учебники. Я положила свою сумку и классный журнал на стол, а верх я положила на спинку стула, а сама села за стол. - И так, что вы изучали на прошлом уроке? - спросила я и открыла журнал. - Мы повторяли времена. - услышала я ответ и посмотрела на оценки учеников. - У кого там плохая оценка выходит? - спросила я у себя и нашла одного ученика. - Антон Шастун? Ты здесь? - спросила я и увидела молодого парня, по которому видно, что английский он не любит. - Здесь. - холодно ответил он, а я встала со стула. - Антон, скажи, пожалуйста, как у нас образуется "Past Perfect Continuous"? - я посмотрела на него, а он дал понять, что не знает ответа. - Ну начнём тогда с лёгкого, как у нас образуется "Past Simple"? - спросила я опять и увидела, что некоторые подняли руки, а сам Антон не отвечал. - Можно я? - услышала я от разных учеников и тяжело вздохнула. - Антон, тогда останься после этого урока. - сказала я и увидела у него злость. На этом уроке я поставила многим ученикам пятёрки, но Антон у меня был под вопросом. - Ребята, записываем домашнюю работу. Прочитать текст на странице 26 и знать его перевод, до свидания. - попрощалась я, и все стали уходить. Я начала глазами искать Антона, но не увидела его. Убежал значит, но ладно. ~~~ Все уроки я провела, а это означает, что мне пора домой. Когда я начала выключать свет в кабинете, то увидела Антона. - Антон, остановись, пожалуйста, - крикнула я, а он повернулся ко мне и закатил глаза. - ты почему убежал? Я же просила тебя остаться. - спросила я его, а он молча смотрел на пол. - Мне пора. - грубо ответил он и хотел уже уйти, но я взяла его за запястье, а он прорычал. - Прости, я не хотела. - сказала я тихо и увидела у него порезы на запястьях. - Я же сказал, мне пора. - чуть ли не громко сказал он мне и ушёл. Я чувствовала вину и обиду одновременно, но мне не давали порезы, которые были на запястьях. - Может просто показалось? - спросила я и взяла сумку. - И вообще, какое мне дело до него? - я закрыла кабинет и пошла к Павлу Алексеевичу. - Павел Алексеевич, можно? - постучалась я и услышала положительный ответ. Я зашла к нему и отдала ключи, но моя голова была забита именно Антоном. - Павел Алексеевич, а вы знаете Антона? - спросила я его, а он вопросительно посмотрел на меня. - Антон Шастун, знаете? - переспросила я, а он задумался. - Да я помню, а что? - спросил он меня и опять вопросительно посмотрел на меня. - Я хочу с его родителями поговорить, а то он как-то равнодушно относится к английскому. - ответила я, а он начал искать в компьютере. - У меня есть только номер его отца, могу отправить его вам. - я дала положительный ответ и попрощалась с директором. ~~~ Я налила себе чай и села за стол. Посмотрев на телефон, в котором был номер отца Антона я начала переживать. - Может не надо? Хотя что в этом такого? Скажу, что я учитель английского языка и ваш сын совсем не хочет исправлять свои плохие оценки. - начала я сама себе говорить, и всё же я набрала номер отца Антона. Шли гудки, а моё сердце бешено колотилось. А если он не возьмёт? А если пошлёт? - Да? - услышала я мужской голос, а я начала ещё больше волноваться. - Здравствуйте, я учитель вашего сына и преподаю урок английского. - сказала я и начала ждать ответа какого то. - И что? - теперь понятно в кого Антон пошёл, а я даже и не сомневалась. - Ваш сын совсем не хочет исправлять свои плохие оценки. - ответила я и повисла неловкая тишина. - Я поговорю с ним, на этом всё? - спросил он, и не услышав моего ответа он сбросил. Класс, а теперь я жалею, что поговорила с отцом Антона. ~~~ На часах 8 часов, а я уже была в своём кабинете. Я пообещала Павлу Алексеевичу, что больше я не опоздаю. - Ну здравствуйте, учительница по английскому. - в кабинет зашёл Антон, который явно был чем то недоволен. - Антон, я ещё никого не пускала в класс. - сказала я строго, а он подошёл к столу и посмотрел на меня. - А мне плевать, понятно? Как вас зовут? - спросил он, а я заметила, что на лице были синяки. - Юлия Васильевна. - тихо ответила я, так как не люблю, когда на меня повышают тон. - Юлия Васильевна, я вам кратко дал понять, что мне ваш предмет не нравится. Зачем вы полезли к моему отцу? - спросил он и всё меньше и меньше было расстояние между нами. - У тебя плохие оценки, а я как учитель хотела их исправить. - ответила я и почувствовала его горячее дыхание на моих губах. Всё тело покрылось мурашками, а мой мозг уже давно отключился. - А мне поебать какие у меня оценки, ясно? - спросил он, а я не дала никого ответа, так как вся голова была забита именно Антоном. - Раз не хочешь по хорошему, то будет по плохому. Игра началась. - шепнул он мне на ухо и вышел из класса. Что же делает со мной этот Шастун?
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)