радужка и Феликс
Я решил, что нам нужен общий чатик)))
сына: ААХХАХПЗАХАХХАХПЗАЗХХП Сынмо: где тут выход? не дышит: а что с названием? зять-хён: а что с аватаркой? Хо: Ну…это Хани… ёбырь Ликси: О да, сразу многое прояснилось Ликси: what the holy shit???О да, оно того стоило Когда-нибудь, я поясню вам, в чём тут мем… Когда-нибудь…